Все темы

Топилин о предложении по Дню космонавтики: в России достаточно выходных

МОСКВА, 12. Апреля — РИА Новости. Выходные в России достаточно, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, комментируя предложение сделать выходным день космонавтики.

Чем больше выходных, тем лучшеСейчас и так нормальноНаоборот, уменьшите количество выходныхДолжен сделать это в выходные дни, но другим праздник Сделать у вас есть предложение день космонавтики в выходные?

24.9% Чем больше выходных, тем лучше

47.6% Сейчас и так нормально

19.6% Наоборот, уменьшите количество выходных

7.9% Должен сделать это в выходные дни, но другим праздник Все опросы справке РИА Новости >> Первые в космосе

подробнее )

"Укрпочта" представила новый логотип и слоган

Лозунг теперь звучит так: "почта страны"

"Укрпочта" сегодня, 12 апреля, представила новый логотип и слоган. Новый логотип, по словам руководителя "Укрпочты" Игоря Смелянского, он должен показать положительные изменения в обществе. Фото, логотип на странице "Укрпочты" в Facebook.

"Мы уверены, что новый бренд-айдентика, слоган "почты страны", действительно получить высоту и станут знаком качества, которой каждый украинец скажет: "Услуги, либо на почту! Главной почты страны", - говорится в сообщении.

"Эти девять месяцев мы работали над содержанием. Для того, чтобы эффект начал идти быстрее или, в общем, он начал ходить. Сегодня мы начинаем изменить не только содержание, но и форму", - цитирует Смелянского DTN.

Ребрендинг был проведен компанией Saatchi&Saatchi.

подробнее )

Регине Тодоренко пригрозили увольнением за раскрытие секретов шоу "Орел и решка"

Дверь также грозит внушительный штраф

Ведущий популярного тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко удивила поклонников проекта, - рассказывает за кулисами проекта.

Напомним, что, по условиям проекта, один из ведущих шоу должно жить два дня на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства с так называемой "золотой" кредитной карты.

Тодоренко отметил, что зрителей в заблуждение, говоря о карте с неограниченным финансовым лимитом — в самом деле, по словам звезды, бюджет каждой программы строго ограничено. Кроме того, изысканные номера люкс в отеле, они просто берут в аренду на пару часов.

"В любом случае, программа, которую мы снимаем, - это, в некоторые моменты, эта постановка шоу. Очень часто отели предоставляют нам на бартер, мы ходим в эти два дня, и три часа. В течение этого времени, мы должны иметь время, чтобы превратить бассейн, гидромассажная ванна и уехать как можно скорее, потому что в этом отеле какой-то король Омана приходит. Мы проведем ночь, и мы все там, где можно жить на 100 зеленый", - сказала ведущая телевизионной программы.

Заявления Тодоренко не остались без внимания производителя "Орел и решка" — Нателлы Крапивиной. В интервью изданию Life.ru Крапивина заявил, что возмущен ложью из уст Тодоренко.

"Я, мягко говоря, была удивлена, как легко Тодоренко ввел в заблуждение большое количество поклонников нашей программы, более семи лет, повторяя абсолютно честный и надежный, как провести выходные с разных бюджетов", — говорит Крапивин.

"Бумажное золото — это не символ, это реальные деньги, которые производители используют в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие — это должно быть в пределах жанра, и не в ладах с моралью-этикой. Конечно, мы не можем потратить на week-end больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение", - сказал продюсер.

"Но то, что г-жа Тодоренко позволяет себе подобные, на самом деле — ложные комментарии, это вопрос его некомпетентности и невовлеченности в проекте. Она не является организатором съемочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не имеет реальной информации. Почему? Может быть, в целях личного пиара. Для того, чтобы такие неприемлемые заявления Королева будет оштрафована, возможно, уволен по окончании сезона", - сказал Крапивин.

Сумма штрафа для Регина Тодоренко-за его скандального заявления может быть примерно в 35 тысяч долларов.

подробнее )

В Минкультуры ответили на высказывания Дорна в интервью

Министр культуры считает, что ответы на некоторые вопросы певица не действительны

Министр культуры Евгений Нищук считает, что некоторые заявления певца Ивана дорна в одном из интервью российского журналиста не являются действительными.

"Художники не только те, кто любит и носит только его талант, и ничто другое их не должно интересовать. Это неправильно. Когда в восточной части государства, умирают десятки тысяч лучших сынов Украины сказать, что здесь идет диспут - это недопустимо", - сказал он, передает ООН.

Ранее сообщалось, что скандальное интервью певца Ивана дорна, русский блоггер, вызвало много шума во всем мире. Поклонники артиста возмутило, что он назвал войну в Донбассе ссоры двух братьев, отречься от помощи АТО и сказал, что был одет в свитер с тризубом, "что никто не вонял".

подробнее )

Маша Ефросинина порадовала милым семейным фото

Телеведущий порадовал поклонников свежим семьи.

Маша Ефросинина - активный блогер Instagram. На своей странице в социальных сетях регулярно с свежими фотографии и видео. Кроме того, Мария общается с поклонниками посредством рассказов, говорить о "правилах" жизни.

Фотографии своих малышей Ефросинина не так часто появляется в Instagram, как хотелось бы ее последователи, но до сих пор иногда стреляет, да и зрители очень довольны.

На этот раз Маша поделилась свежими с семейное фото, от которого веет нежностью и любовью. На него ведущий был взят в плен вместе с сыном Александром. Подписала фото Ефросинина: "и время останавливается....". Всего за один час этот кадр собрал более 7 тысяч лайков.

подробнее )

Мечта женщины: крутые мужчины, которыми можно восхищаться вечно (Фото)

Мы все знаем, что девушки любят одеваться во всех видах, различные платья, костюмы, шорты, топы, и т. д. хотят выглядеть модно и красиво. Девушка заботиться о себе, что за ним следят, идут на всевозможные процедуры и все из-за того, что нравится мужчинам. Они, в свою очередь, ничего не делают. Но не в наше время! Современные мальчики и мужчины начали очень беспокоятся о своей внешности. Многие специально смотрят свой стиль и попытаться улучшить.

Актеры Джефф Голдблюм, looking very stylish, грейферы some food to go from M Кафе в Беверли-Хиллз, CA. На Фото: Джефф Голдблюм Rif: SPL753942 080514 Picture by: Близнецы /London Entertainment/Splash News Splash News and Pictures Лос-Анджелес: 310-821-2666 Нью-Йорк: 212-619-2666 London: 870-934-2666 [email protected]/* */

Three Young male fashion shop shopping walk

подробнее )

Курс НБУ на 12 апреля: доллар - 26,89 грн, евро - 28,55 грн

Российский рубль в размере 0,472 грн

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривни по отношению к иностранным валютам на среду, 12 апреля.

Так, доллар упал на 4 коп 26,89 грн.

Курс евро-вырос на 7 коп 28,55 грн.Российский рубль вырос на 3 коп. - до 0,472 грн.

подробнее )

Как будут работать украинские банки на майские праздники

Нацбанк утвердил график работы украинских банков на майские праздники и День независимости. Согласно постановлению НБУ №216-rt, который есть в распоряжении издания UBR.ua, рабочих дней, чтобы нацбанковской системы электронной коммерции переносятся с понедельника, 8 мая-суббота, 13 мая и в понедельник 25 августа на субботу 19 августа.

Как известно, все платежи на Украине проходят через национальный банк. В документе отмечается, что, в случае необходимости, банки могут 8 мая и 25 августа, выполнения кассовых операций для клиентов без открытия торгового дня. То есть финансовые институты будут не в состоянии обслуживать людей, в их помощников офисов, которые работают в выходные дни.

Традиционно, регулятор настаивал на своевременное проведение обязательных платежах населения.

“Банкам необходимо организовать работу по своевременной выплате пенсий, надбавок, социальных, других денежных выплат и обеспечить бесперебойную работу банкоматов, обменных пунктов и организовать подкрепление наличными различных номиналов“, - говорится в постановлении НБУ.

Ранее сообщалось, что в Украине перестанут платить пенсии через российские банки.

подробнее )

Мексиканский песо резко вырос после заявлений Трампа

Динамика курса обмена валют. Апреля 2017 (12) 04:0213.04.2017 047600

Ранее Трамп заявил в интервью с Wall Street Journal, что власти США опасаются укрепления доллара. Президент добавил, что, в конечном счете, сильный доллар может навредить. Трамп также отметил, что если доллар сильный, очень трудно конкурировать с другими странами.

Несмотря на центральный банк Мексики, курс доллара на среду 18,75 песо на рынке, после слов Трампа, ситуация резко изменилась. Таким образом, доллар потерял сразу 20 центов, а минимальная цена покупки снизилась до 17,55 песо, продажа в 18,9 песо, отмечает банк.

Финансовые эксперты отметили, что курс песо к доллару вырос до своих лучших показателей за последние пять месяцев, начиная с победы Трампа в США.

подробнее )

Осужден предприниматель, уклонившийся от уплаты более 1 млрд грн налогов при ввозе нефтепродуктов по "схеме Курченко"

Суду также не избежит капитан корабля, masciovecchio фиктивного экспорта нефтепродуктов

В Одесской области в ходе расследования Генеральной прокуратурой Украины (ГПУ) преступной схемы беглого бизнесмена Сергея Курченко, возбуждено уголовное дело одного из организаторов фиктивных экспорт 800 тыс. тонн нефтепродуктов. В понедельник, 10 апреля, сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

"Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту уклонения от уплаты в бюджет 1,2 млрд грн платежей, а также злоупотребление служебным положением, группой лиц, при ввозе на территорию Украины 800 тысяч тонн нефтепродуктов в так называемой "преступной схеме С. Курченко", - говорится в сообщении.

В ходе расследования, преступная схема уже осужден обвиняемый в операциях с нефтепродуктами. Таким образом, предприниматель, который в феврале 2017 года задержан в городе Днепр, сотрудниками Управления службы безопасности Украины в Одесской области, был признан виновным в организации схемы фиктивного экспорта топлива через Одесскую область и подделке документов.

В знак признания подозреваемым вины и содействие следствию, между ним и прокурором заключено соглашение о признании вины.

В ходе расследования прокуратура сообщила о подозрении офицеру капитану, который принимал звонки в порту Рени моря маска фиктивного экспорта нефтепродуктов.

Также судом предоставлено разрешение на задержание и доставку из шести капитанов, которые подозреваются в подделке документов, вывоза топлива за пределы таможенной территории Украины.

В ходе расследования указанного уголовного дела в феврале 2017 года сообщено о подозрении, три государственных инспектора Одесской таможни, а также бывший глава компании и главный Диспетчер предприятия.

В ходе следствия наложили арест на имущество трех компаний и четыре танкиста и речных барж.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи следственного отдела Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Напомним, апелляционный суд Киева оставил в силе решение Печерского суда относительно меры пресечения на арест беглого бизнесмена Сергея Курченко.

подробнее )