Здоровье

Врачи назвали основные причины появления акне

Новости шоу - Борьбы с угрями — нелегкий ежедневный труд, который требует терпения и последовательности действий.

Статистика гласит: акне страдают 85 % людей в Европе. В США, число жителей, которые столкнулись с акне, колеблется между 17 и 45 миллионов человек. В это трудно поверить, но многие обязательства, сияющей и мягкой кожи, долгий путь, чтобы победить эту болезнь. Мы будем говорить о советы, которые помогли ему. Нормальный пот может быть сигналом серьезного заболевания

Если вы пробовали все на свете, а прыщи и не проходят, необходимо понимать источники его возникновения.

AdMe.ru уроки 7 причин воспаления и покраснения возникают на коже.

1. Не ищет истинную причину проблем с кожей

Исследователи из университета Калифорнии в Сан-Диего изучили микроорганизмы, которые вызывают появление акне. Бактерии называются Propionibacterium угрей. Они живут в поры кожи каждого человека, и, пока они находятся в норме, не имеют никакого эффекта на наш организм. Но при изменении условий окружающей среды, которые производят жирные кислоты и влияют на использует клетки верхнего слоя кожи, вызывая воспаление.

Кроме того, эти бактерии могут стать различные виды сошел с ума, так как подкожный клещ (чертей).

Важно не влиять на воспаление механики. Выдавить прыщ, может привести к возникновению новых очагов осадков. Лучшим решением будет точечная обработка прыщей собственник антибактериальное средство.

2. Проверьте гормональный фон

На 70-й ежегодной встрече Американской академии дерматологии Бетани Шлоссер Жан, доктор медицины, назвал несколько причин для акне под воздействием гормонов. К ним относятся:

избыток кожного сала;

клетки кожи, которые становятся аномально липкий, накапливаются или прячутся в волосяном fullfile.

Гормоны, ошибка, которая часто приводит к акне: тестостерон, дигидротестостерон, а также инсулиноподобный фактор роста 1.

Избавиться от проблем поможет в нормализации гормонального фона под строгим наблюдением врача.

подробнее )

В Министерстве здравоохранения советуют украинцам больше спать и двигаться активнее

Новости шоу-бизнеса: Постоянная усталость может быть симптомом многих заболеваний.

Заместитель министра здравоохранения Супрун советует украинцам дольше спать и активно двигаться.

Как написал на своей странице на Facebook , чтобы отдыхать нужно больше сна.

"Если вы не спать не отдыхать - они, а если не спокойно - усталость покидает вас никогда. Поэтому сон-это первое, что нужно учитывать, если вы чувствуете себя постоянно усталым. Взрослые в возрасте от 18 до 60 лет спать спать не менее 7 часов или более в день, детям 6-12 лет по 9-12 часов, 13-18 лет - 8-10 часов.

Старайтесь спать и просыпаться в то же время, чтобы улучшить качество сна, не используйте электронные устройства, Избегайте переедания, потребления кофеина и алкоголя перед сном. Больше двигайтесь. Исследования показывают, что даже умеренное повышение количество упражнений может значительно уровень энергии. Уровень необходимой физической активности может варьироваться в зависимости от вашего возраста, пола, веса и физической подготовки ", - написал Супрун.

Рекомендуется также, чтобы правильно питаться и пить воду.

"Неправильное питание и недостаточное количество потребляемых калорий может привести к усталости. Поэтому важно питаться сбалансированно и пить достаточное количество воды. Разумно употребляйте кофеин. Он может увеличивать или уменьшать энергию в зависимости от того, когда и сколько его употреблять.

Не ешьте много кофеина после обеда и непосредственно перед сном. Если изменение стиля жизни не помогает - стоит обратиться к врачу. Постоянная усталость может написал симптомом многих заболеваний, в частности диабет, сердечно-сосудистые заболевания, артрит, анемия, заболевания щитовидной железы, апноэ сна или хронической усталости", Супрун.

подробнее )

Привычки, которые могут разрушить зубы

Новости шоу - Стоматологи рассказали, что часто становится причиной разрушения зубов.

Всем известно, что зубы нужно чистить два раза в день и после каждого приема пищи полоскать рот, чтобы удалить остатки пищи, которые могут привести к появлению кариеса, зубного камня и других заболеваний ротовой полости в целом.

Но многие даже не понимают, что некоторые привычки, что влияет на зубы и десны, а именно:

- открытие бутылки стеклянные с металлическими крышками с помощью зубов механически повреждает эмаль зубов;

- частое использование очень сладкой пищи приводит к накоплению бактерий, которые разрушают зубы;

- неправильное использование зубочистки может привести к повреждению десен и эмали зубов;

- регулярной очистки семян и орехов зубы обязательно попадете на прием к стоматологу, потому что стирает эмаль и может даже расколоть;

- Курение вызывает пожелтение зубов, и по статистике курильщики гораздо быстрее портятся зубы, что те, кто не курят;

- повышенный расход твердых продуктов, например, сухой рыбы и сухариков, которые обычно выступают в качестве закуски к пиву, также приводит к повреждению зубов.

- если вы грызете ручку или карандаш, кариеса и разрушения эмали не избежать, особенно субъектам школы;

- это одновременно и горячей и холодной и еду строго запрещено, по крайней мере, если вы хотите сохранить свои зубы до старости, так как разница температуры влияет на эмаль зубов, что приводит к неудаче.

Чтобы сохранить ваши зубы и десны в порядке, нужно раз в год для профилактики посещать стоматолога и проведение санации полости рта, то, что многие не делают, и имеют кучу проблем с зубами.

подробнее )