Здоровье

- Ученые выявили благоприятное воздействие Красного вина на зубы

Новости шоу-бизнеса: испанские исследователи выяснили, что красное вино положительно влияет на здоровье зубов.

Испанские биологи рассказывает о дальнейшей пользе вина. Благодаря их неусыпным исследований мы знаем, что красное вино полезно не только для нашего настроения, но и для зубов. Как выяснилось, полифенолы, которые в этом вина, защищает зубы от бактерий, которые вызывают кариес и другие неприятные заболевания зубов.

Польза Красного вина для зубов

В ходе исследований ученые обнаружили, что полифенолы дают бактерии на поверхности фибробластов наших десен.

подробнее )

Врачи объяснили, как управлять кухни

Новости шоу бизнеса: По статистике, 70% людей страдают от укачивания.

Кроме того, может проявляться в их разнообразие транспорта: от самолетов до кораблей и даже автомобилей. Морская болезнь имеет вполне определенные симптомы: тошнота, рвота, ухудшение самочувствия, ощущение нехватки воздуха. Особенно чувствительны к вращательного движения при перевозке детей. Но и взрослые часто страдают от такого состояния. С чем связано плохое самочувствие во время поездки, и как можно исправить ситуацию.

Потому что качает

Некоторых людей может укачать даже в пробке, например, если машина отскакивает рывками, останавливаясь резко и резко, продолжая движение. Для других тестов становятся кривые, узкие и извилистые пути. Другие просто начинают чувствовать тошноту уже с первых секунд поездки. Для того, чтобы сохранить равновесие отвечает очень сложная система, в которой важнейшим компонентом является мозжечок и внутреннее ухо, кроме того, глаза, рецепторы напряжение мышц и связок, таламуса и несколько других центров в головном мозге. Для центров головного мозга, интегрируя всю информацию о положении тела в пространстве, работает очень хорошо, нужно хорошее артериального питания. Это гарантия для большинства кровь из ветвей позвоночной артерии. Затруднение кровотока может возникнуть из-за травмы во время родов, включая и кесарево сечение. Если кости ребенка перемещаются даже на долю миллиметра, это влечет за собой массу неприятных симптомов. Разделить кости теряют подвижность и препятствуют потоку артериальной крови.

Когда родовые травмы, в первую очередь, соленое-это позвоночные артерии, питающие мозг, и другие части ствола головного мозга. В этом случае ребенок через некоторое время после рождения тошноты в транспорте. Это не индивидуальная особенность ребенка или взрослого, как иногда говорят! Это серьезный симптом, на который нужно обратить внимание. С этой же родовой травмы, кстати, связана и чрезмерная детская неловкость. Если вы заметили, что ребенок падает в буквальном смысле слова «без причины», она неустойчивая походка, шаткость, то лучше показать специалисту, потому что даже эти симптомы нарушения кровообращения зонах мозга, ответственных за равновесие.

Головокружение взрослых

Часто с возрастом болезнь проходит, и ребенок начинает лучше переносить поездки в любом виде транспорта. Потом говорят, что ребенок «прошел» эту проблему. Но это не так. Только растет, улучшает работу мозга, и это происходит у всех людей. Но травма, конечно, не исчез, и обязательно проявляется в другом месте и другие симптомы.

У взрослых, головокружение, потемнение в глазах или ощущение слабости могут появиться после резкого вставая с корточек, в горизонтальном направлении, в случаях серьезных нарушений, даже после поворота или вызвать голову. Такие симптомы взрослых свидетельствует о серьезных нарушениях мозгового кровотока. Причина такой особенности, как правило, сочетание родовой травмы и грубой приобретенной травмы затылочной области, которая ухудшается функция кровеносных сосудов головы, в частности позвоночной артерии.

Если вы постоянно испытываете головокружение, то, даже не видя результатов УЗИ, можно утверждать, что мозговое кровообращение нарушено. Не зря инсульта (острого нарушения кровообращения головного мозга) начинается с резкого головокружения. Конечно, степень нарушения у всех разные, в конце концов, и тяжести несчастных случаев для всех, это другое. Так что кто-то испытывает лишь легкое головокружение, и кто-то меня кружится голова настолько сильно, что трудно стоять на ногах.

Как бороться?

Головная боль и головокружение-частые жалобы при обращении к занят. Детей легче лечить. Но не ожидайте, что в течение сессии этот неприятный симптом будет устранен, и ребенок становится спокойно ездить в транспорте и легко освоить велосипед и самокат. Но, даже если головная боль и головокружение, в любом возрасте, показывают, серьезных травм в прошлом, которые требуют длительного периода времени для лечения, положительная тенденция в программу, как правило, уже после первого приема остеопат. У детей с нетвердой походкой, которые были выставлены на частые падения, ситуация улучшилась после первых сеансов. После того как кости занимают правильное положение, постепенно восстанавливается и просвет позвоночной артерии. Центры нервной системы, отвечающие за равновесие и координацию движений, они начинают работать лучше, и ребенок начинает переносить длительные поездки в авто, останавливает слишком часто падать с легкостью развивает пьет, самокат или велосипед, стать более элегантной и скоординированы.

Что касается головокружения у взрослых, ни в коем случае не может оставить ничего на волю случая. Нарушение мозгового кровообращения кровоснабжения является достаточно серьезным признаком. Если вовремя не заняться своим здоровьем, в перспективе, обязательно будет страдать память, человек не в состоянии ясно мыслить, в более сложных случаях развивается болезнь Альцгеймера. Кроме того, у этих пациентов часто наблюдается подавленное настроение и восприятие жизни в целом. Таким образом, появление головокружения, лучше обратиться к хорошему специалисту, чтобы сохранить ясность ума и хорошую память на долгие годы.

подробнее )

Ученые определили, где живут наибольшие любители шоколада

Новости шоу-бизнеса: ученые провели оригинальные исследования и проанализировали, где в мире живут самые преданные поклонники шоколада.

Оценка проводится на основе Глобальной базы данных по новым продуктам компании Mintel. Согласно исследованию интересный рейтинг, проживающие в Великобритании вели. В 2017 году любой человек в этой стране около 8,4 килограмма шоколада приобрела.

Британцы не единственные, кто любит сладости. Вторая строка шоколада болельщиков приняли участие жители Швейцарии. Тройку лидеров замкнула Германия. Также в списке стран, которые больше остальных потребляют шоколад, принадлежат России и Австрии.

Специалисты проанализировали полученные данные и заявили, что количество шоколада производства в течение года вырос на 23%. Хотя исследование проводилось на пике популярности диета без сахара, это не влияет на продажи сладостей. Однако Mintel объясняет, что здоровое питание привели к увеличению производства веганского шоколада в Европе. Самая популярная статья в Испании, Франции и Польши.

подробнее )