Здоровье

Новое средство, которое обратит процесс старения вспять

Сенсационное открытие экспертов имеет онкологи внимание сотрудники НАСА и детей.

Однако сегодня средства против старения кожи не имеет еще необходимых экспертиз. Так, представитель University of New South Wales и Гарвардской медицинской школы, которые намерены в ближайшем будущем вы испытаете соединения на 25 человек. Средства грызунов были уже протестированы на тест. Ученые уверены: подключение омолаживает организм старых мышей и не вредит вашему здоровью.

Известно, что ДНК подвергается повреждению каждый раз, когда на организм радиация или Солнечный свет влияет. С течением времени при старении клеток их способность восстанавливать повреждения слабеет. Однако только одна доза нового средства разведенной в обычной воде, пусть снова клетках, молодость и способность к регенерации ДНК.

Сотрудники НАСА отметили, что все надеются на удачный исход испытаний, так как в случае положительного результата в будущем астронавты защищены от влияния солнечного излучения, с которым они постоянно сталкиваются в космических полетах.

Новый и уникальный инструмент, процесс старения, замедляет людям, пережившим онкологическое заболевание и лучевая терапия в молодом возрасте.помогает

По статистике, человек, который пережил в прошлом рак, будет уже 45 лет сосуды часто стать жертвой хронических болезней, включая болезни сердца и крови, диабет типа II, болезнь Альцгеймера. Причиной этого риска преждевременного старения клеток организма. Напомним, что ранее медики выяснили, что современный человек еще физически не готовы к космическому путешествию.

В рамках научного исследования специалисты установили, что из-за длительного космического человеческая кожа становится слишком тонкой, что, в свою очередь, подвергает организм еще больше влияния радиоактивного излучения. Если учесть, что полет на Марс займет не менее девяти месяцев, потом экипаж в это время уровень радиации, соответствующий двухлетний показатель облучения.

подробнее )

Найдено лучшее средство против рака

Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.

Как можно весь лимон без отходов? Легко! Поместите промытый лимон в морозилке вашего холодильника, охлаждает chronik.info сообщает со ссылкой на Head Insider.

После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (чистить не нужно) и посыпать свои блюда. Вы посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, рис, суши, спагетти, блюда из рыбы, виски, вино... список можно продолжать долго и бесконечно. Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, испытали в жизни ничего.

Как правило, больше не думая о лимоне, вы имеете в виду только сок и витамин с—. Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете суп его даже в чашке растворимого вермишелевого. В чем основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам? Корка лимона содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. И вы выбрасываете, как правило, как правило. Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая свои блюда, вы можете потреблять эти питательные вещества и быть еще здоровее.

Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных элементов в организме. Поместите промытый лимон в морозильную камеру, а затем натереть ее на кухне каждый день. Это ключ к тому, чтобы сделать свою пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше! Это очень удивительный секрет лимона! Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки. Он в 10.000 раз сильнее химиотерапии. Так: его кожура лимона получается помимо приятного аромата содержит приблизительно в 10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и помогает бороться токсичных элементов в организме. Но самое главное — лимон убивает раковые клетки.

Почему мы не знаем? Да потому, что крупные корпорации заинтересованы в производстве синтетических аналогов, которые им баснословные прибыли. Чтобы не поставить под угрозу их доходы, чудодейственные свойства лимона держатся в секрете. Составляющие лимонного дерева в 10 000 раз мощнее, как препарат Adriamycin, который обычно используется в химиотерапии для замедления роста раковых клеток.

И что особенно важно — терапия с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные клетки. И пока нет никаких побочных эффектов, то замораживайте лимоны, трите их и ешьте на здоровье! Источник этой информации является захватывающим: она получена от одного из крупнейших в мире производителей лекарств, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов, показали с 1970-х годов, что обычный лимон уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, рак простаты, рак молочной железы, рак легких и поджелудочной железы... И что еще более удивительно: вид терапии — с экстрактом лимона — уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

подробнее )

Почему необходимо употреблять жирные молочные продукты

Врачи всегда утверждали, что продукты, которые доказали высоким содержанием жира - вредно для здоровья, но ирландцы нас наоборот.

Ученые из Дублина (Ирландия) провели эксперимент, в ходе которого пришли к выводу, что сыр, сливки и ряд других молочных продуктов с повышенным содержанием жира – оказывают положительное влияние на организм человека в целом. В частности, частое употребление жирных молочных продуктов, вопреки бег способствует похудению.

В ходе исследования одна группа людей принимала, некоторые из них питались пищи с низким содержанием жира, а остальное жирный. Перед началом тестов в тестовом крови были взяты пробы, проведены измерения объемов тела и снижение веса. Примечательно, что к концу эксперимента наилучшие показатели состояния здоровья оказались именно у любителей жирных молочных продуктов. В этой группе стабилизирует кровяное давление, а главное – их ИМТ стал в сравнении с потребителями обезжиренное молоко – лучше. Также уровень холестерина у них был нормальных значений, в отличие от соперников.

Диетологи всегда утверждали, что продукты, которые доказали высоким содержанием жира – вредно для здоровья, но ирландцы нас наоборот. Поэтому исследователи рекомендуют, чтобы похудеть ешьте больше сыра, ведь его действие в ходе эксперимента показал лучшие результаты массы тела и уменьшению объема талии.

подробнее )

Употребление такой пищи связывают с аллергией

Дети, которые едят фаст-фуд три или более раз в неделю, чаще всего имеют серьезные аллергические реакции, показал самое большое международное исследование.

Дело доходит до приступов астмы, экземы и сенной лихорадки (аллергический ринит, заложенность носа, слезотечение). И даже если искать специально не указывает, что собственный гамбургер, курица, закуски и картофель фри является причиной этих проблем, исследователи считают, убедительные результаты.

«Это изучение добавляет к растущему числу доказательств возможных убытков от фаст-фуда», — сказал соавтор исследования Хэйвел Уильямс, профессор дермато-эпидемиологии из Университета Ноттингема в Англии.

Он предупредил, что фаст-фуд не может быть прямой причиной аллергии у детей, но и значительно увеличивает риск. Уильямс и его коллеги собрали данные о более чем 319 000 подростков в возрасте 13 — 14 лет из 51 страны и более 181 000 детей в возрасте 6-7 лет из 31 страны.

Все дети были частью исследования астмы и аллергии у детей. Дети и их родители ответили на вопросы о том, как часто страдают от приступов астмы, насморк или заложенность носа и зуд кожи, глаза, полные слез, экзема.

Участники также подробно описал, что они ели в течение недели. Дети и подростки, которые выпили фаст-фуд 3 или более раз в неделю, на 39% больше, страдающих аллергией. Но 3 или более порций в неделю фрукты уменьшить тяжесть симптомов на 11% у подростков и на 14% более маленьких детей.

подробнее )