Здоровье

Как пережить перепады атмосферного давления

Полезные советы о том, как выжить изменения в атмосферном давлении.

Весной, когда погода меняется практически каждый день и предсказать поведение кажется нереальным, что хуже всего чувствую, что люди, которые являются чувствительными к изменениям в атмосферном давлении. Особенно уязвимы к таким капризам природы в больших городах. Но не стоит отчаиваться — современная наука и медицина знают богатый Арсенал методов, как сохранить здоровье и жизненные силы, если атмосферное давление было "танцевать".

Полезные советы о том, как выжить изменения в атмосферном давлении

Основной стратегией по борьбе с изменениями в атмосферном давлении — хороший, крепкий и достаточно времени для сна. Крайне важно вовремя ложиться спать, но не поливать по утрам. Продолжительность сна должна быть не менее 9,5 часов.

Для быстрого сна перед сном пить натуральный мятный чай с ромашкой. Утром важно, чтобы выбраться из постели медленно, сначала немного полежать, сделать легкий массаж стоп и голеней, и только после этих процедур на ноги. Затем сделайте несколько простых упражнений.

Для поддержания нервной системы при атмосферном капли, рекомендуется принимать витамин B. в любом случае в течение дня, не переедать, потреблять в пищу необходимо часто, но небольшими порциями. Желательно также, чтобы защитить себя от различных видов психологического стресса. И никаких силовых тренировок! Лучше побольше воды или натурального фруктового сока, смешанного с водой.

Когда Вы заметите, что фон атмосферного давления вашей крови одновременно пошли "танцы" в течение дня прилечь и набраться сил в горизонтальном положении. Поменьше употребляйте кофе, но сладкий чай повысит жизненный тонус. Но если вы чувствуете серьезный дискомфорт в виде неприятного давления в грудной клетке, онемение конечностей и частей лица, затруднения речи, тошнота, проблемы со зрением или с дыханием — срочно к врачу!

подробнее )

Летние фрукты и ягоды для здоровья и красоты

Красивое лицо привлекает взгляд не только мужчин, но и женщин.

Приближается лето, а это значит, что вы должны знать заранее, что фрукты и ягоды должны быть включены в ваш рацион для получения здоровой и сияющей кожи.

Лето уже совсем скоро и в течение месяца наш рацион пополнился новыми фруктами и ягодами, которые поклонники правильного питания ждут с нетерпением. И знать, какие фрукты вам нужно купить фунты в первую очередь, обращают внимание на то, что даст нашей коже красоту и упругость.

Клубничный

Одним из первых ягод летнего сезона, сочные и вкусные. Помимо гастрономического наслаждения подарят организму огромное количество витаминов и минералов, а кожа станет мягкой и приходят в тонус. Клубника – отличное средство для очищения кожи и борьбы с акне, если использовать как скраб. Также стоит обратить внимание на клубничные девочки, кто хочет осветлить кожу или избавиться от пигментации, смягчить или сгладить ее.

Персик

Не люблю персики-это трудно, если не невозможно. Кроме того, они богаты витаминами А, B, С, Е, K и минералов, таких как фосфор, магний, железо, кальций, цинк, натрий и многие другие. Важно для ухода за кожей лица является наличие в нем бета-каротина персики, что придает им яркий насыщенный цвет. Благодаря ему, клетки кожи восстанавливаются, а цвет лица приобретает красивый оттенок. Кожа становится мягкой, бархатистой и эластичной. Использовать персики как внутренне, так и их использования для приготовления скрабов и масок, которые будут питать кожу витаминами, дает тонизирующий эффект и ровный цвет лица.

Малина

Малина-это универсальная ягода для красоты нашей кожи - потому что его часто готовят лосьоны, маски и скрабы. Благодаря высокому содержанию витаминов А, В2, В12, РР, Е, С и микроэлементов малины отлично справляются с насыщением кожи питательными веществами и увлажнение. С малиновым скрабов кожа прекрасно очищается и обновляется, лосьоны помогут освежить лицо и помогает бороться с акне, веснушки и пигментные пятна, и малиновая маска выравнивает цвет лица и увлажняет кожу.

Дыни

Чтобы внешний вид кожи радовал каждый день летом, чтобы обратить внимание на спелые дыни. Его полезные компоненты разглаживает кожу и придает ей мягкость и эластичность, а цвет лица улучшится, а клетки получают достаточно кислорода. Нанесите мякоть дыни в качестве маски при воспалении кожи, сухость, пигментные пятна и веснушки, тусклый и желтоватый цвет кожи.

Виноград

Виноград часто называют идеальным способом для сохранения вечной молодости, ведь она содержит компоненты, которые могут преобразить вашу кожу до неузнаваемости. Витамины A и C, органические кислоты, фолиевая кислота, биотин и калий-все эти компоненты обеспечивают коже омолаживающий и оздоравливающий эффект, свежий цвет лица, упругость и увлажнение. Виноград восстанавливает поврежденные клетки, помогает укрепить защитные функции кожи и предотвращает появление морщин.

подробнее )