Здоровье

Правильное питание: почему советы фуд-блоггеров, опасных для здоровья

Новости: Эксперты бьют тревогу о риске переедания в попытке сделать подходящую еду для Instagram.

Горка блинов Instagram больше не сюрприз. Вот почему фуд-блоггер должен прибегать к различным уловкам, чтобы сделать обед, достойный восхищения тысяч подписчиков.

В ход идет все, что только можно: кусочек сливочного масла, горсть свежей клубники, умело расположенных в форме сердца, капли кленового сиропа (желательно выступление с высоты и течет по бокам блины), шоколад и даже кусочек чизкейка, как идеальная пара. В попытке создать шедевр легко забыть, что добавление всех этих эффектных ударов на горшок приводит к тому, что мы едим гораздо больше, чем необходимо. Женщина потеряла 70 кг, с помощью трех простых правил (Фото)

И вот, один из самых популярных фитнес-блогеров дал сигнал тревоги. 26-летняя Аманда Массы Огайо, блогер в сфере здорового образа жизни, старается повысить осведомленность о важности контроля над порциями. На их месте вы сравнить «правильный», по его мнению, часть пищи с эквивалентом «Instagram-порции».

В то время как сбалансированное блюдо состоит из овсянки, горсть клубники и черники, 20 г шоколада, корицы и небольшое количество стевии, часть пищи, которая будет привлекать внимание пользователей Instagram, содержит в два раза овсянка, черника и клубника, и даже несколько штук печенья. Это означает, что в одной порции food-блоггер будет около 716 калорий, по сравнению с 320 калорий, нормальной порции. Вот что он пишет Аманда в своем аккаунте. Врачи объяснили, что это опасно, избыток сна

"Смешно, когда люди постят свой «нормальный легкий завтрак», в котором есть карамель, палочки, мюсли с кокосовой стружкой, различные фрукты, арахисовое масло и другие калорийные продукты. Моя вина, что сделал точно то же самое, что раньше! Но это неправильно. Когда вы ищете, чтобы украсить вашу еду для Instagram, это только создает ужасно калорийное блюдо, что кто-то, вдохновленный вашим примером, хочет повторить". Что случилось с мальчиком, который в течение двух лет он курил 40 сигарет в день

Массы не является единственным фитнес-эксперт, который говорит о риске переедания в попытке сделать подходящую еду для Instagram. Кто Фам – другой блоггеров, операционной внимание к этой проблеме.

Конечно, правильное питание – залог здоровья и красоты. Но если вы пытаетесь сжигать жир и заниматься спортом, но не сдвинулся даже на чувство, есть шанс, что стоит обратить внимание на размер вашей порции. Важно знать: какой тип кишечника и как его лечить, когда осложнений

И, наконец, не обманывайте себя фотографии из Instagram – полезное блюдо, не надо посыпать волшебной пыли, брызг слезами единорога и украшенный с гарниром из блесток.

подробнее )

Врачи рассказали, почему важно регулярно менять постельное белье

Новости шоу-бизнеса: в Нью-йоркском микробиолог советует, менять постельное белье каждую неделю.

Мы проводим в постели больше трети своей жизни, и это место может очень быстро «ботанический сад», полный бактерий и грибков. Это микробиолог из Нью-йоркского университета Philip Tierno сказал.

подробнее )

Ученые Стэнфордского университета начали испытания универсальной вакцины против рака

Новости шоу: Американские ученые проводят испытания новой вакцины против рака.

Ученые Стэнфордского университета начали клинические испытания вакцины против рака. Как сообщает SF Gate, применение этой вакцины позволило вылечить от различных видов рака, таких как 97% мышей, на которых проводились тесты.

Вакцина активирует собственные иммунные клетки тела для того чтобы атаковать раковые клетки.

"Использование иммунной системы для борьбы с раком – одна из новейших разработок в области медицины. Люди должны понимать, что мы все еще находимся в начале этого пути, и еще мы стараемся сделать этот подход более безопасным и настолько хорошо, насколько это возможно", - заявил один из исследователей Рон Леви.

Ученые намерены провести в два этапа испытаний, в ходе которых будут испытаны 35 образцов вакцины.

Ранее сообщалось, что украинские ученые изобрели средство анти-рак или орехи антарктических дрожжей Nadsoniela nigra. Исследования украинских ученых-микробиологов могут помочь в борьбе против рака.

подробнее )