Все темы

Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры

Москва, 31 мар — РИА Новости. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко завершил карьеру. Об этом фигурист заявил в интервью "матч ТВ".

"Что касается меня, то я не поеду в Корею (к зимней Олимпиаде-2018 в Phenchhane — ред.) как спортсмен. Я закончил карьеру в спорте", - заявила фигуристка.

Однако, Плющенко еще может быть в Пентана, но и как тренер. По словам фигуриста, сейчас он занят работой в частной Академии.

"Посмотрите на спортсменов, с которыми я работаю. Если все пойдет хорошо, может быть, мы пойдем к Pancan", — сказал фигурист.

подробнее )

Ливерпуль - Эвертон 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Ливерпуль – Эвертон 3:1

Голы: Мане, 8, Коутиньо, 31, S, 60 – Пеннингтон, 28

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Матип, Ловрен, Милнер – Джан, Лейва, Вейналдум-Ман (S, 57), Фирмино (Клаван, 90+1), Коутиньо (Александр Арнольд, 74).

Эвертон: Роблес – Ягелка, Уильямс, Холгейт – Пеннингтон (Барри, 67), Дэвис (Валенсия, 66), Гуйе, Язвы – Баркли, Кальверт-Льюин (Миральяс, 82) – Лукаку.

Предупреждения: Джан — Дэвис, Баркли, Уильямс

подробнее )

Ирина Шейк подверглась критике в соцсетях

На сегодняшний день, мода диктует свои условия и стиль свадебной индустрии из них до совершенства. Многие дизайнеры одежды уже давно отошли от классических белого, свадебные платья, и призывают невест смелые цветовые эксперименты. "Омбре" с французского переводится, как плавный переход от темного цвета к светлому оттенку. Сегодня наша редакция поделиться с вами большой выбор оригинальных свадебных платьев с эффектом омбре.

подробнее )

"Грибы" для новичков и Шева в квадрате: Чем жила сборная Украины перед выездом в Хорватию

Васильков Николай говорит, что пение для начинающих национальном поездов Шевченко с командой и что Копакабана

Австрийская команда базы занимают венгерские коллекционеры. Они появлялись большие, как в детстве, альбомы, где каждый игрок берет свою очередь. Кружили вокруг отеля и поля, говорили по-венгерски, жесты называют игроки. Когда прошла юношеская команда U-17, книготорговцев покачали головами, пролистывать страницы, находя знакомые лица. Смотреть видео и видео Андрей Шевченко принимает участие во всех тренировочных процессов. Это не преувеличение. Он даже играет с игроками в сквере "три касания", есть такое упражнение. Обучение длится полтора часа, и они богаты, но никогда больше. То есть, 5 дней в Австрии, набор и тип тренировки были разными. Помимо стандартных разделов: бег, разминка выстрелов. Перед отъездом в Австрию все игроки разделились на мини-команды, и поле расчертили под теннисный мяч. Это чисто бразильские упражнения, я на пляж Копакабана это видел много. Смотреть видео и перед тем, как покинуть базу, там был интересный ритуал, который всем нравится, кроме тех, кто в ней участвует. Речь идет о песне для начинающих. Новички в этот раз признается Николай Матвиенко (вообще впервые в тренировочном лагере) и Ружичка Малиновский, который уже вызывался и играл в граждан, но не в этой команде Шевченко. Традиция не была служба, они явно пели. Смотреть видео переезд из Австрии в Хорватию занимает 4 часа. Расстояние маленькое, 270 километров через австрийский Грац, Словения, Марибор, то я бы на своей проехал за полтора часа, но водитель держал в постоянном соточку на спидометре. На границе с Хорватией была проверка паспортов, она также ели здесь закончился Шенген, и стал, что светит в ближайшем будущем ассоциированном членстве Украины с национальной визой, однако, в поле действия Шенгенского соглашения. Смотреть видео главный эксперт в хорватской прессе сейчас Огнен Вукоевич. Он не просто комментируя его строят целые очереди. Вук, не стесняйтесь и эксперименты для соединений, которые легко дает оценку каждому из игроков Украины, и он знает, что подавляющее большинство из них. Тем временем в Загребе на момент прибытия украинцев уже заснул. Вот как я впервые увидел его наши футболисты, которые никогда не были здесь. Николай Васильков

подробнее )

В Британии нашли очень древнюю кулинарную книгу

Книга кухня XVIII века, нашли в монастыре в графстве Сомерсет, великобритания.

В книге описаны рецепты блюд с помощью, карри и другие специи. Книги пользовались монахи. Есть рецепты еды из мяса свинины, курицы и кролика. Приготовление блюда, как фрикасе требовал, порошок карри, рис, масло, лук, сахар и соль.

В поваренных книгах того времени не было времени приготовления и температуры. Книга со старинными рецептами планируют переиздать. Музейщики опубликовано фото бутылку старейшего вина. Его выкопали еще в 1867 году, в гробнице римский дворянин и его жена, в город Шпейер, Германия.

подробнее )

В Украине появится новая модификация кроссовера Hyundai

Этим летом в Украине Вы можете приобрести новая модификация Хендай Крета, передает CarDiagram. Компания предложит украинцам полный привод с 1,6-литровым бензиновым двигателем.

Сегодня, в варианте 4х4 доступен только в максимальной комплектации с 2-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Представители корейского бренда решили исправить ситуацию, компания обещала в июне 2017 года для запуска 1,6-литровый внедорожник с полным приводом.

Автомобиль будет доступен как с механической, так и автоматической коробкой передач. Цены на комплектации Хендай Крета 1.6 и 4WD будут объявлены ближе к началу продаж.

подробнее )

Компания Hyundai представила необычную новинку

Компания Hyundai представила на автосалоне в Сеуле гибридную модификацию величия седан нового поколения.

От обычных версий модели новинка отличается дизайном экстерьера и интерьера. Например, вместо обычной пластиковой вставки, используемые в отделке из коры пробкового дуба.

В состав гибридной силовой установки входит 2.4-литровым бензиновым мотором мощностью 159 лошадиных сил, 51-сильный электромотор, шестиступенчатая автоматическая коробка передач и комплект аккумуляторов емкостью 1.76 за киловатт-час. По сравнению с предыдущей моделью поколения, Емкость батареи увеличилась на 23%, а возвращение электродвигателя увеличился на девять процентов. Расход топлива гибридного седана составляет 6,2 литра на сто километров.

Автомобиль был почти на восемь процентов экономичнее, чем его предшественник. Коэффициент аэродинамического сопротивления достигает 0.27. Этот показатель несколько снизился из-за колеса со специальным рисунком. В Южной Корее Hyundai рассчитывает продать около 10 тыс. гибридов величия в год.

Стоимость модели варьируется от 36 до 40 миллионов вон (от 32 до 36 тысяч долларов).

подробнее )

Названы пять самых популярных вакансий января

Каждый день, тысячи украинцев, которые посещают веб-сайтах поиска работы, чтобы найти работу, изменить надоевшее занятие или просто найти возможность заработать минимальные средства на жизнь.

Аналитики сайта по поиску возможностей rabota.ua составили рейтинг из пяти наиболее популярных вакансий января, которые наиболее востребованы у абитуриентов.

Тест

Первое место было для работы тестер от компании LAN Пакет без инструкции по оплате. Секрет притяжения 76 ответы на ежедневный превратилась в универсальность и востребованность рабочих мест, а также большое количество желающих войти в мир высоких технологий и высоких зарплат. HR-эксперт Татьяна Пашкина отмечает, что работодатель готов взять на годы практики, даже без высшего образования - и очень любят.

Юрисконсульт

Во-вторых, он находится вакансия главного юрисконсульта ООО Рентойл с оплатой 25 тыс. грн. Здесь совпало все - вакансия для многочисленной когорты адвокатов, работу in-house на достойную зарплату, возможность сделать карьеру и много "приятностей" экстра - официальная заработная плата, мобильная связь и социальные гарантии, возможность профессионального роста, доброжелательный и т. д. в Общей сложности 68 ответов в день. Но работодатель до сих пор в поиске своего единственного.

Водитель Генерального директора

Третье место - вакансию водителя Генерального директора компании "Оптима-Фарм", без указания оплаты. К слову, эта вакансия уже закрыта. Работодатель, удалось найти водителя с высшим образованием, который живет на Левом берегу, с опытом работы не менее 3 лет. Он, немногословный, исполнительный и порядочный человек, который способен контролировать технические и санитарные условия вверенного авто, прекрасно знает дороги. Такое было 65 ответов в день.

Секретарь-администратор

Четвертое место аналитики отдали вакансии секретарь-менеджер компании Аванти Групп, оплата от 8 тыс. грн. Основным аргументом в пользу такого выбора - 58 ответов конкурентов в день. Все они должны иметь хорошие навыки и опыт работы с ПК и оргтехникой, высокие коммуникативные навыки, проявлять осторожность, точность и высокий уровень самоорганизации.

Редактор

Пятое место в рейтинге заняла должность главного редактора. Компания iRabota предлагает удаленную работу на дому с оплатой 6 тыс. грн. Основные обязанности - писать комментарии. Работу предлагают заявителям в возрасте до 16 лет. Главное в работе - возможность быстро пометить текст и фантазия. Желающих набиралось в среднем 52 человека в день.

Напомним, что в январе на рынке наблюдалось затишье: работодатели сократили количество предложений и спрос на рабочие места вырос.

подробнее )

Ушел из жизни Нобелевский лауреат по литературе Дерек Уолкотт

Лауреат Нобелевской премии по литературе, Карибский поэт и драматург Дерек Уолкотт умер в возрасте 87 лет.

Как сообщалось, семья поэта, он умер дома на острове Сент-Люсия, передает BBC.

Уолкотт получил Нобелевскую премию по литературе в 1992 году в возрасте 62 лет, после того как на протяжении многих лет тесного награды.

Он считается одним из крупнейших писателей второй половины ХХ века.

Друг уолкотте Иосиф Бродский писал о творчестве поэта: "метрическая жанра своим разнообразием и зависть у меня только... Его стихотворение представляет собой сплав речи и океана".

подробнее )

Сифилбейн выпустил книгу для начинающих бизнесменов

Книги автора Гилл Севильяна, под названием "динамическое подключение 27 стратегиями развития бизнеса" поступил в продажу.

В этой книге, Civilain сделал много отчетов от предпринимателей и успешных людей. Истории людей, которые уже достигли высоких успехов в различных областях, это полезно знать, когда желая начать свой собственный бизнес, говорит автор.

"Приемы для начинающих также можно увидеть на YouTube в свободном доступе, где я разместил 27-минутное видео с практическими рекомендациями и пожеланиями будущих бизнесменов", - сказал Сефилян.

Ознакомившись с содержанием, некоторые известные эксперты высказывают положительные отзывы и рекомендую эту книгу начинающим предпринимателям. Книгу можно приобрести на интернет-ресурсе Амазон.

подробнее )