Здоровье

Продукт, который лучше всего помогут вам снизить уровень холестерина

Новости шоу: - Это мясо, которое стоит включить в свой ежедневный рацион.

Об использовании морских продуктов, вероятно, знает весь мир. Но один из них не является особенно полезным. Это дура, в нем содержатся столь важные для здоровья аминокислоты.

Кроме того, мясо тунца благодаря своей уникальной композиции достаточно быстро, и готовится, чтобы переварить. Это позволяет Италии рекомендовать потребление блюд из тунца в любое время дня, даже на ужин.

Мясо этой рыбы имеет характерный вкус, что отличает его от большинства морепродуктов, делая похожей на мясо. Если ребенок терпеть не может рыбу, попробуйте приготовить ему салат из тунца!

Тунец имеет уникальный состав витаминов: витамины группы B, а также витамины D, E, K, жирные кислоты Омега-3 кислоты повышают иммунитет и сопротивляемость организма от внешних факторов.

Для поддержания костной системы и зубов, а также активность мозга, что организму все микроэлементы, которые есть в глупа, как: фосфор, калий, медь, магния, брома и йода.

Последние исследования влияния морепродуктов на людях показали, что тунец-это один из лучших природных помощников, чтобы компенсировать низкий гемоглобин и железодефицитная анемия.

Известно также, что вещества, которые входят в состав рыбы, регулируют уровень "вредного" холестерина, предотвращая засорение артерий. Это особенно важно для современных жителей больших городов.

Однако, не следует злоупотреблять этим продуктом. Достаточно включить в рацион 2-3 раза в неделю. Специалистов как области питания уверены, что максимальную выгоду из тунца принесет гармонию в сбалансированной диете, в которой в одну неделю диеты включает в себя не менее 25 различных продуктов.

Как меню лучше, чем любое лекарство может справиться с предотвращением есть витамины и других неприятных явлений, которые связаны с долгой зимы, отсутствие достаточного количества солнечного света и витаминов.

подробнее )

Что происходит с телом из-за отказа от кофе

Новости шоу: Если вы заметили, что да же признаки, я не функция, то лучше уменьшить их количество и посмотреть на изменения, которые произойдут.

Получается, что отказ от кофе может повлиять на самочувствие и здоровье человека. С каждого нового исследования ученые опровергают или выявляют факты о кофе, которые заставляют задуматься о том, стоит ли пить вообще.

Ни для кого не секрет, что кофеин, содержащийся в кофе, может вызывать зависимость от этого напитка. Многие люди не представляют своей жизни без кофе, и это то, что с ними произойдет, если они от него откажутся:

- хроническая усталость будет сопровождать человека в течение всего дня потому что организм не получает свою "дозу" кофеина;

- могут появиться запоры, так как натуральный кофе стимулирует перистальтику кишечника и помогает ускорить обмен веществ;

- плохое настроение и беспорядок в коммуникации с обществом будут преследовать кофемана, что не взяла утром с чашкой любимого напитка и теперь чувствует себя, мягко говоря, в плохом настроении;

- тошнота и рвота-возникают редко, в случае отказа от кофе, но, во всяком случае, этот вариант "выхода" не исключается;

- приступ мигрени половины от общего брака, кофе-это довольно распространенное явление;

- снижение концентрации внимания, также можно объяснить нехваткой солнечной энергии, как кофеин.

Отказаться от кофе или продолжать пить-дело каждого. Ученые, в этом случае можно посоветовать только не злоупотреблять этим ароматным напитком и употреблять не более 2 чашек в день.

подробнее )

Потеря веса без диеты: главные советы

Новости шоу-бизнеса: Профессиональный диетолог говорит о восьми простых правил.

Давайте будем честными: не всем легко сидеть на изнурительных диетах или отказывать себе в удовольствии хотя бы раз в неделю съесть кусок пиццы. Но мысль, что снова пора сесть на диету, только подавлять и жизнь перестает играть яркими красками. Не надо сдаваться, потому что есть некоторые советы или секреты, которые помогут вам держать себя в тонусе, не прибегая к радикальным мерам.

1. Пить дневную норму воды

Что вода-это ключ к стройной фигуре, хорошему здоровью и хорошему настроению. Не забывайте, что иногда чувство голода не является причиной того, что вы хотите съесть, и то, что вам нужно, чтобы утолить жажду. Конечно, бывают случаи, когда простая вода я хочу заменить газированной водой или содой, кофе с сахаром или кофе с сахарозаменителем, но это лучше не делать, потому что весь сахар, который содержится в этих напитках хранятся на вашем теле. Ты должен был кувшин чистой воды, и помните об этом, когда хочется "плохой" сода.

2. Не переусердствуйте торжественных застолий

Конечно, Вы не можете отказать себе отдохнуть во время каникул и попробовать все на праздничном столе, и это правильно. Не нужно загонять себя в жесткие рамки, потому что ограничивая себя положительных эмоций, Вы не получите желаемого результата от диеты. Но это не значит, что вы должны участвовать во всех праздничных застолий. Например, если в коллективе на работе решили просто заказать пиццу и отпраздновать закрытие квартала, хорошо взвесьте все плюсы и минусы, прежде чем тянуться за кусочком этого деликатеса.

3. Во время трапезы больше говорить

Безусловно, вы собрались вокруг обеденного стола, чтобы удовлетворить свой голод, но не забывайте о простом правиле: "чем больше вы говорите во время еды, тем быстрее вы станете сытым".

В одном из исследований, "журнал клинической эндокринологии и метаболизма", ученые попросили людей, чтобы съесть миску мороженого с разными интервалами: одна на 5 минут, а другой растянуть удовольствие на полчаса. В конце концов, те, кто наслаждался мороженым медленно разработали пептид yy-так называемого гормона сытости, и те, кто справились с десертом в пять минут, его не было. Поэтому постарайтесь, чтобы поужинать в компании, чтобы не съесть больше, чем нужно.

4. Не обращайте внимание на диетические продукты

Никакой пользы от низкокалорийных и обезжиренных продуктов ждать не стоит, это все маркетинговый ход. Проблема в том, что такие продукты часто подвергаются сильной химической обработке и содержат большое количество углеводов. Кроме того, компания удалила их от жира, но добавить сахар, соль и другие добавки.

5: Нет "плохих" продуктов питания

Чем больше вы разделяете пищу "хороших" и "плохих", тем больше ты становишься зависимым от него. Психология потребления. В исследовании, проведенном в университете Торонто, женщины, которые были лишены шоколад в течение нескольких недель, чувствовал сильное влечение к нему и потребляли больше шоколада, чем те, которые он имел свободный доступ и не было психологического запрета.

В более позднем исследовании были подтверждены результаты: если вы говорите себе, что Вы не можете себе позволить съесть хотя бы кусочек шоколада и не хочу даже думать об этом, у вас навязчивая идея с шоколадом. Это связано с идеей, что вы страдаете от диеты и это заставляет вас чувствовать себя виноватым и объелись в результате. Для счастливой отношения с едой, перестать пытаться ранг продуктов на "плохие" и "хорошие".

6. Дайте себе возможность отдохнуть

Научно доказано, что чем меньше мы даем вашему телу расслабиться, тем больше он требует от нас пищи. Сон-важнейшая составляющая подтянутой фигуры. Ведь во время сна организм не тратит энергию, он начинает искать его в экстремальном режиме. Но если вы работаете сверхурочно или решили отложить мечту по другим причинам, будьте готовы, что через некоторое время вы сможете съесть хот-дог, запивая его содовой.

7. Не заниматься самобичеванием

Если ты не удержался и съел чизбургер с картошкой фри, Вы не будете сильно ругать. Успокойтесь и пообещайте себе, что это никогда не повторится. Самосознание может привести к улучшению отношений с еды и здорового образа жизни, и это доказывают новые исследования в университете Ватерлоо в Канаде. Низкая самооценка может привести к нарушениями пищевого поведения, что приводит к увеличению веса.

8. Экспериментировать на кухне

Если вы считаете, что правильное и здоровое питание ограничивается кефир, гречка и отварная куриная грудка, то вы ошибаетесь. Сегодня диетологи стараются разнообразить свой рацион и предлагаем множество вкусных рецептов, которые не навредят фигуре. Помните, что главный помощник на вашей кухне должна быть приправой, потому что они способны сделать даже самый мягкий вкусное блюдо.

подробнее )

Врачи назвали основные причины появления акне

Новости шоу - Борьбы с угрями — нелегкий ежедневный труд, который требует терпения и последовательности действий.

Статистика гласит: акне страдают 85 % людей в Европе. В США, число жителей, которые столкнулись с акне, колеблется между 17 и 45 миллионов человек. В это трудно поверить, но многие обязательства, сияющей и мягкой кожи, долгий путь, чтобы победить эту болезнь. Мы будем говорить о советы, которые помогли ему. Нормальный пот может быть сигналом серьезного заболевания

Если вы пробовали все на свете, а прыщи и не проходят, необходимо понимать источники его возникновения.

AdMe.ru уроки 7 причин воспаления и покраснения возникают на коже.

1. Не ищет истинную причину проблем с кожей

Исследователи из университета Калифорнии в Сан-Диего изучили микроорганизмы, которые вызывают появление акне. Бактерии называются Propionibacterium угрей. Они живут в поры кожи каждого человека, и, пока они находятся в норме, не имеют никакого эффекта на наш организм. Но при изменении условий окружающей среды, которые производят жирные кислоты и влияют на использует клетки верхнего слоя кожи, вызывая воспаление.

Кроме того, эти бактерии могут стать различные виды сошел с ума, так как подкожный клещ (чертей).

Важно не влиять на воспаление механики. Выдавить прыщ, может привести к возникновению новых очагов осадков. Лучшим решением будет точечная обработка прыщей собственник антибактериальное средство.

2. Проверьте гормональный фон

На 70-й ежегодной встрече Американской академии дерматологии Бетани Шлоссер Жан, доктор медицины, назвал несколько причин для акне под воздействием гормонов. К ним относятся:

избыток кожного сала;

клетки кожи, которые становятся аномально липкий, накапливаются или прячутся в волосяном fullfile.

Гормоны, ошибка, которая часто приводит к акне: тестостерон, дигидротестостерон, а также инсулиноподобный фактор роста 1.

Избавиться от проблем поможет в нормализации гормонального фона под строгим наблюдением врача.

подробнее )

В Министерстве здравоохранения советуют украинцам больше спать и двигаться активнее

Новости шоу-бизнеса: Постоянная усталость может быть симптомом многих заболеваний.

Заместитель министра здравоохранения Супрун советует украинцам дольше спать и активно двигаться.

Как написал на своей странице на Facebook , чтобы отдыхать нужно больше сна.

"Если вы не спать не отдыхать - они, а если не спокойно - усталость покидает вас никогда. Поэтому сон-это первое, что нужно учитывать, если вы чувствуете себя постоянно усталым. Взрослые в возрасте от 18 до 60 лет спать спать не менее 7 часов или более в день, детям 6-12 лет по 9-12 часов, 13-18 лет - 8-10 часов.

Старайтесь спать и просыпаться в то же время, чтобы улучшить качество сна, не используйте электронные устройства, Избегайте переедания, потребления кофеина и алкоголя перед сном. Больше двигайтесь. Исследования показывают, что даже умеренное повышение количество упражнений может значительно уровень энергии. Уровень необходимой физической активности может варьироваться в зависимости от вашего возраста, пола, веса и физической подготовки ", - написал Супрун.

Рекомендуется также, чтобы правильно питаться и пить воду.

"Неправильное питание и недостаточное количество потребляемых калорий может привести к усталости. Поэтому важно питаться сбалансированно и пить достаточное количество воды. Разумно употребляйте кофеин. Он может увеличивать или уменьшать энергию в зависимости от того, когда и сколько его употреблять.

Не ешьте много кофеина после обеда и непосредственно перед сном. Если изменение стиля жизни не помогает - стоит обратиться к врачу. Постоянная усталость может написал симптомом многих заболеваний, в частности диабет, сердечно-сосудистые заболевания, артрит, анемия, заболевания щитовидной железы, апноэ сна или хронической усталости", Супрун.

подробнее )

Привычки, которые могут разрушить зубы

Новости шоу - Стоматологи рассказали, что часто становится причиной разрушения зубов.

Всем известно, что зубы нужно чистить два раза в день и после каждого приема пищи полоскать рот, чтобы удалить остатки пищи, которые могут привести к появлению кариеса, зубного камня и других заболеваний ротовой полости в целом.

Но многие даже не понимают, что некоторые привычки, что влияет на зубы и десны, а именно:

- открытие бутылки стеклянные с металлическими крышками с помощью зубов механически повреждает эмаль зубов;

- частое использование очень сладкой пищи приводит к накоплению бактерий, которые разрушают зубы;

- неправильное использование зубочистки может привести к повреждению десен и эмали зубов;

- регулярной очистки семян и орехов зубы обязательно попадете на прием к стоматологу, потому что стирает эмаль и может даже расколоть;

- Курение вызывает пожелтение зубов, и по статистике курильщики гораздо быстрее портятся зубы, что те, кто не курят;

- повышенный расход твердых продуктов, например, сухой рыбы и сухариков, которые обычно выступают в качестве закуски к пиву, также приводит к повреждению зубов.

- если вы грызете ручку или карандаш, кариеса и разрушения эмали не избежать, особенно субъектам школы;

- это одновременно и горячей и холодной и еду строго запрещено, по крайней мере, если вы хотите сохранить свои зубы до старости, так как разница температуры влияет на эмаль зубов, что приводит к неудаче.

Чтобы сохранить ваши зубы и десны в порядке, нужно раз в год для профилактики посещать стоматолога и проведение санации полости рта, то, что многие не делают, и имеют кучу проблем с зубами.

подробнее )

Почему бы не запечатать свежую рану пластырем

Новости шоу-бизнеса: очень часто люди пытаются заклеить рану бактерицидным пластырем, полагая, что это поможет залечить раны. Однако, патч может быть опасно для открытых РАН.

Патч состоит из ткани или пленочного материала, на котором полосы, пропитанные антисептиком, сообщает Ukrhealth портал. Патч клей, и дезинфицирующее средство, которое можно йодом, или зеленкой.

Сжечь

При различных поражениях кожи применяется клейкая часть пластыря. Патч применять после тщательной промывки. Открытая рана закрывается марлевой салфеткой, которая пропитана антисептиком. Однако, коснуться свежей раны с активным веществом, может вызвать ожоги на коже. Результатом является сильное жжение. Однако, большинство считают, что это бактерицидное действие.

Из-за перекрытия воздуха, рана сильно пострадали. Секрецию лимфы (бесцветной или желтоватой жидкости, протекающей в крови) усугубляет ситуацию, да еще смочила кусок Марли.

В результате верхний слой раны буквально растаял под бактерицидным пластырем и прилипает к коже. После того, как гной подсыхает, то человек меняет повязки. Его блевать для живого, образуя новую рану. Так что это может занять очень долгое время.

Бактерицидный пластырь защищает от микробов. Однако его следует правильно применять.

Как использовать патч

1. Поставил патч на сухую неглубокую рану.

2. В любом случае не может быть нажата квадрат Марли на рану, нужно оставить немного воздуха.

3. Если патч начинает гореть, вы должны немедленно удалить его.

4. Если повязка прилипает к ране, прежде чем его снять, нужно смочить водой и подождать рану, чтобы ослабить.

5. Перед нанесением нового патча нужно высушить рану.

подробнее )

Полезные продукты, которые улучшают состояние кожи лица

Новости шоу - Поддержание красоты женщины изнутри, с помощью полезных продуктов питания.

Пытаясь избавиться от акне и других проблем кожи, многие женщины прибегают к салон процедуры, которые мало того, что стоят много денег, и не всегда эффективны. И все, что нужно нашей коже, есть в пище, которую мы видим на прилавках магазинов, но не понимаем, что именно они могут улучшить состояние нашей кожи и избавиться от акне, поры и жирный блеск.

подробнее )

Эти два продукта являются эффективными для предотвращения образования камней в желчном пузыре

Новости шоу: Камни в желчном пузыре жуть как боюсь, свеклы и лимона.

Желчный пузырь - овальный мешочек, расположен под печенью, которая выполняет одну из самых важных функций организма. Власть накапливает желчь, которая поступает в него из печени, и выводит в кишечник. Для нормальной жизни, крайне необходимо нормальное функционирование желчного пузыря. Различные патологии органа вызывают сильные проблемы со здоровьем, иногда необходимо хирургическое вмешательство. Какие продукты используются тибетские монахи для очищения организма

Нарушение функции желчного пузыря вначале ведет к интоксикации печени. К ошибочному выводу, желто-зеленая горькая жидкость приводит к интоксикации желудочно-кишечного тракта, что в свою очередь вызывает интоксикацию организма в целом. Также желчь помогает удалить из организма вредные вещества, не фильтруется в почках, таких как холестерин, билирубин и т. д. Верные признаки артрита: как предотвратить боль в суставах

Все мы знаем о необходимости периодической чистки печени, почек, желудка и других органов. Но за то малое, что было уделено должное внимание уже ни пузырь. Таким образом, мы хотим поделиться с Вами рецептами, которые могут в кратчайшие сроки очистить власть от накопления вредных веществ.

Вода с соком лимона.

Лимонный сок имеет много полезных свойств. Одним из них является растворение камней в желчных пузырей и выход частиц, мелких конкрементов. Этот метод борьбы с заболеваниями органа требует внимания, но он имеет высокую эффективность. Курс терапии должен длиться не менее недели. И за несколько дней до начала курса следует проводить клизмы с раствором соли или бутылочку обжига.

подробнее )

Ученые сказали, что это опасно, упаковка для продуктов

Новинка: Они проникают в пищу и негативно влияют на функцию желудочно-кишечного тракта.

Упаковка для продуктов, содержащих опасные для здоровья наночастицы оксида цинка.

Такой вывод сделали ученые из Университета Binghamton.

Эти частицы оксида цинка ZnO в состоянии изменить, как человеческий кишечник поглощает питательные вещества. Последние попадают из упаковки для еды, и еда в организме.

"Наночастицы оксида цинка добавлена в различные виды упаковки для пищевых продуктов. Эти мелкие частицы могут привести к нарушению функции кишечника", - отметили исследователи.

Для изучения, научные работники использовали модель кишечника. Наночастицы после попадания в организм оседают на microrna кишечника, уменьшают способность впитывать питательные вещества из пищи.

В упаковке таких продуктов, как кукуруза, курица, тунец и спаржа. В ZnO производители добавляют компонент с противомикробными свойствами, что защищает от изменения цвета упаковки.

"Наночастицы очень маленькие и могут легко проникать в клетки организма. Что еще более тревожным, могут проходить через клеточные мембраны, потенциально нарушая их деятельность", – заявили ученые.

подробнее )