Здоровье

Топ 10 противовоспалительных продуктов для вашего организма

Новости шоу-бизнеса: некоторые продукты содержат ингредиенты, которые противодействуют воспалению. И так они работали, просто нужно корректировать свой рацион.

Есть хорошие воспаления: например, вы поранили ногу, и она отекает, это потому, что ваше тело посылает Дополнительная кровь и иммунные клетки к месту повреждения, чтобы бороться с инфекцией. Но хроническое воспаление вызывает ваше тело, чтобы ошибочно атаковать собственные клетки, - говорит доктор Али Уэбстер.

Хроническое воспаление может продолжаться длительное время и связан с такими состояниями, как сердечно-сосудистые заболевания, диабет II типа, а также воспалительные заболевания кишечника. Тем не менее, она способна вылечить определенные продукты, которые нужно добавить в рацион.

10 противовоспалительных продуктов

Жирная рыба

Омега-3 является важным питательным веществом кислоты для борьбы с воспалениями, что наши тела не производят. К счастью, это вещество имеет много видов жирной рыбы, такой как лосось и тунец.

Зелень

Зеленолистные овощи, такие как шпинат, богаты витаминами и минералами, особенно витамином к, который обладает противовоспалительными свойствами.

Ягоды

Ягоды имеют много клетчатки и антиоксидантов. Исследование 2016 года показали, что потребление ягод может помочь предотвратить и лечить сердечно-сосудистые заболевания.

Семена льна

Положить его в кашу, соединить его с коктейли или посыпать на ваши любимые закуски. Ученые выяснили, что семена льна для снижения с-реактивного белка (СРБ), который является симптомом воспаления, связанного с сердечно-сосудистыми заболеваниями у людей с ожирением.

Оливковое масло

Исследования показывают, что oleocanthal, содержащиеся в оливковом масле обладает противовоспалительным действием, похожими на ибупрофен.

Зеленый чай

С течением времени наш организм вырабатывает свободные радикалы (поврежденных молекул, которые способствуют старению и болезням) стресс и плохое питание. Но зеленый чай наполнен активный ингредиент катехин-антиоксидант, который помогает бороться с воспалением от свободных радикалов.

Авокадо

Авокадо насыщен противовоспалительными Омега-3, которые многие из нас не получают из-за неправильного питания.

Крестоцветные овощи

Крестоцветные овощи, такие как брокколи, цветная капуста, и Брюссельская капуста имеет высокое содержание волокна. Как такая пища делает благоприятную среду для полезных бактерий, которые помогают бороться с воспалением.

Воды

Обычная вода сохраняет тон вашей пищеварительной системы. Кроме того, регулярное потребление воды помогает уменьшить воспаление суставов.

Орехи

Миндаль, кешью или фисташки – любые сорта орехов является хорошим выбором для борьбы с воспалениями.

подробнее )

Интересные факты о моргании

Новости шоу-бизнеса: Моргание является одним из наиболее распространенных движений человека.

Twink - необходимый непроизвольный процесс, который поддерживает здоровое зрение. В среднем человек около 15 раз в минуту моргать.

Каждый раз во время нашего зрительного восприятия мерцания около трети секунды прерывается. Таким образом, мы не получили некоторое время потенциально важную визуальную информацию.

Моргание тесно переплетается с серией когнитивных функций в связи с нейромедиатора допамина. Как известно, дофамин участвует в процессах обучения и играет важную роль в системе вознаграждения. По словам экспертов, мы моргаем реже, когда мы читаем, и из-за усталости -чаще.

Ученые из технического университета Дармштадта и предложили добровольцам, которые следуют за появляющимися картинками на экране. Периодически исследователи вероятность возникновения изображения изменилось.

В свое время участники научились прогнозировать возможность появления фотографии говорю. Чем выше была вероятность, что на экране изображение меняется, тем реже участники эксперимента мерцания.

подробнее )

Доказана необходимость потребления оливкового масла женщин

Новости шоу бизнеса: Оливковое масло может предотвратить развитие рака у женщин.

В составе оливковое масло между гидрокситирозол, который способствует сохранению здоровой плотности молочной железы.

Ученые провели исследование, которое показало, что потребление оливкового масла-это необходимо для уменьшения плотности груди. И расход масла во время беременности сохраняет мышцы гибкими.

Оливковое масло для здоровья женщин

Плотность молочной железы и рак молочной железы взаимосвязаны. Однако, оливковое масло снижает плотность 1% постоянно, что снижает риск рака на 2%.

На основе масла ученые будут производить специальные добавки для борьбы с раком.

Кроме того, давно известно, что оливковое масло помогает нормализовать давление, уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний, защищает организм от инсульта.

подробнее )