Здоровье

Утренняя зарядка может принести вред здоровью

Недавние исследования ученых показали, что легкие физические упражнения или гимнастика суставов утром может быть вредным.

С раннего детства мы все привыкли к мысли о том, что утренняя зарядка чрезвычайно полезна для человеческого организма. Но недавние исследования ученых показали, что правда не делал, казалось столь однозначно в этой обычной.

Ученые специалисты утверждают ни в коем случае, что легкие физические упражнения или гимнастика суставов утром с целью встряхивания кровь за весь день — это вредно. Наоборот, такая активность — залог продуктивного дня! Советы, чего не стоит делать сразу после еды

Опасность заключается в том случае, если с утра вы переборщите со слишком сложных упражнений. Производить если магазин реагировать организм еще слишком медленно избыточной активностью, организм не будет времени, чтобы и через них начинает интенсивно гормон кортизол. Гормон кортизол является важным фактором, что приводит к уменьшению тестостерона, вызывает возрастной слабости мышц и стимулирует рост ткани жировой.

Поэтому, когда вы просыпаетесь утром и сразу же, через 5 минут решил активно бегать или делать физические упражнения с утяжелением — наоборот, риск ожирения и портят настроение на весь день.

Ну, как сказать, что каждая компания делает с умом и без фанатизма!

подробнее )