Здоровье

Почему бы не запечатать свежую рану пластырем

Новости шоу-бизнеса: очень часто люди пытаются заклеить рану бактерицидным пластырем, полагая, что это поможет залечить раны. Однако, патч может быть опасно для открытых РАН.

Патч состоит из ткани или пленочного материала, на котором полосы, пропитанные антисептиком, сообщает Ukrhealth портал. Патч клей, и дезинфицирующее средство, которое можно йодом, или зеленкой.

Сжечь

При различных поражениях кожи применяется клейкая часть пластыря. Патч применять после тщательной промывки. Открытая рана закрывается марлевой салфеткой, которая пропитана антисептиком. Однако, коснуться свежей раны с активным веществом, может вызвать ожоги на коже. Результатом является сильное жжение. Однако, большинство считают, что это бактерицидное действие.

Из-за перекрытия воздуха, рана сильно пострадали. Секрецию лимфы (бесцветной или желтоватой жидкости, протекающей в крови) усугубляет ситуацию, да еще смочила кусок Марли.

В результате верхний слой раны буквально растаял под бактерицидным пластырем и прилипает к коже. После того, как гной подсыхает, то человек меняет повязки. Его блевать для живого, образуя новую рану. Так что это может занять очень долгое время.

Бактерицидный пластырь защищает от микробов. Однако его следует правильно применять.

Как использовать патч

1. Поставил патч на сухую неглубокую рану.

2. В любом случае не может быть нажата квадрат Марли на рану, нужно оставить немного воздуха.

3. Если патч начинает гореть, вы должны немедленно удалить его.

4. Если повязка прилипает к ране, прежде чем его снять, нужно смочить водой и подождать рану, чтобы ослабить.

5. Перед нанесением нового патча нужно высушить рану.

подробнее )

Полезные продукты, которые улучшают состояние кожи лица

Новости шоу - Поддержание красоты женщины изнутри, с помощью полезных продуктов питания.

Пытаясь избавиться от акне и других проблем кожи, многие женщины прибегают к салон процедуры, которые мало того, что стоят много денег, и не всегда эффективны. И все, что нужно нашей коже, есть в пище, которую мы видим на прилавках магазинов, но не понимаем, что именно они могут улучшить состояние нашей кожи и избавиться от акне, поры и жирный блеск.

подробнее )

Эти два продукта являются эффективными для предотвращения образования камней в желчном пузыре

Новости шоу: Камни в желчном пузыре жуть как боюсь, свеклы и лимона.

Желчный пузырь - овальный мешочек, расположен под печенью, которая выполняет одну из самых важных функций организма. Власть накапливает желчь, которая поступает в него из печени, и выводит в кишечник. Для нормальной жизни, крайне необходимо нормальное функционирование желчного пузыря. Различные патологии органа вызывают сильные проблемы со здоровьем, иногда необходимо хирургическое вмешательство. Какие продукты используются тибетские монахи для очищения организма

Нарушение функции желчного пузыря вначале ведет к интоксикации печени. К ошибочному выводу, желто-зеленая горькая жидкость приводит к интоксикации желудочно-кишечного тракта, что в свою очередь вызывает интоксикацию организма в целом. Также желчь помогает удалить из организма вредные вещества, не фильтруется в почках, таких как холестерин, билирубин и т. д. Верные признаки артрита: как предотвратить боль в суставах

Все мы знаем о необходимости периодической чистки печени, почек, желудка и других органов. Но за то малое, что было уделено должное внимание уже ни пузырь. Таким образом, мы хотим поделиться с Вами рецептами, которые могут в кратчайшие сроки очистить власть от накопления вредных веществ.

Вода с соком лимона.

Лимонный сок имеет много полезных свойств. Одним из них является растворение камней в желчных пузырей и выход частиц, мелких конкрементов. Этот метод борьбы с заболеваниями органа требует внимания, но он имеет высокую эффективность. Курс терапии должен длиться не менее недели. И за несколько дней до начала курса следует проводить клизмы с раствором соли или бутылочку обжига.

подробнее )