Здоровье

Названа самая полезная для здоровья специя

Что может сделать ваше тело чайной ложки куркумы в день.

Почти все знают, что куркума-это не только идеальная специя для плова, но биологически активное вещество! Куркума используется для профилактики и лечения сахарного диабета, с помощью куркумы активно худеют и даже увеличить размер груди, выпивать чашку горячего молока с щепоткой золотого специи каждый день.

Пишет Chronique.info со ссылкой на health info.

Куркума с молоком-это очень полезный напиток, выпитый вечером, помогает решать проблемы с пищеварением, обеспечит спокойный сон на протяжении всей ночи, усиление иммунной системы и сделает все, чтобы уровень холестерина в крови снизился!

Если только на 1 месяц, вы будете регулярно потреблять куркуму, ваше здоровье будет меняться, и вы почувствуете прилив сил и энергии.

Добавляя в пищу куркуму, добавить еще и щепотку черного перца! Перец может помочь вам полезной куркумин, организм будет использовать этот лечебный ресурс на максимум.

Для очистки организма от токсинов, проведите месяц приема куркумы. Особенно полезно делать эту процедуру весной!

Еды утром, натощак, пол чайной ложки специй, пить воду. После 15 минут, постарайтесь ничего не есть.

Если вы обнаружили малейший намек на анемию, принять куркумы с медом. Это восполнит недостаток железа в организме!

Четверть чайной ложки куркумы, смешайте с небольшим количеством меда. Пить это вкусное лекарство каждый день натощак, можно пить воду по желанию.

Чтобы поддержать истощенный организм, с вентиляцией, используют этот проверенный рецепт. 0,5 чайной ложки порошка куркумы смешать с 30 мл теплого молока, пить эту смесь небольшими порциями в течение дня. Вы заметите улучшение своего состояния уже после нескольких дней такого лечения, чтобы приправы куркумы!

Для лечения куркума противопоказания: не рекомендуется принимать специи во время язвенной болезни, при заболеваниях почек острого течения заболевания. Вы не можете дать куркумы для детей до 2 лет и с осторожностью — детям до 5 лет. Беременные и кормящие женщины, женщины могут позволить себе куркуму в очень малых дозах и редко.

Чтобы проверить себя мощным инструментом, он не должен быть ленивым, и просто попытаться утром схема получения магии приправы.

подробнее )