Интернет

Пункт Меган всегда держит в сумочке

Солнце сообщает, что бывший костюмы актрисы, 36, написала в своем ныне закрытого сайта в среде инертного газа , что силы дезинфектора является то, что она упаковывает в ее ручной клади для каждого самолета путешествие, в обязательном порядке.

Меган всегда есть под рукой мыло крем дезинфицирующее средство в свою сумку. Фото: Прилагается

Со всеми руками Меган Маркл качает это не удивительно, что она держит руку дезинфицирующее средство в свою сумку. Фото: Гетти

Она объяснила: “я не помешана на чистоте, но когда сажусь в самолет я всегда использую несколько быстрых салфетки для рук или путешествия дезинфицирующее средство спрей, чтобы вытереть все это: что включает маленький телевизор, услуги лоток и все кнопки вокруг своего места.”

Будущая Королевская призналась, что ее привычка может заставить ее выглядеть немного странным для ее попутчиков, но она считает, что это стоит того, чтобы не заболеть.

“Конечно, человек рядом с вами может дать вам стороне глаза, но в конце полета вы будете один свист Дикси с ни сопеть”, - сказала Маркла.

Она поставила точку, как исследования показали, что более чем один из пяти людей, которые путешествуют на самолетах, страдают от простуды или гриппа после полета.

Меган Маркл, несомненно, имеет некоторые силы дезинфектора там. Фото: Прилагается

По данным исследований компанией Skyscanner, столик-поднос-это самое грязное место в самолете, затем верхний дефлектор, кнопка туалет флеш и ремней безопасности.

Маркл также рекомендуется принимать пробиотики, а на ходу, чтобы увеличить вашу иммунную систему.

“Всегда путешествуют с высокой штамм пробиотика, и увлажняет, как будто ты умираешь от жажды — ведь даже если Вы не, то для вашего тела — жажда реальна”, - сказала она.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кэтрин, герцогини Кембриджской и принца Уильяма, герцога Кембриджского, в Королевской форуме. Фото: Гетти

“Этот динамичный дуэт пробиотиков и агуа позволит сохранить ваше здоровье кишечник и честно отбиваться от биоритмов, если вы путешествия на ваших путешествиях.”

Принц Гарри и Меган Маркл приглашаем 2600 человек на свою свадьбу, с 1200 членов общественных.

Они будут иметь доступ на территорию Виндзорского замка на большой день в мае.

Эта статья первоначально появилась в солнце и переизданы здесь с разрешения

подробнее )

Канада присоединяется к гонке, чтобы develp всевидящего новый радар

Квантовый радар — не так много.

Радар, как мы знаем, это работает по тому же принципу, как эхо Вашего голоса, отскакивая от скалы. Это и взрывы в узких лучах радио в небо и космос, с датчиками ждет, чтобы поймать и проанализировать все, что отражается.

Это было революционное развитие в годы Второй Мировой Войны, что многие говорят, спас Великобритании во время битвы за Британию и битве за Атлантику.

Эффект предлагаемого квантового радара похожи.

Но оно имеет совсем другие причины.

Законы физики не действуют на субатомном масштабе. Один странный эффект, как две квантовые частицы могут быть запутаны таким образом, что когда один из них переехал и подвержен влиянию, что влияние это сразу видно в ее далекий партнер.

Это феномен, который сманил науки со времен Эйнштейна.

У него есть потенциал, который имеет Канада взволнована.

Теперь, исследователи из Университета Ватерлоо в Онтарио, Канада, на работу.

Первый стелс-эсминец, американский эсминец Зумвальт, настолько дорогим, чтобы построить, что нам только закончили трех кораблей. Фото: АП

НАДЕЖНЫЙ ГЛАЗ

Радар-это проблематично из-за ледяной страны сидит беспокойно под траектории полета ракет и бомбардировщиков, направленные друг на друга со стороны России, Китая и США.

Есть живописные полярные сияния, один. Эти сильно заряженные частицы играют хаос на радио радиоволны зависит. И они получают гораздо хуже каждый раз, когда есть солнце или солнечная вспышка.

По теме: что мы знаем о Китае новый стелс-истребитель

“В Арктике, космической погоды, такие как геомагнитные бури и солнечные вспышки мешают работе радаров и эффективная идентификация объектов более сложной”, - говорит Институт университета Ватерлоо для квантовых вычислений (ФОТОБАРАБАНЫ) эксперт Джонатан Бау.

То есть увеличение распространенности технологии "стелс".

США уже имели его на некоторое время. Китай и Россия начинают своих самолетов с такой радар-уклонение от способностей.

И с рядом международный маркетинг истребитель F-35 забастовки, такие стойкие радар самолетов становятся все более распространенными.

Канада хочет решение.

“Путем перехода от традиционной радар для квантового радара, мы надеемся не только прорваться через этот шум, но и выявить объекты, которые были специально разработаны, чтобы избежать обнаружения,” Бо говорит.

Концепция изображение квантовой возвращает радарах от бомбардировщика стелс, топ, и птица. Фото: МТИ

КРАЙ ОТКРЫТИЙ

“Этот проект позволит нам развивать технологии, чтобы помочь переместить квантового радара из лаборатории в поле. Оно может изменить путь мы думаем о национальной безопасности”, - говорит Бо.

Потенциал огромен.

По теме: что мы знаем о России Новый стелс-истребитель

Не только простой акт самолет натыкаясь на квантовой частице явить свое присутствие, как реагирует частиц различных веществ могут выставить намного больше.

Исследователи считают квантовый радар может быть использован, чтобы "сканировать" самолет для его точного состава. Это может привести, какие контакты были диверсионные Дронов. Он может также показать, если приближающийся бомбардировщик нес ядерное оружие.

Это именно та информация, которую тактических командиров — и антикризисной команды — нужно.

И где радиоволны могут быть отскочил в неудобных направлениях, поглощенный тщательно наноматериалов в качестве обшивки самолета, или заклинило на ‘пародия’ радиоволны от оборудования или солнце — такой технологии не имеет значения, когда дело доходит до квантовых частиц.

Неопознанный участник проходит мимо плаката с рекламой Ф-35 многоцелевой истребитель стелс за Берлин. Этот истребитель стелс продается в разные страны, как Турция. Фото: АFР

SPOOKY ДЕЙСТВИЯ НА РАССТОЯНИИ

Какие ученые нужно сделать, это приручить запутанные квантовые частицы.

Такие частицы, как фотоны, которые составляют свет может быть сделано, чтобы иметь таинственную связь.

Это соединение, который, кажется, мгновенно. Она превосходит скорость света.

Что не превышает скорость света является движение самих частиц. Скорость, с которой одна половина запутанные пары могут проецироваться от его брата следует ограничить физические законы мы знаем и понимаем.

Как именно эти две частицы мгновенно связываться друг с другом спугнули Эйнштейна.

Он не мог примириться с понятием.

Но недавние эксперименты доказали этот эффект является реальным.

Во-первых, скопление фотонов должна быть разделена на нелинейный кристалл. Затем эти фотоны запутываются в Париже. Затем каждая пара должна быть отделена. Один должен быть расположен на станции зондирования. Остальные должны быть выброшены в небо.

Когда прогнозируется Фотон ударяет что-то — такой как истребитель стелс — это сразу же отражается в ‘паре’ Фотон в районе станции зондирования.

Время между передачей и эффект показывает расстояние истребителя "стеллс". Характеристики эффект может раскрыть то, что материал его ударил.

И потому что одна половина каждой пары уже "захваченный" на станции зондирования, очень трудно ‘подмена’ с ложными сигналами.

Первый Королевский Австралийский ВВС F-35А "молния" II. Как долго будет стелс-технологии, встроенные в ее структуры остаются актуальными? Фото: Обороны

КОНЕЧНО, НЕОПРЕДЕЛЕННЫМ

Китай заявил, что в 2016 году он провел рабочую прототип квантового радара, способный целей зондирования на 100км.

И организаций по всему миру, включая Локхид Мартин — тоже работают на идею.

“Цель нашего проекта-создать надежный источник запутанных фотонов, которые могут быть сгенерированы при нажатии на кнопку”, - говорит Бо.

Но есть огромные проблемы, которые необходимо преодолеть, чтобы преодолеть разрыв реальности между квантовой Вселенной и мира, как мы его знаем.

По теме: вот нам видение будущего воздушного боя

Спутанные квантовые частицы имеют тенденцию отделяться в захламленной среде. Так что сила сигнала может быть значительно снижена за расстояния и с последствиями погоды.

Но, даже если пара разъединяет - мероприятие называется “декогеренция”- две частицы все еще сохраняют какой-то ссылке. И это может быть использовано для обнаружения самолетов.

Так как мы близки к такой всевидящий глаз?

“Вы не увидите истребители с помощью квантового радара завтра или в ближайшие пять лет”, - говорит Массачусетского Института технологий профессор Сет Ллойд.

Но сама технология не может быть все так сложно произвести.

“Производить запутанных фотонов можно делать с помощью полупроводниковых лазерных и нелинейных кристаллов и может быть очень небольшой свет системы”.

Однако, как и традиционные радио-радарами, это не сам по себе скрытный.

Передаются квантовые частицы могут быть обнаружены.

Это дает расположение передатчика.

подробнее )