Здоровье

Полезные продукты, которые помогут вам избавиться от тромбов в сосудах

Новости шоу - Тромб – это патологическое формирование, которое может возникнуть в просвете сосудов или в полости сердца.

Говорить о Robotics может быть повышенный уровень тромбоцитов в крови, поэтому очень важно регулярно проходить медицинское обследование. Для обеспечения предупреждения тромбоцита или усилить медикаментозное лечение, можно использовать простой. Врачи назвали несколько способов, как избавиться от герпеса в один день

Для его приготовления нужно очистить два зубчика чеснока. Зубы нужно мыть под струей воды, раздавить, чтобы чеснок дал сок, и залить ингредиенты стаканом водки. Настаивать смесь нужно в течение двух месяцев в темном и прохладном месте. Через некоторое время защищают полученную настойку и с помощью половины чайной ложки два раза в день. Врачи объяснили, что идет в ущерб вернуться в то время воды

Актуальным является использование корня имбиря. На его базе можно приготовить снадобье, которое не только позволит очистить сосуды, но и даст возможность снизить концентрацию вредного холестерина в крови и укрепить иммунную систему. Для приготовления напитка нужно смешать одну столовую ложку тертого корня имбиря и одну чайную ложку тростникового сахара. Смесью наполните стакан кипящей воды, и мы используем в течение первой половины дня, мелкими глотками.

подробнее )

Диетологи опровергли пользу вегетарианский фаст-фуд

Новости шоу бизнеса: Диетологи опровергли пользу вегетарианских блюд в ресторанах фаст-фуд.

Знаменитый диетолог Поль Salter, основатель программы Fit In Your Dress, утверждает, что вегетарианский фаст-фуд не лучше мяса. Кроме того, он подсчитал, что, в большинстве случаев, вегетарианские блюда ресторанов, содержат больше калорий и натрия, чем мясо.

По его словам, причина заключается в том, что фаст-фуд, на пике роста популярности вегетарианства стремятся открыть специализированные учреждения и предоставить клиентам возможность выбора. Однако, финансовые ресурсы не являются достаточными, чтобы следовать всем правилам вегетарианства и часто продукты, которые они используют, чтобы заменить мясо очень низкого качества.

Таким образом, диетологи проанализировали состав буррито вегетарианский сеть ресторанов Chipotle. Она включает в себя коричневый рис, овощи, черные бобы и салат – эти ингредиенты, которые он содержит 370 калорий, однако, некоторые фаст-фуды добавляют в блюдо гуакамоле и сыр, чтобы увеличить его вес и усилить вкус. В результате, содержание калорий буррито увеличивается до 600, и это больше, чем в гамбургер.

"Тофу является отличным источником белка, но когда вы добавляете все это, например, сыр для улучшения вкуса, калорийность блюда увеличивается в раз", - говорит Солтер.

Он также добавил, что знаком со многими веганами с лишним весом, которые считают, что питаются правильно.

"Это главным образом потому, что они потребляют много химических веществ, которые добавляются в ходе блюда из фаст-фудов", – заключает диетолог.

подробнее )

Шум на рабочем месте: как это влияет на здоровье

Новости шоу - Появление некоторых заболеваний, которые могут быть на рабочем месте, был очень неожиданным.

Основным фактором развития гипертонии, а также рост уровня холестерина в крови ученые из США.США. назвали шума на рабочем месте.

Подробности исследования специалистов из США опубликовал Medical News Today. Ученые изучили влияние шума на людей, занятых в промышленном производстве.

Примерно каждый восьмой из тех людей, которые работают в этой области сообщил о проблемах со слухом. Было обнаружено, что более 50% из них столкнулись с времени, проблемы со здоровьем, из-за воздействия чрезмерного шума на рабочем месте.

"Около четверти работников пострадал от сильного шума на рабочем месте. 24% появилась гипертония. 28% участников показали слишком высокий уровень холестерина", сообщили исследователи.

По словам ученых, наиболее опасными, исходя из этих параметров являются производство, строительство и добыча полезных ископаемых. По крайней мере, половина из тех, которые работают в этих отраслях людей, которые страдают от систематического воздействия сильного шума.

подробнее )