Здоровье

Медики назвали экономического завода, это "лекарство" для центров

Новости шоу-бизнеса: Рассчитывает на свеклу, если вы хотите надолго сохранить здоровье сердечно-сосудистой системы.

Этот совет дали ученые из Wake Forest University (США). По их мнению, польза свеклы может быть рассмотрено как способ для лечения высокого кровяного давления и сердечно-сосудистых состояний.

Главная ценность свеклы для сердечников, что это простой и дешевый корень содержит уникальное сочетание магния и калия. «Отношения между двумя минералов в свекле, что оказывает положительное влияние на функции выделительных органов, для функционирования органов сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы», - заявили исследователи.

подробнее )

Врачи назвали советы, которые помогают предотвратить рак кишечника

Новости шоу - известны рекомендации, которые помогают предотвратить рак кишечника.

Обследование и правильная диета могут помочь вам избежать болезни.

Во-первых, врачи рекомендуют регулярно обследоваться у специалистов. Этот тип рака не так часто, как рак легких и лучше реагирует на лечение рака печени, так что зря на нее обращают меньше внимания. Тем не менее, риск существует.

После 50 лет врачи рекомендуют регулярно сдавать тесты и делать скрининг. Тот факт, что кто-то в семье были случаи рака толстой кишки, рекомендуется обследование до.

Второй важный аспект-это питание. Нет необходимости менять свой рацион питания, чтобы предотвратить рак толстой кишки, достаточно увеличить содержание некоторых продуктов. К ним относятся тыква, помидор, авокадо, цельнозерновые и кисломолочные продукты, овощи и многие другие.

Доктор напоминает, что доброкачественные полипы являются причиной появления рака толстой кишки, и когда своевременно, можно избежать болезни.

подробнее )

Какой объем звука, является безопасным для слуха

Новости шоу бизнеса: Сегодня можно слушать любимую музыку, хотя день наушников и смартфонов.

Большинство подростков вообще почти не вынимают наушники, разве только чтобы ответить на адресованный им вопрос. Тем не менее, не всегда такая доступность в пользу здоровья. Ведь вокруг нас и так разный шум дороги за окном, поезда в метро, ремонтные работы. Все эти звуки-это его объем, измеряемый в децибелах. И не все нагрузки звука человек может выдержать без последствий для слуха.

О безопасности для слуха громкости рассказала Екатерина смотрел на нее с, врач-отоларинголог, сурдолог, кандидат медицинских наук.

"40 децибел — с такой громкости можно слушать музыку бесконечно. Это сила звука разговора. Здесь вы можете слушать без перерыва, без риска для здоровья. Все, что выше, уже повреждает слух. В метро, слушая музыку в наушниках плохо. Потому, что только шум поезда в метро — 90 дБ, и, когда он слушает и музыку, то вы явно пытается "заметил" шум поезда, то есть, делая музыку громче. Это, конечно, вредно для слуха, что причиной различных заболеваний", - сказал эксперт.

Если говорить о прослушивании музыки в наушниках, что эксперты советуют использовать все их виды, которые заслоняют все ухо, а не так называемые пробки. "На внешней стороне наушников лучше покупают. Когда вы используете "нападают", то есть, вставить наушники в слуховой проход, звуковая волна бьет только по барабанной перепонке. Когда мы слышим звуки повседневной жизни, часть из них проникает во внутреннее ухо через вибрацию костей. Поэтому, когда вы надеваете наушники, а все до получения однородной области уха и часть захвата кость за ухом (держала отросток), звук будет более приближен к естественному. Постоянное прослушивание музыки в наушниках, без сомнения, вредной, если превышена безопасная громкости. Например, подростки слушают музыку на улице, в транспорте, и дома-везде. Очевидно, должны наушники "заметил" мир, который нас окружает. Если мир, который нас окружает, как правило, между 40 и 50 децибел, человек делает музыку громче, и все, что выше 40 децибел — уже вредит", - добавил он смотрел на нее с.

подробнее )