Официально: бой Кличко - Фьюри вновь перенесен из-за плохого физического состояния британца


Опубликованно 24.09.2016 06:01

Официально: бой Кличко - Фьюри вновь перенесен из-за плохого физического состояния британца

Британский Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри снова отложил свой бой реванш с Владимиром Кличко, с выражением "не применимо к бою с медицинской точки зрения", сообщает би-БИ-Си.

Промоутеры Фьюри не раскрывают эту проблему, но отмечают, что "условия слишком серьезный, чтобы он мог участвовать в бою".

"Тайсон немедленно приступит к лечению, нужно полностью восстановиться. Все оборудование и Тайсон, лично, мы хотели бы выразить наши искренние извинения всем тем людям, связанных с событием, и всех поклонников бокса, которые с нетерпением ждали матч-реванш. Тайсон, по понятным причинам одиночества. Мы сделаем официальное заявление в установленном порядке", - говорится в пресс-релизе команды чемпиона мира.

Как сообщал УНИАН, Фьюри Кличко победил по очкам в первом тайме полный бой в ноябре прошлого года, только украинским, все его титулы чемпиона.

Реванш первоначально был запланирован на 9 июля в Манчестере, но был отложен в июне месяце, после того, как Фьюри повредил лодыжку. Вернуться к дате проведения матча реванша был 29 октября.

В августе fury был обвинен в приеме допинга британской антидопинговой службы UKAD. Слушания в отношении предполагаемого нарушения будут проведены в ноябре.



Категория: Спорт