Здоровье

Названы основные причины, почему мы набираем вес

Новости шоу-бизнеса: Вы следите за своим питанием, не ем после шести, но все равно набирают вес?

Узнайте 4 причины их неудачи.

Первая причина-это пассивное курение

Журнал американского журнала физиологии недавно была опубликована статья о влиянии пассивного курения на человека. Конечно, мы уже знали, что это бесполезно. Но сейчас существуют также научные доказательства: табачный дым содержит вещества, которые нарушают нормальное функционирование клеток и не позволяют организму бороться с накоплением жиров. Получается, что если у вас есть желание похудеть, Вам необходимо как можно меньше находиться среди курильщиков.

Вторая причина работать в вечернюю или ночную смену

Часто люди, которые не работают в дневную смену (условно говоря, когда все кипит), тратим меньше энергии. Ну, значит, биологические часы не обманешь — ночью мы должны спать.

Третья причина заключается в том, что антибиотики

Это выяснили исследователи из Нью-Йоркского университета. Они изучали влияние антибиотиков на организм человека, или, скорее, долгосрочные последствия их приема. Представьте, некоторые ученые считают, что рост уровня ожирения, особенно у детей, могут возникать и из-за антибиотиков. Они уничтожают все бактерии, даже те, которые помогают преобразовывать пищу в энергию.

Четвертая причина находится внутри нас

Тот факт, что здоровая пищеварительная система полна микроорганизмов и бактерий, которые не только переваривают пищу, но и помогают нам бороться с болезнью, вырабатывают витамины, регулируют обмен веществ и даже влияют на настроение. Если вы по какой-то причине, уровень этих витаминов снижается (из-за стрессов, приема антибиотиков и неправильного питания), она будет меняться ваш вес далеко не в лучшую сторону, даже если Вы не вылезаете из спортзала. Иногда, кстати, это весьма полезно иногда выбраться. Большую часть времени.

подробнее )

Британские ученые назвали привычки, которые способствуют долговечности

Новости шоу бизнеса: Специалисты из Великобритании сообщили, какие вредные привычки продлить жизнь человека.

Примечательно, что многие из этих привычек очень изысканные и необычные, но с точки зрения влияния на фактор жизни очень эффективными.

Ученым удалось установить, что алкоголь не всегда может быть полезным для здоровья. Им доказано, что 32 миллиграммов красного вина в день помогают снизить риск развития диабета, атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний.

В этом случае, говорят исследователи, не может часто принимать душ. Тот факт, что чрезмерное внимание к личной гигиены может смыть защитный слой эпидермиса, который лишит кожи в частности и организма в целом, барьер против микроорганизмов. По словам изыскателей, даже избыточная гигиена полости рта, в частности, излишне частая очистка зубов, способен испортить эмаль.

Несомненно, оказалось полезным найти в тишине. Тот факт, что сильные и резкие звуки приводят к развитию ряда гормонов, которые негативно влияют на эмоциональный фон и нервную систему в результате. Более того, эксперты отмечают, что наиболее чувствительны к шуму люди, шум может даже вызвать сердечный приступ.

подробнее )

Почему не нужно пить кофе и, конечно,

Новости шоу: Почти все люди, которые хотят похудеть, исключают из своего рациона сахар.

Утром без чашки кофе или крепкого чая — никуда. Конечно, есть люди, которые любят употреблять эти напитки без сахара (по крайней мере, так говорит легенда), но некоторые из нас не просто отказаться от подсластителей. Ну как можно пить кофе с молоком без сиропа или Эспрессо без сахара? - Это же кощунство. Но, как всегда, скоро разные праздники, именно поэтому многие люди хотят привести тело в форму. И что делать, чтобы похудеть в праздники как можно лучше? Правильно отказаться от сахара.

Отказавшись от сахара, и кофе любимый не может быть настолько вкусным и, таким образом, мы ведемся на рекламу супермаркетов и заменяем сладкий синтетический продукт "школу с моим" заменители". И тут начинаются проблемы. Ученые говорят, что все сахарозаменители не природного происхождения могут нанести вред здоровью и даже, как.

Тогда, почему не стоит добавлять синтетические сахарозаменители в кофе и другие напитки и продукты?

Причин много, но они полагаются в собственности, сахароза, быстро оказывается в желудочно-кишечном тракте, следовательно, действовать быстро в кровоток. Из-за постоянного и бесконтрольного потребления сахарозаменителей не природного происхождения, могут развиваться такие заболевания, как кариес, сахарный диабет, ожирение.

Как диабетики, что сахар не может потреблять? Врачи говорят, что сахарозаменители в небольших количествах, это не очень опасно, особенно, если вы выбираете подсластители природного происхождения, как сорбит или фруктоза. Врачи рекомендуют употреблять не более 30-40 г фруктозы в сутки, и вот приволок продукта не стоит, особенно для здоровых людей, которые могут выбирать естественная альтернатива сахара и, конечно, она — кленовый сироп или мед.

Заболевания, которые могут вызвать сахарозаменители:

Подсластитель аспартам является одним из самых вредных и самых распространенных сахарозаменителей. Его ни в коем случае нельзя добавлять в горячие напитки, так как при температуре 30 градусов, распадается на формальдегид (канцероген), метанол и фенилаланин, который является очень токсичным в сочетании с другими белками (например, с молоком, кофе с молоком). Аспартам может вызвать тошноту, головокружение, головные боли, заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергии, учащенное сердцебиение, бессонница, депрессия и внимание Queue, — повышает аппетит.

Подсластитель сахарин — с больших дозах он действует как канцероген, может вызвать образование опухолей.

Подсластитель своей постели — часто может вызвать аллергию и дерматит.

Подсластители сорбит и ксилит — имеют небольшое слабительное и желчегонное действие (ксилит в большей мере, чем сорбит). Чрезмерное потребление этих сахарозаменителей может привести к развитию рака мочевого пузыря. Однако, достоинства этих подсластителей является то, что, в отличие от сахара, которые не ухудшают состояние зубов.

Подсластитель фруктоза — может привести к нарушению кислотно-щелочного баланса в организме.

Дополнительный вред синтетических сахарозаменителей

Кроме того, что сахарозаменители могут привести к различным заболеваниям, имеют один существенный недостаток.

Синтетические сахарозаменители не усваиваются организмом, поэтому не могут быть приняты, естественно!

Если вы собираетесь заменить сахар конечно, она, проконсультируйтесь с врачом. Он поможет выбрать оптимальный вариант и дозу его тела.

Вы не можете жить без сладкого кофе, но хотите похудеть, то лучше выбрать натуральные сахарозаменители — Стив, кленовый сироп, в крайнем случае — мед.

подробнее )