Здоровье

Сколько нужно спать, чтобы быть бодрым и здоровым

Новости шоу-бизнеса: в день сна врачи сказали, сколько сна взрослых и детей, и почему Вы не должны игнорировать все остальное.

В качестве специалистов, молодых людей и людей с хроническими заболеваниями нужно 9 часов сна в сутки.

Сколько сна взрослых и детей

Почему нельзя игнорировать сна

Если человек спит менее 7 часов в сутки, это ухудшает иммунную систему, увеличивает риск развития хронических заболеваний: сахарный диабет; сердечно-сосудистые заболевания, инсульт, высокое кровяное давление, увеличение веса и ожирение; расстройства иммунной системы; ухудшение психического здоровья, депрессии.

Кроме того, недостаток сна может повлиять на способность принятия решений, повышающих риск аварий на дороге, приводят к ошибкам.

Как улучшить сон

Для того, чтобы ваш сон был здоровым, придерживайтесь режима: ложиться спать и просыпаться в то же время. Не забудьте о хорошей атмосфере в спальне: включите яркий свет и делать вентиляцию.

Важно также, чтобы удалить с электронных устройств спальня, особенно компьютеров и смартфонов.

подробнее )

Зубные врачи назвали 5 продуктов для здоровья зубов

Новости шоу бизнеса: ученые нашли простое решение чистить зубы, если нет зубной щетки и пасты.

Канадские стоматологи выполнено из университета Торонто исследование, в ходе которого выяснили, какие продукты могут помочь поддерживать гигиену полости рта. Помочь по их словам, эффективно очищает рот от остатков пищи яблоки, которые содержат большое количество воды и питательных веществ. И благодаря своей структуре этот фрукт помогает десны лечить.

Свойства яблок свои сильные стороны и бороться с бактериями, которые вызывают кариес. Особенно полезны для зубов зеленых сортов яблок.

Клубника также помогает зубы защитить от кариеса. И яблочная ягоды очищает зубы и предотвращает их разрушение.

Брокколи богата клетчаткой и имеет питательные вещества, которые помогают десны, чтобы уменьшить воспаление и защитить зубную эмаль.

Защитить зубную эмаль помогает высоким содержанием белка, кальция и фосфата сыр. Он укрепляет десны, костную систему и предотвращает распространение кариеса.

Стоматологи отмечают, оранжевый действительно может заменить зубную пасту. И бороться с кариесом все благодаря pektischen, лимонная и аскорбиновая кислоты, которые помогают.

подробнее )

"Perricone": диета, которая помогает не только похудеть, но и помолодеть

Новости шоу-бизнеса: Уже через три дня заметны первые результаты диеты.

Nicolas Perricone - американский дерматолог, разработал собственную авторскую диету, только после трех дней.

Диета "Perricone" не может быть много больше, так как он относится к категории жестких монодиет.

Единственные продукты, от которых можно отказаться на время диеты от сахара, соли, алкоголя, сигарет, кофе. По мнению автора данной методики, перечисленные продукты крайне негативно отражаются не только на объемы тела, но и на состояние кожи.

Nicolas Perricone уверен, что исключив из ежедневного рациона заметить только пять "запрещенной" еды, которая будет уже через три дня возможно значительное снижение массы тела на 3-4 кг, а также очищение и подтяжка кожи лица и тела.

Главное правило должно быть Perricone диета - меню, максимальное количество полезных продуктов, имеющих в своем составе Омега-3 жирных кислот и антиоксидантов, благодаря которым можно добиться эффекта омоложения.

Это меню должно повторяться каждый день:

Завтрак: омлет из 3 яиц и лосося, овсянка с черникой.

Обед: любая рыба, приготовленная на пару, в духовке, на гриле и салат из свежих овощей с оливковым маслом и горсть ягод на десерт.

Ужин: фильмы часть красных 200 г рыбы, тушеные овощи, на десерт арбуз или банан.

В качестве закуски орехи, лучше миндаль или грецкий орех.

Получается, что эта диета будет терять вес в кратчайшие сроки и одновременно омолодить свой организм, но и его внешняя оболочка, без помощи "уколов красоты" и пластических операций.

подробнее )

Укрепление здоровья помогает правильное употребление сала

Новости шоу-бизнеса: ученые доказали - сало лучше усваивается, если его с водкой.

Специалисты из университета Мюнхена рекомендуется, чтобы переварить жир небольшими порциями в сочетании с продуктами, которые помогут лучше. Так, ученые советуют включить в ежедневный рацион 20-30 грамм сала с ржаным хлебом, цельнозерновой хлеб и различные соленья.

Кроме того, сало прекрасно сочетается с сильным алкоголем. Он обволакивает желудок и замедляет проникновение сортировки напитка в кровь. Водка, в свою очередь, помогает быстро переварить жир и разложить его на составляющие, обеспечивает оптимальную усвояемость продукта. Так, немного водки, максимум 70-100 грамм, только улучшить процесс. Бокал Пирс и ароматное сало на кусочек Бородинского хлеба не только отдохнуть вечером, но и получать из пищи полезное удовольствие. В сочетании, по утверждению экспертов, жир хорошо усваивается, без печени и дает 9 ккал энергии на 1 г продукта. Это в оптимальном, хорошо усваиваемом виде, благодаря содержанию селена, арахидоновой и олеиновой кислот жир является мощным антиоксидантом.

подробнее )

Ученые разработали необычный способ ранней диагностики рака

Новости шоу: Ученые из Швейцарии объявила о создании небольшой татуировки, что темнеет, если в крови повышается содержание но ему надо было – показатель, связанный с раком.

Татуировка состоит из особых клеток, которые отвечают за уровень кальция, сообщает Science Translational Medicine. После этого, начинаются фермент, который увеличивает выработку темного пигмента меланина. В этом месте участок кожи темнеет заметно.

Ученые уже успели протестировать разработку: кожа больных испытуемых темнела в 9 из 10 случаев. Татуировки сначала испытано на мышах.

Согласно публикации, ученые провели измерения динамики выработки меланина, для различных концентраций ионов кальция. Установлено, что для эффективной работы родинок необходимо, чтобы она была видна в теле.

В течение первого этапа, ученые обнаружили, что меланин сохраняется до шести месяцев в искусственно созданных клетках при комнатной температуре. Это является недостатком, потому что татуировки надо обновлять.

Теперь эта разработка является всего лишь прототипом. Кроме того, татуировка может обнаружить другие патологии, кроме того, дополнительный сигнал опроса.

подробнее )

Врачи рассказали, как провести выходные мая с использованием

Новости шоу - Эксперты холма, как провести выходные мая, чтобы не угробить здоровье.

Майские праздники для большинства людей ассоциируется с пикником на природе, футболки, быстрый, веселый и алкогольных напитков.

Врачи рекомендуют, провести выходные с пользой для здоровья и не поддержать вредных продуктов каждый свободный от работы день.

Выезд на природу. Свежий воздух, безусловно, полезен для здоровья, но только в случае, если не совмещать отдых на природе с большим количеством алкоголя, жирной Garni мяса и низкой двигательной активностью. Врачи советуют потреблять вместе с футболка много свежих овощей и фруктов, а также зелени. Если и пить алкогольные напитки, лучше всего - красное вино, но не более 200 мл в день. Желательно, играть в игры или много ходить пешком, например, по лесу.

Уборка в доме. После зимы, в каждом доме есть много работы: перебрать шкаф / гардероб, разобрать завалы в кладовке или на балконе, помыть окна и многое другое. Уборка-это отличный способ, чтобы очистить свое жилище, а также потерять максимальное количество калорий, что полезно для фигуры.

Весенний Детокс. Несколько дней подряд, и не существует причин для очистки организма от токсинов и в то же время похудеть на пару килограммов? В "мае" уже продается много сезонных овощей, корнеплодов и зелени, из которых можно приготовить чистящие предложение. Известно, что такие коктейли ускоряют обмен веществ и могут быть причиной океан стула, так что лучше поесть в выходные.

Спорт. За время работы в повседневной жизни нет ни свободного времени, ни сил, ни воли, чтобы ездить на велосипеде, например, или бегать по набережной, которая есть в каждом мегаполисе и муниципалитетом. В "первое мая" для всех, кто хочет практиковать любой спорт на свежем воздухе-это, возможно, не воспользоваться грех.

подробнее )

Как защититься от гипертонии: простые правила

Новости шоу - гипертония увеличивает риск сердечного приступа и инфаркта. В мире, более 1,5 млн. человек, которые страдают от этой болезни.

Эта болезнь не излечивается, но можно предотвратить. Даже если человек не имеет проблем с давлением, то необходимо соблюдать простые правила профилактики. Прежде всего, необходимо максимально уменьшить стресс. Для этого, старайтесь избегать негативных эмоций и воспринимать все легче.

Спать по расписанию, сон должен длиться не менее 7 часов. И для укрепления сна. До этого, прогулка в течение 20-30 минут.

Стоит сократить потребление соли и сахара. Также стоит взять на дозу кофе и алкоголя до умеренной дозы.

Спорт является хорошим помощником в борьбе с гипертонией, однако, не следует исчерпать человека. Также попробуйте постепенно увеличивать нагрузку, не перегружайте себя. Курильщики должны отказаться от своей дурной привычки.

подробнее )

Бокал Красного вина равен тренировке в спортзале

Новости шоу: Ученые утверждают, что красное вино заменяет тренировки в тренажерном зале.

Бокал сухого Красного вина может иметь для организма такую же прибыль, как интенсивная тренировка в тренажерном зале. К такому выводу пришли ученые Альберто университета Канады, сообщает УНН.

По мнению ученых, красный виноград, который лежит в основе виноделия, содержит ресвератрол. Это вещество называют "королем" антиоксидантов. Это особым образом влияет на мышечные ткани.

Так, ученые провели эксперимент на мышах, в ходе которого было исследовано действие ресвератрола на животных. Исследователи увидели, что шаблон: животных, увеличилась физическая активность, чтобы улучшить функцию сердца и начала укрепляться мышечная система.

При сравнении полученных данных, ученые пришли к выводу, что эффект воздействия на вещество очень похоже на использование интенсивной тренировки в фитнес-центре. В то же время, эксперты считают, что это бокал Красного вина (150-200 миллилитров) хорошего качества в день.

Сегодня наши вина не уступают Чили и Аргентины, - отмечают в Ассоциации сомелье Украины.

Тем не менее, украинские производители вина активно расширяют свои линейки и продают алкоголь, приемлемая для отечественного потребителя цена.

подробнее )

Врачи рассказали, как на долгие годы сохранить зрение

Новости шоу-бизнеса: для улучшения зрения, вам придется приложить некоторые усилия.

Одним из самых распространенных заболеваний людей в возрасте 45-55 лет дальнозоркость. Врачи говорят, что это может быть предотвращено, но потребуется целая жизнь, чтобы заботиться о своем зрении и здоровье глаз.

Дальнозоркость, когда вблизи ничего не видит, а вдалеке, напротив, наблюдать четкое изображение. Более половины пожилых людей не могут читать, как и раньше, без очков. И, кроме того, зрение продолжает ухудшаться, то есть, очки нужно постоянно менять.

К плохому зрению еще могут присоединиться такие симптомы, как головокружение, усталость глаз и головные боли. Поэтому, врачи советуют, чтобы попытаться избежать потери зрения, и стремиться сохранить его на долгие годы до глубокой старости. Как сохранить зрение?

Не перенапрягать глаза. В век информационных и компьютерных технологий трудно представить, что кто не пользуются электронными гаджетами. Сами по себе они не несут вреда, но если вы используете их в течение всего дня, не отвлекаясь, и закрыли только тогда, когда глаза уже начинают слипаться ночью, дальнозоркости или близорукости не избежать.

Делать гимнастику для глаз. Хоть изредка тренировать свой глаз и зрение, так как возрастные изменения могут начаться гораздо раньше, чем следовало, и с помощью упражнений вы attrocity естественного и преждевременного старения.

Ешь хорошо для ваших глаз продукты, обогащенные бета-каротином и другими питательными веществами. Это: черника, морковь, шпинат, брокколи, куриные и перепелиные яйца, жирная рыба и морепродукты.

Полная профилактика дальнозоркости на протяжении всей своей жизни и после выхода на пенсию вы сможете читать книги без очков.

подробнее )

Диетологи рассказали, лучшие методы потери веса

Новости: Если пить воду, прежде чем сесть за стол, накрытый к празднику, это помогает в целом едят меньше.

Для коррекции диеты, которая помогла бы нам стать стройнее, в сущности, не нужны деньги, - к такому выводу пришли специалисты одного из институтов питания США. Они говорили о том, как вы можете потерять вес быстро, безопасно для здоровья и без дополнительной нагрузки на кошелек.

Для тех, кто хочет потерять лишние килограммы, но не тратить лишних денег, стоит прислушаться к рекомендациям американских диетологов. Исследователи предложили только соблюдать три простых правила.

Первое правило. Нужно пить больше обычной воды. Одна, не имея каких-либо калорий, вода позволяет сократить общее потребление калорий диета – она заполняет желудок, благодаря чему вы съедите гораздо меньше пищи с высоким содержанием калорий.

Кроме того, ученые объяснили, что вода способствует сжиганию липидов (жировых клеток) в организме человека. "Вместе напиток выводы не только приводит баланс водный баланс, но и дает форме нужную форму", - отметили эксперты.

Второе правило: не ограничивать себя в еде. Звучит совершенно парадоксально, но это именно так. Запреты на потребление определенных продуктов вызывает не здоровые отношения с едой, с которой часто связаны булимия, переедание, злоупотребление еда, как утешение, то есть, процессы, которые способствуют увеличению веса.

Так что, как говорят специалисты, лучше позволить себе съесть то, что вам нравится, но в малых дозах, не дожидаясь, когда желание съесть что-нибудь "запрещенное", чтобы превратиться в навязчивую идею.

Третье правило: использовать два правила, за праздничным столом. Имеющиеся данные показывают, что люди часто набирают вес во время праздников с их обилием вкусных блюд. Чтобы не набрать дополнительные килограммы, чтобы поесть, это праздник, нужно придерживаться двух предыдущих установок.

Если пить воду, прежде чем сесть за стол, накрытый к празднику, это помогает в целом едят меньше. Если положить в кастрюлю немного праздничных блюд, это приводит в действие визуальные сигналы, благодаря которому мозг осознает, что еда на самом деле достаточно, чтобы насытить душу.

подробнее )