День Анны: поздравления, стихи и смс


Опубликованно 25.09.2016 06:01

День Анны: поздравления, стихи и смс

На следующий день после Рождества Пресвятой Богородицы Православная Церковь отмечает память родителей Девы Марии, праведные Иоаким и Анна

22 сентября, в день после Рождества Пресвятой Богородицы Православная Церковь отмечает память родителей Девы Марии, праведные Иоаким и Анна.

В этот же день принято праздновать день тезоименитства Анны.

Для этого события мы собрали самые интересные и оригинальные поздравления. Поздравления Анне в стихах

***

Каждый день и неустанно Начать повторять Как прекрасна наша Анна. Анна-это благодать. Дали бы подвеску Алмаз, любя, Потому что это звучит по-королевски Даже имя у вас есть. Анна, Анна, Анна... Что ты от меня хочешь? Просто каждую минуту Радость жизни ощущать!

***

Конечно, вы совершенство Уважаемая Анна! Всегда быть очаровательной, Быть всегда приветствуются. Пусть вам сопутствует удача Неожиданно визит, Пусть все в жизни будет Гладко без изъяна. Пусть счастья будет Голова немного пьян. И любовь пусть Гость Станет постоянным.

***

Святая Анна, Святой ваше имя В нем плавность звук, означающий чистоту. Было приятно, Анна, женственной и мудрой, Пусть она станет вашим божественным светом. И твой ангел, защитник и опекун Ведет тебя по жизни невредимым. И будет верный и чистый От рождения и раньше, и сейчас. Живи с улыбкой, ясными глазами И доброта в сердце и душу. Пусть жизнь будет наполнена никаким краем И ваш Триумф на каждом шагу!

***

Анна, прекрасный Великолепный, как всегда, Ваша сила, ваша смелость С каждым днем все больше и больше крепнет. Ты добрый, ты даешь людям Много радости и счастья А вы может тоже будет Они любят купаться в озере. Вы прекрасны и красивы, И душа всех компаний, Пусть везде слышно Свой счастливый смех.

*** Днем: прозе.

***

Поздравляю, красивая Анна. Я желаю, чтобы жизнь была наполнена прекрасным, светлым и добрым. Пусть будет чистое небо, яркое солнце, пусть и иногда есть спокойный ровный дождик, после которого появляется Радуга жизни и красивые полевые цветы. Пусть в жизни будет много целей, стремление к ним и их успешное достижение, пусть это будет искренняя любовь и настоящее счастье.

***

Дорогая Анечка, Анюта, прими мои наилучшие пожелания в такой важный день для вас! Есть ли в мире наиболее счастливым, любимым и неповторимым. Пусть твоя жизнь протекает в плавный поток, не встретив в его кривые пути извилин. Успех пусть головокружение, мечты сбываются, и личные отношения будут крепкими и нежными. С праздником, мои дорогие!

***

Дорогая наша Анна, ты самая прекрасная и чудесная, не позволяй себе сомневаться в этом. С Днем Рождения тебя! И все, что вы хотите, будет в ваших руках, все ждем, что сбудутся, а успех сопутствует вам всегда и везде. Куда бы вы ни пошли и что бы ни взялся.

***

Дорогая Анна, от всего сердца поздравляю вас и желаю идти по жизни смело и красиво, летать в мечтах и работает в направлении Ваших желаний, желаю вам хорошее настроение и прекрасное чувство, и неутомимый оптимизм в жизни и повезти.

***

 



Категория: Развлечения