Здоровье

Эксперты сообщили, корица поможет быстро избавиться от лишних килограммов

Эксперты холма, как щепотка корицы может помочь вам потерять вес.

Оказывается, что есть каждый день блюда с корицей, человек может не только сохранить свой вес, но и заметно похудеть.

И диетологи, позволяют сказать, десерты, 2-3 раза в день, но только в случае, если в его составе есть корица. Дело в том, что корица делает блюдо жиросжигающим. Получается, что вы можете съесть абсолютно все, и продолжать терять ненавистные лишние килограммы.

Эксперты подробно описали все положительные свойства корицы:

1. Ускорения метаболизма. Особенно эффективна корица утром. По крайней мере, проснувшись и выпив чашку кофе или чая с щепоткой корицы, сразу почувствуете эффективность этой специи в себе.

2. Удаление излишков сахара в крови. Корица богата на витамин В1, который мгновенно снижает уровень сахара в крови. Для вкуса следует добавить в очень сладкие десерты, то можно не беспокоиться из-за риска заболеть диабетом.

3. Уменьшение холестериновых клеток и очищения сосудов. Медики все, как один, говорят, что корица является незаменимым для здоровья специей, потому что с его помощью снижается уровень "плохого" холестерина в кровеносных сосудах, и это очень хорошо для сердца.

4. Помогает в лечении простудных заболеваний. С помощью корицы можно значительно улучшить их настроение - избавиться от заложенного носа, головная боль, кашель и так далее. Кроме того, горячий напиток с корицей и лимоном действует как мощное противопростудное средство, которое восстанавливает силы, борется с вирусами и повышает потоотделение.

5. Освобождение отеки. Извечная проблема людей, что они едят плохо, в виде увеличения газов и вздутие в животе проходит в течение нескольких минут. Каждый день добавлять щепотку корицы в любое блюдо или напиток.

Диетологи убеждены в том, что корица может быть полезна не только худеющим людям, и тех, кто хочет быть стройной, красивой и здоровой. Более, что Специя это не так дорого, чтобы отказаться.

Кстати, фитотерапевты утверждают, что аромат корицы улучшает настроение и снижает чувство голода и помогает привлечь внимание противоположного пола, если добавить капельку эфирного масла в духи или туалетную воду, так что вы можете использовать не только для похудения.

подробнее )