Интернет

Нра отрицает конфликт с Трампом на оружие

“Я знаю, что люди пытаются найти дневной свет между президентом Трамп и пять миллионов законопослушных владельцев оружия”, - сказала она на ABC на этой неделе. “Это просто вещи, которые он обсуждает сейчас”.

Дональд Трамп хочет поднять возраст людей могут приобрести огнестрельное оружие в США. Фото: АП/Эван Vucci

По данным Нью-Йорк пост, мс Loesch, однако, отодвинуть на предложения г-на Трампа и губернатора Флориды, чтобы поднять возраст для покупки полуавтоматического стрелкового оружия до 21 после ужасных бойню в школе штата Флорида погибли 17 человек.

“Я думаю, что это здорово, что как президент он ... этого прослушивания. Он действительно ищет решения. Он хотел услышать, что они говорят, это то, что он делает,” Мисс Loesch сказал. “Пока ничего еще не предложил, нра четко заявили о своей позиции.”

Пресс-секретарь НРО Дана Loesch сказал, что нет вопроса между организацией и Дональд Трамп. Фото: Алекс Вонг/Getty изображения/ОВП

Спросил, если мощного оружейного лобби группа выступает против увеличения возраста, она сказала это.

“Вот что нра вышел и сказал. Это правильно,” мс Loesch сказал.

И Г-Н Трамп и губернатор Флориды Рик Скотт уже призвал к повышению возраста для покупки полуавтоматического оружия, как в AR-15 штурмовая винтовка Николас Круз, 19, используется для пистолет 14 бывших одноклассников и трех сотрудников на Марджори Стоунмен Дуглас УГ во Флориде 14 февраля.

Анти-пистолет знак видел на заборе вокруг школы Марджори Стоунмен Дуглас, где массовые перестрелки погибли 17 человек. Фото: Джо Рэедле/Getty изображения/ОВП

Законы Флориды разрешают Круз приобрести оружие, когда ему исполнилось 18 лет.

Мистер Трамп выложил свои предложения по ужесточению контроля в Твиттере в прошлый четверг.

“Я буду сильно толкает комплексных проверок с акцентом на психическое здоровье. Поднять возраст до 21 года и окончания продажи акций Отбойник!

Конгресс в настроении, чтобы, наконец, сделать что-то по этому вопросу — надеюсь!” - сказал он.

Организации носит уведомительный характер нра, что мы больше не будет предлагать скидки на свою ежегодную встречу, и мы просим, что нра удалить нашу информацию с их сайта.— Юнайтед Эйрлайнс (@МЮ) 24 февраля 2018

Дельта-это обращение к НКО, чтобы позволить им знать, что мы будем прекращения договора на скидки по нашей программе группа. Мы будем запрашивать нра удалить нашу информацию с их сайта.— Дельты (@Дельта) 24 Февраля 2018 Года,

Мы уведомили нра, что мы завершаем прокат нра дисконтной программы автомобилей компании Hertz.— Герц (@Герц) 23 Февраля 2018 Года,

Губернатор Скотт, который действует рейтинг от нра, также призвал к повышению возраста для покупки полуавтоматического оружия с 18 до 21, и отметил, что они поддерживают строгие правила хранения оружия в руки психически неуравновешенных людей.

“Я хочу сделать это практически невозможно для тех, кто имеет проблемы с психикой, чтобы использовать пистолет,” гов Скотт, республиканец, заявил на прошлой неделе. “Я хочу сделать это практически невозможно для тех, кто представляет опасность для себя или других, чтобы использовать оружие”.

Студенты в США сделали их голоса были услышаны в течение нескольких недель после съемки. Фото: Джо Рэедле/Getty изображения/ОВП

Он приходит все больше и больше американских компаний урезали связи с мощной ассоциации после школы Флориды стрельба.

Авиакомпания "Дельта", "Юнайтед Эрлайнз", первый Национальный банк Омахи, Аренда предприятием автомобиля, Аренда авто Аламо, Hertz, "Метлайф", корпорации Symantec, лучшие западные и wyndham Hotels имеют все закончили свои ассоциации с нра.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.

подробнее )

Сюрприз передозировки ответ здоровье нам царя

Выступая в Национальном ГХ наркомании & героина саммите в Атланте в одночасье, Генеральный хирург США д-р Джером Адамс выпустил первый свой офис национального консультативного общественного здоровья в 13 лет.

Доктор Адамс сказал, что он надеется, что те, кто находится в группе риска, а также их друзья и члены семьи будут держать антидот на руки и узнать, как использовать его. “Вы не должны, быть полицейским или пожарным или фельдшера, чтобы сохранить жизни,” сказал д-р Адамс, который отметил, что более половины смертей от передозировки опиоидами в США происходят дома.

Дональд Трамп сделал боевые действия опиоидных кризис в Америке ключевого маркера своего президентства. Фото: АП/Элиза Амендола

Согласно Федеральным данным, более 42 000 американцев страдают смертельной передозировки опиоидов в 2016 году, более чем вдвое превышает число тех, кто умер в 2010 году. Налоксон может восстановить дыхание человека после его инъекции или впрыскивать в ноздри, быстро принося жертв передозировки назад от смерти. Препарат, который часто называют по фамилии маркой Наркан или Evzio, доступны по прилавку в большинстве Штатов и регулярно используется заместителями по стране.

Доктор Адамс сказал, что 95 процентов всех застрахованных американцев покрыты купить налоксона. Наркан назального спрея, один из наиболее широко доступных продуктов, может стоить около $US80 (105$) на одну дозу. Универсальный, инъекционные версии налоксон дешевле. Для тех, кто не имеют страховки, противоядие часто доступны за небольшую плату или бесплатно на основе местных программ общественного здравоохранения, Доктор Адамс сказал. Он также хочет, чтобы больше федеральных средств, выделенных на повышение доступности налоксона на местном уровнях. “Расходы не должны и, в ближайшем будущем, не будет являться преградой для доступа к налоксону для тех, кто в Америке,” Доктор Адамс сказал.

Нас фельдшеров назально применять Налоксон человеку. Генеральный хирург США посоветовали американцам перевозить лекарства вокруг. Фото: АП/Джон Minchillo

С июля 2017 года все 50 Штатов приняли законы, улучшения доступа к налоксону, по данным сети для публичного медицинского права, некоммерческая, которая помогает государственным учреждениям.

Республиканский губернатор штата Мэн Пол Лепаж был одним из самых откровенных противников давить, утверждая, что налоксон не лечить наркоманию, а только отпугивает людей от обращения по существу предлагая подстраховка, если они не передозировка.

Сторонники, впрочем, утверждают, что широкого доступа к налоксону не привлечь людей к незаконному употреблению наркотиков и формированию зависимости.

Доктор Адамс сказал, что налоксон не будет единолично решать опиоидов кризиса и вместо него следует использовать “в сочетании с расширенным доступом к научно-обоснованное лечение”. “Там есть люди, которые думают, что налоксон не имеет значения: вы только еще собираетесь и злоупотреблению веществами,” Доктор Адамс сказал. “Что было бы, если бы я сказал я не собираюсь делать искусственное дыхание, кто-то сердечный приступ, потому что если мы их спасем, они просто собираюсь пойти туда и съесть фаст-фуд и вернуться сюда снова и снова.”

Школа полиции выложил это фото в социальных сетях, чтобы выделить опиоидов кризиса в Северной Америке. Фото: @VPDSuperDavey

Рекомендации доктора Адамса, чтобы больше людей обладают налоксон приходит через месяц после департамента здравоохранения Филадельфии призвал горожан сделать то же самое. До своей нынешней должности, Доктор Адамс был комиссар здравоохранения штата Индиана, где он продвигал программы обмена шприцев, направленных на пресечение распространения заболеваний среди потребителей инъекционных наркотиков.

Последний хирург консультативного общественного здравоохранения был выпущен в 2005 году и ориентирована на внутриутробное воздействие алкоголя.

подробнее )