Все темы

Tesla Roadster решили переделать в кабриолет

По неофициальным данным, Родстер становится все более и более мощными, текущая версия автомобиля.

Тесла разрабатывает электрический автомобиль Родстер нового поколения. Эту информацию в своем Twitter подтвердил руководитель компании Илон Маск. По его словам, новинка будет складная крыша. Рендерные изображения машины были выстроены в издание Motor1. Продажи машины должны начаться в 2020 году.

По неофициальным данным, Родстер становится все более и более мощными, текущая версия автомобиля. Дизайн новинки вспомнить Model S и Model 3. Автомобиль построить на той же платформе, что и Tesla Model 3. При электрокар будет более мощный блок питания установки.

Этим летом, компания Tesla выпустила программу обновления для вашего автомобиля Родстер. После завершения запас хода автомобиля увеличился на 35% и теперь составляет 550 километров. Раньше эта цифра составляла 390 километров. Пакет изменений будет стоить владельцам в 29 000 долларов. Для его пробрести, клиенты должны оплатить депозит в размере 5 000 долларов. Машина может быть укомплектована новой батареи большей емкости. Кроме того, в рамках программы обновления специалисты переустанавливают электронный модуль мощности.

Приоритетом компании в настоящее время является скорейший запуск Model 3. Ожидается, что продажи этого электромобиля должно начаться летом этого года. Первый электрический седан состоялась в Лос-Анджелесе в начале апреля прошлого года. Молодая модель была разработана в стиле флагмана Model S, а номер с гостиной и минималистский интерьер без приборной панели, но с большим дисплеем в центральной консоли.

В сентябре американская компания Tesla представит свой первый грузовик. Все подробности о проекте пока держатся в секрете. Кроме того, в ассортименте американского бренда в будущем, пикап. В первую очередь новинка будет ориентирована на американский рынок. Основными конкурентами автомобиля может стать Ford F-150, Dodge Ram и Chevrolet Silverado. Pick-up, как и все модели Tesla, получит электрического питания установки.

Также американская компания Tesla разработает новый кроссовер начального уровня под названием Model Y. Первого автомобиля состоится в ближайшие годы. В ассортименте компании автомобиль займет место ниже Model X, и будет построен на базе электрического седана Model 3. Новинка будет открытия двери.

Компания Tesla, ориентированная на производство электромобилей, основана в 2003 году. С 2008 года продает Tesla Roadster. В 2012 году был представлен седан Model S. Штаб-квартира производителя находится в городе Пало-Альто, Калифорния. В компании работает более двух тысяч человек.

подробнее )

Названы лучшие народные средства для здоровья сердца

3 природные средства для профилактики и лечения аритмии.

Сердечные аритмии-это большая группа заболеваний, которые объединяют различные нарушения сердечного ритма.

Для аритмии сердца, важно не снизить содержание калия в организме, так как он необходим для правильного формирования и проведения импульсов в проводящей системе сердца, и это была его ошибка и вызывает аритмию, пишет Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Помимо специальных медицинских препаратов, которые назначаются в этом случае, можно использовать диету, богатую калием. В каждый день рацион должен включать такие продукты, богатые калием, такие как инжир, курага, картофель, финики, орехи, пшеничные отруби, патока, морковь, свекла, капуста, постное вареное мясо, дыни.

Вы должны также ограничить потребление соли до 1 чайной ложки в день, потому что высокое содержание натрия приводит к повышению секреции калия в моче.

Очень полезно при аритмии мед, гречка, разнообразные фрукты: бананы, апельсины, манго, КИВИ, авокадо.

Также при лечении и профилактики аритмии можно с успехом использовать народные средства.

Изнасилование. Диетическое рапсовое масло способствует профилактике сердечных аритмий.

Сельдерей. Содержит апигенин, магний, кальций, полезные для профилактики и лечения аритмий, а также агенты, понижающие артериальное давление и уровень холестерина в крови.

Шандра обыкновенная. Для регулирования сердечной деятельности, снятия явлений экстрасистолии пить настой травы (2 ч. л. решили использовать его залить 1 стаканом кипяченой воды комнатной температуры, дать настояться 4 часа) по трети стакана 3 раза в день до еды.

подробнее )

ГСЧС предоставила отчет о ситуации в охваченных непогодой регионах Украины

По состоянию на утро 20 апреля, в результате ухудшения погодных условий остаются обесточенными 199 населенных пунктов в пяти областях.

Об этом сообщает пресс-ФЕВРАЛЕ Украины.

«По состоянию на 7 часов. 20 апреля, остаются обесточенными 199 населенных пунктов в пяти областях, а именно: Харьков - n 99. p., Днепропетровск - n 72. p., Полтава - 14 n. p., Херсон - 9 н. p. и Запорожье - 5 n. p. Бригады облэнерго продолжают работы для возобновления электроснабжения населенных пунктов», - говорится в сообщении. Прогноз погоды: в Украине крытый мокрый снег и ветер

Отмечается, что, начиная с 7 часов. 20 апреля на дорогах государственных, региональных заторов не зафиксировано. Ограничения движения транспортных средств на дорогах нет.

Из-за накопления снега и ветра тяжелые зарегистрировано падение около 2 тыс. 500 деревьев в Харькове, Запорожье и Днепропетровске. В результате падения дерева, 18 апреля, в Риме, Днепропетровской области, от полученных травм в больнице скончалась женщина, 1957, p. Кличко поручил повысить уровень качества коммунальных услуг

Для ликвидации последствий непогоды проводятся мероприятия по возобновлению подачи электроэнергии, уборке дорог и вырубку деревьев, срубленных в населенных пунктах.

К ликвидации последствий ненастья привлечено 2 901 тыс. человек и 1 тыс. 26% из них., в том числе с ФЕВРАЛЯ 269% из тех, и 792 человек личного состава.

подробнее )

Подозреваемый в организации теракта в метро Петербурга Аброр Азимов признал свою вину

Аброра Азимов сотрудники ФСБ задержали перехода в Одинцовском районе подмосковья

Девятый очень по делу теракта в метро санкт-петербурга Аброр Азимов, задержанного накануне в подмосковье, признал свою вину. Об этом заявил его адвокат Задоян Армен, сообщает ТАСС.

"Он признал вину в полном объеме, можно сказать", - сказал Задоян.

3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "технологический институт-2" метро " санкт-петербурга взорвалась. Еще один взрыв на станции "Площадь Восстания" была предотвратить путем раннего обнаружения самодельного взрывного устройства. Общее число жертв, по последним данным, составляет 15, в том числе камикадзе Акбаржона Джалилова.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте. По данным соединенного королевства, исполнителем теракта был родом из Киргизии Джалилов 1995 года рождения. Сначала он оставил замаскированную бомбу на станции "Площадь Восстания", а затем взорвал себя в вагоне поезда.

Предполагаемого организатора теракта - Азимов - задержанный вчера в подмосковье. Аброра Азимов сотрудники ФСБ задержали перехода в Одинцовском районе подмосковья. Арест пояс Азимов спецназовцы обнаружили и изъяли заряженный пистолет Макарова. Он сообщил, что его рассчитывается, в контакте Акбаржона Джалилова, автор самоподрыв. Азимов был единственным из участников террористического подполья, с которым Джалилов связаться по телефону перед самоподрывом, очевидно, сообщив о том, что он готов выполнять действия.

Азимов после теракта в метро, 3 апреля переехали на нелегальное положение в квартире не появлялся, и свои телефоны избавился. Известно, это было то, что он, как и два других предполагаемых соучастников преступления - Садык Ортиков и Шохист Каримов, были арестованы по подозрению в терроризме, работала в кафе "Лесное" Минской автострады, и жил неподалеку. В понедельник, Азимов, поиск которого велся в течение нескольких дней, приобрела пару новых мобильных телефонов и sim-карт. Очевидно, активировав одну из карт, он выпустил его расположение.

подробнее )

Нападающий Кливленда прервал серию из 447 матчей из-за травмы

Форвард Кливленда Тристан Томпсон пропустит несколько поединков регулярного чемпионата НБА из-за повреждения.

Как сообщает портал The Score, форвард Кавальерс растяжение связок большого пальца и будет вынужден пропустить встречи с Бостона и Атланты.

Травма помешать Томпсон продолжает серию 447 сыгранных матчей подряд. Последний раз бигмен поединок регулярного сезона пропустил в феврале 2012 года.

Рекордсменом по этому показателю является легендарный Эй Си Грин, который с 1986 по 2001 год играл 1 192 поединка подряд.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Леброн Джеймс побил достижение легендарного Абдул-Джаббар.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Джокович: Кубок Дэвиса утратил свою ценность

“Я уже устал говорить на эту тему, действительно, МФТ не намерен что-то изменить, но формат не должен меняться. Если вы посмотрите на победителей Кубка Дэвиса за последние пять лет, это не лучший из тех, кто выступает. Это не то, что хотят все".

"Кубок потерял свою ценность. Нам нужно что-то в духе чемпионата мира по футболу – нейтральное место проведения турнира. Будет гораздо более привлекательной, если будет 10-20-30 команд, будет групповой этап, а затем плей-офф".

"Я уверен, что теннисные игроки хотят выступать на таком турнире, потому что они любят свою страну, как я их. Я уважаю традиции и историю Кубка Дэвиса, но он потерял свою ценность“, - сказал Новак в интервью Tennis World USA.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что Долгополов выпал из ТОП-50 рейтинга ATP.

подробнее )

В Москве открылась школа русского слова

Москва, 20 апр — РИА Новости. Школа русского слова был открыт в Институте русского языка имени Пушкина. Она станет местом возрождения качественная и красивая речь, и может служить для реализации основных идей общества любителей русской словесности, которое возглавляет Патриарх Московский и всея Руси, сообщает в четверг учреждение ректор Маргарита Русецкая.

По ее словам, школа была создана для продвижения знаний и повышения осведомленности широких слоев населения к русскому языку, культуры речи и риторики. Он основан на "изображения и истории" Пушкинского Института, который на протяжении более чем 50-летним опытом в обучении "красивый и правильный русский язык". Проверить, если вы знаете русский язык

"Спрос на этот язык очень высокий, об этом говорят Президент и Патриарх на заседаниях общества любителей русской словесности. От периода забвения и ухода от традиций, наша молодежь снова начинает проявлять интерес к современной и классической русской литературы понимает и считает, что качество речи зависит от способности их роста и духовного развития", - сказала Русецкая на открытие школы.

В свою очередь, викарий Патриарха Московского и всея Руси, епископ Дмитровский Феофилакт назвал начало занятий в ее "возвращением к истокам". По словам священнослужителя, под корнями любое слово, вы должны понимать Слово Божье.

"Успех в созерцании Бога желаю. Читайте Евангелие. Она будет просвещать и делать мудрый и приведет к Богу. Нас, церковных людей, открытие школы очень довольны", - сказал епископ.

Общество русской литературы был создан в прошлом году по поручению президента ее возглавил Патриарх Кирилл. Представители Русской Православной Церкви неоднократно говорили о необходимости сохранения русского языка, литературы и культуры, внедрение единой государственной образовательной политики в этих областях. Так, епископ Марк Тихон (Шевкунов) на заседании Попечительского совета общества, названного уровня знакомство современной молодежи с русской литературой "инопланетянским".

подробнее )

Тур Андрея Кончаловского на Дальний Восток приурочен к 80-летию режиссера

МОСКВА, 19 февраля. Апреля — РИА Новости. От 26. Мая по 1. Июнь тур Андрея Кончаловского пройдет на Дальнем Востоке, недалеко от 80-летнему юбилею режиссера и 55-летию творческой деятельности. В рамках культурной программы ретроспектива фильмов режиссера и творческой встречи со зрителями. Об этом сообщил РИА Новости в продюсерском центре Кончаловского сообщили.

В течение юбилейного года в различных городах и регионах России состоится ретроспектива картин режиссера, впечатления от его выступления в драмах чехова, а также творческие вечера юбиляр, лекции и встречи с актерами и другими художниками, в разное время работали с режиссером.

Частью этой программы стал визит Кончаловского будет на Дальнем Востоке, где он побывал в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Владивостоке.

подробнее )

Ученые изучают процесс появления "музыки метеоров"

Новая теория может объяснить, как это работает "музыку метеоров".

Метеоры излучают огромное количество энергии, когда они распадаются в атмосфере. Они также производят низкочастотные радио-волны, которые распространяются со скоростью света.

Некоторые ученые предполагают, что эти радиоволны производят звук, который сопровождает метеоры.

Это явление называется электрофоникой, является проверенным принципом: "преобразования электромагнитных волн в звуковые волны ... это точно, как твое радио работает. Но в таком случае природа преобразование между электро предлагает магнитных и акустических волн в волны", - говорит Колин прайс, ученый-атмосферник из Тель-Авивского университета в Израиле. Ученые обнаружили необычные устройства, извлекает воду из воздуха в пустыне

Если Метеор просачивается через атмосферу, он ионизирует воздух вокруг них, мочевины на тяжелых, положительно заряженных ионов и более легкие, отрицательно заряженные электроны. Ионы следуют за метеором, в то время как земли электроны отклоняются магнитным полем. Это разделение положительных и отрицательных зарядов в след метеора возникает большое электрическое поле, которое электрическим током. И это то, что по мнению ученых радиоволн запускает.

подробнее )

На юге Аргентины обнаружена удивительная находка

Яйца динозавров были обнаружены в неукен провинция на юге Аргентины.

Возрасте яйцо имеет 70 миллионов лет. Внутри яйца сохранившиеся останки эмбрионов динозавров. Как начальник отдела по охране культурного наследия Неукен Клаудия Делла негра, для ученых, эта Находка имеет большое значение.

По ее словам, яйца дошли до наших дней в хорошем состоянии в связи с тем, что местности, где они были найдены, был когда-то болотом, который затем был погребен под вулканическими отложениями.

Гнездо динозавров был случайно найден местным пастухом в районе поселка в городе Сан-Роке несколько лет назад, однако ученые сообщили о находке только сейчас.

В районе, где был обнаружен яйца регулярно найти гнезда динозавров и останки животных, что они были разрушены. Она выразила надежду, что это место сможет создать палеонтологический Парк, который позволит сохранить этот уголок для будущих поколений.

подробнее )