Как выбрать идеальные колготки


Опубликованно 24.09.2016 18:01

Как выбрать идеальные колготки

Сила обеспечит плетения 3D, колготки будут хорошо облегать ноги, если в их составе 30% лайкры, и если акрил менее 25%, на них не появятся гранулы

Чтобы колготки меньше вырезать

Сила зависит прежде всего от количества нитей. Потому что возьмите колготки капитальный ремонт 3D (означает переплетение трех нитей) или Double covered (запутывания проволоки два). Благодаря этой переплетения колготки меньше боится затяжек, одновременно прекрасно все это, не обвисают и хорошо гладить (например, если ваш объем и длину стопы более стандартное для указанного размера).

Чтобы колготки не пошли стрелки, на пальцах

Выберите модель, наиболее богатые чаевые. И если у вас колготки часто рвутся именно на пятки — значит дело в особенности строения стопы или походки. Тогда купите модель с мягкий шарик.

Чтобы стройнили бедра...

Эффект pull-up бедра и ягодицы предусматривает наличие шорты на колготки.

... и плотно облегали

Наличие лайкра (Laycra) в количестве 20-30% гарантирует, что колготки будут плотно прилегать к ноге, чтобы не создавать брыжи на ноги и под коленями, а также будут более устойчивы к затяжкам и появление стрелки. Кстати, колготки в области стопы будет гладкой — форме, повторяя ее лодыжки, как правило, создают производители неэластичных колгот, с использованием лайкры в меньшем количестве по сравнению с 7%. Микрофибра (одежды microtex) или полиамида (ПА) в пропорции 30% — также обеспечивают эластичность и прочность колгот, а также сохранить тепло ног.

Чтобы колготки не закатал

Наличие акриловая означает, что колготки будут еще более горячие, чем другие материалы, но есть очень серьезный недостаток: из-за акрила (если его номер — от 25%) в колготках будут образовываться катышки.

Как определить подделку

Высокое качество колготки всегда пройти антибактериальное лечение, и после обрабатываются вкус, потому что запах парфюма. Некачественные имеют неприятный химический запах. Даже если на упаковке название бренда, но вкус химии — перед вами подделка.

Чтобы колготки не электризовали платье

Непрозрачные колготки могут создать дискомфорт носить обтягивающую одежду — она будет собираться складками при ходьбе и топорщиться. В этом случае лучше носить блестящие. Но под строгое платье или деловой костюм, блестящие неприемлемо — в сочетании с ними, кажется, светлая.

Для колготки скрыть недостатки ног

Если у вас широкие лодыжки, орнамент в области икр, визуально увеличить их и отвлекает внимание от лодыжки, и, если вы не можете похвастаться ногами «от ушей», то не заусенцы — укорачиваются.

Чтобы колготки не спадали

Чтобы колготки не спадали, резинка на них должна быть шириной не менее 3-4 см

Чтобы колготки не казалось, исчез

Твердо тянуть чулок бежевого цвета на кулак одной руки, и приложите на изгиб другой локоть. Если оттенок колгот и сама кожа, это правильный цвет. Бежевые колготки не должны быть темнее или светлее, чем цвет вашего тела, в противном случае я буду выглядеть неестественно.

Для колготки уменьшается срок службы

Запишите Lycra 3D — колготки очень эластичны и прекрасно облегают ноги и талию, создавая эффект корсета. Живот, уберут также колготки, отмеченные значками, Отжимания, LiftUp, EffectUp, ОКНА.

Надписи Support и Cleresse говорят, что чулки имеют терапевтический эффект: первые упреждают варикозное расширение вен, вторая — анти-целлюлит.

И в любом случае не берите с пометкой РА (ПА). Это означает, что материал колгот — 100% полиамид. Так что ноги не будут дышать, что вызывает дискомфорт и развития гриба. Как правильно голодать и выходить из голодания

Моды: черный с блеском

Тренд — черные колготки с блеском и отражениями: вперемешку с горный хрусталь и вплетением блестящих нитей. Считаются не деталь одежды и аксессуар, поэтому он будет уместен как в повседневном образе, так и вечером. Единственное табу — офисный стиль.

Не модно: цвета и фантазии

Популярные ранее яркие цвета и всевозможные узоры оставались вне моды. Поэтому лучше заменить их на обычные бежевые или серые, если черные глянцевые на ваш наряд не подходит.



Категория: Развлечения