Интернет

Серийный убийца Торонто: останки шести жертв нашли

Детектив сержант Хэнк Idsinga сказал, что останки, найденные на собственность Макартур использовал в качестве хранилища в обмен за это озеленение, включены некоторые из одного из пяти мужчин Макартур уже предъявлено обвинение в убийстве, Андрей родственником.

Макартур был арестован 18 января и обвинен в двум пунктам обвинения в убийстве в связи с исчезновением родственника и Селим Эсен, двое мужчин в последний раз видели в “гей-деревня” районе Торонто. Вскоре после этого он был обвинен в убийстве трех человек и в полиции заявили, что на широкий поиск других возможных жертв.

Полиция ожидает, чтобы подать больше обвинений.

Преступление сцена ленты окружает отель, где полицейские говорят, что они извлекли останки не менее шести человек из плантаторов на имущество, которое связано с предполагаемым серийным убийцей Брюс Макартур. Фото: АП / Роб Жиль

СУДЕБНО-ПОИСК

Следователи все еще работают, чтобы определить, кто других предполагаемых жертв от отеля. Они еще не решили, будут ли они те же люди или другие люди.

Власти проверили, по крайней мере 30 других местах, где дизайнер был известен работали, в том числе некоторые из богатых районов Торонто.

Полиция сказала, что они ожидают, чтобы найти больше остается в кашпо, они извлекаются из разных частей города. Сказал Idsinga у них сейчас около 15 плантаторов, но он отказался сказать, где они находятся в их изучение.

Судебно офицеры стоят снаружи дом подключен к Брюс Макартур, предполагаемого серийного убийцы, в madoc, Онтарио. Фото: Ларс Хагберг/канадская пресса через АП

Следователи начинают копать часть газона у дома, где новые останки были найдены. Полицейские установили большую палатку и обогреватели на собственность, чтобы сохранить землю от промерзания и вчера прибыл судебный антрополог в собственность.

Двухэтажный дом находится напротив парка и рядом с малоквартирных домов в престижном районе.

Сказал Idsinga следователи закончили обыск в доме и в гараже, и сказал, что жильцы дома могут свободно вернуться, но не могу пойти во двор.

Сказал Idsinga полиция уже думал о раскопки второй дом в другом месте, но сказал, что это может зависеть от того, что они находят в этом дворе.

Детектив-сержант Хэнк Idsinga видно после брифинга СМИ по недвижимости в Торонто, где Брюс Макартур работал. Крис Янг/канадская пресса через АП

ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ

Следователи так и не выпустили полную информацию, но 66-летний Макартур считается, что встретил своих жертв катания по городу в фургоне, который он использовал для работы и на гей знакомства приложения для престарелых и большие мужчины с такими именами, как “SilverDaddies” и “Медведь 411.”

В своем профиле SilverDaddies, Макартур охарактеризовал себя как 5 футов 10 дюймов (178 см) в высоту и 221 кг (100 кг) и в первую очередь заинтересованы в молодых мужчин.

“Я могу быть немного застенчивой, пока я не узнаю тебя, но я романтик в душе”, - написал он.

На своей странице в Facebook он выложил фотографии своей кошки, дети и внуки, а сам одет как Санта-Клаус.

“Существует обширная цифровая расследование”, - сказал Idsinga. “Мы идем через компьютеры. Мы едем через сотовые телефоны. Мы идем через онлайн-приложений и различных приложений”.

Виан Юита стоит плантатора, что полиция расследовала в его городском доме в районе yonge и Сент-Клер из Торонто, Канада. Фото: АП / Роб Гиллис

Три других известных жертв 58-летний Маджид Кайхан, который пропал в 2012 году, Соруш Marmudi, 50, который пропал без вести в 2015 и Дина Lisowick, которые пропали в период с мая 2016 по июль 2017 года.

Полиция заявила Lisowick, кто был в его середине 40-х годов, был бездомным, останавливались в общественных приютах и не были пропавшими без вести. Родич, 49, пропал без вести в июне прошлого года и Есен, 44, сообщалось в апреле прошлого года отсутствует.

Полиция в конечном счете взгляните на сотни лиц, пропавших без вести и попытаться определить, если они были жертвами Макартур. Они также бегут советов, которые пришли со всего мира.

“Мы имеем дело с некоторыми учреждениями за рубежом”, - сказал Idsinga.

Эдвард Роил, адвокат Макартур, и отказался от комментариев по делу. Макартур должен вернуться в суд 14 февраля. Ему еще предстоит сделать заявление.

подробнее )