Интернет

Эту европейскую страну на шаг ближе к легализации травки

Давление на немецких политиков после того, как руководителю организации, представляющие полиции страны призвал к потреблению конопли, чтобы быть декриминализована.

Европейский суперклуб позволил некоторые пациенты получают марихуану в качестве лекарства, с марта прошлого года, но чиновники подчеркнули, что не означает, что он будет легализован в немедицинских целях.

В понедельник, что глава БДК (Ассоциация немецких работников уголовного розыска) сообщили изданию Bild Daily, что группа выступает за “полную декриминализацию каннабиса потребителей”. Андре Шульц утверждал, что нынешняя система порицает людей и “позволяет преступной карьеры, чтобы начать”.

Мистер Шульц утверждал, что “запрет конопли был, в исторической перспективе, произвольного” и “ни разумом, ни целесообразным”.

Эксперты говорят, что полиция в Великобритании настаивают на изменениях в законы конопли. Источник: AFP фото / Ларс Хагберг.

Он добавил: “в истории человечества еще не было общества без употребления наркотиков. Это то, что должно быть принято. Мой прогноз конопли запрещены не будут долго в Германии”.

Однако, он сказал, что марихуана должна оставаться под запретом для водителей.

Германия-не единственная Европейская страна, которая оказывает дискуссии о его позиции в отношении каннабиса.

Стив Роллз, старший политический аналитик по вопросам наркополитики в Великобритании, рассказал независимый , что Британская полиция также призывает к декриминализации употребления каннабиса.

“Это всегда приятно услышать призывы к предстоящей реформе благосостояния наркотиков от полиции, потому что они имеют авторитет передовой опыт провал войны с наркотиками”, - сказал он газете.

“Что происходит в Германии и в случае, что происходит в Великобритании, где мы видим все большее число обслуживающих сотрудников полиции сомнение статус-кво и призывает к дискуссии о реформах.

“Некоторые органы полиции, указав место де-факто схем декриминализации, где люди, попавшие в хранении марихуаны не преследуется, а направляются в учебные или лечебные программы.

Марихуана уже легализована в качестве лекарства в Германии. Фото: istock не.

“Если мы хотим справиться с проблемой нелегального рынка нужно легализовать и ответственно регулированию производства и поставок каннабиса и других наркотиков, а также, и есть много полицейских сил делает что аргумент.”

Следует радикальных изменений в законы разных штатов США в последние годы. В прошлом месяце, три из самых густонаселенных Штатов, Калифорнии, Массачусетсе и Неваде легализовали употребление марихуаны.

Между тем, штат Флорида, Арканзас и Северная Дакота голосовали, чтобы одобрить законы о медицинской марихуане.

Как шестой по величине экономикой в мире с точки зрения валового внутреннего продукта, Калифорния, как ожидается, принесет в $1,3 млрд в год, как он получает установлен налог с продаж марихуаны.

Рекреационные марихуаны впервые был утвержден в 2012 году в штате Вашингтон и Колорадо, а позже избиратели в Орегоне, Аляске и округе Колумбия.

— С АП

подробнее )

Слова опасное. Винни-Пух-это хуже. Или так китайские цензоры думаю

Поскольку утверждая вечный трон императора в начале этой недели, он пресек — на любой намек на инакомыслие.

Цензура всегда была образом жизни под одной китайской стороны государства.

Но вещи просто вышла на совершенно новый уровень.

Авторитарное правление установлено.

Ранее на этой неделе Совет Коммунистической партии объявил (за день до этого на самом деле встречались), что предел два пятилетних президентских срока будут отменены и направления философии Си Цзиньпина будет записано в Конституции.

Сразу же, цензоры Пекина приступили к работе.

Они атаковали те самые слова, людям нужно использовать, чтобы выразить недовольство.

“Император”’

“Два срока”.

“Контроль”.

Эти топ длинный список терминов, теперь заблокирован Китая в контролируемых государством социальные медиа-платформы, Вейбо, а также поисковик baidu.

И пока вы не можете сжечь электронные книги, Пекин сделал следующую лучшую вещь.

Животные Фермы.

1984.

Дивный Новый Мир.

Просто упоминая названия романов и авторов, которые рисуют антиутопические картины мира при авторитарном руководстве, не разрешается.

Но Блокировка только одно основное слово демонстрирует в полной мере желание Си переписать словарь.

“Не согласен”.

Вот что он предлагает:

“Извините, этот контент нарушает законы и правила терминов Вейбо обслуживания.”

Плакат председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине. Пропагандистская машина Китая ногами в Овердрайв, чтобы защитить движение Коммунистической партии на металлолом ограничений президентского срока. Фото: AFP/небольшая Грег Бэйкер

НЕТ ВИННИ-ПУХА, ПОЖАЛУЙСТА

Многие в Китае с шоком при объявлении руководства в начале этой недели.

Они знали, что их слова были следят.

Еще они пытались выразить свой страх перед жизнь зависеть от прихоти одного человека.

“Аааа, мы станем Северной Кореей,” один пользователь weibo написал. Он ссылался на Ким Чен Ына и Ким династии, которая правит с 1940-х годов.

Но Си Цзиньпин делает все, что он может поставить любая негативная реакция на его захват власти в бутылку, прежде чем она может распространиться.

впечатляет! Вы не можете сказать "не согласен" на weibo. "несогласные" - это нарушение законов. pic.twitter.com/9lzOQp1JXf— Шон Чжан ??? (@shawnwzhang) 27 февраля 2018 года,

В течение нескольких часов, все подобные посты в социальных сетях или интернет были исключены.

И думал, что полиция Си начали крестовый поход против ущерба мемы.

Персонаж популярной детской Винни-Пух был одной из первых жертв.

“Это было бы смешно, если бы не было так серьезно”, - говорит Фергус Райан (АСПИ) аналитик австралийского Института стратегической политики. “За юмор висельника растет отчаяние”.

Китайские социальные медиа уже давно видел сходство между дородный особенности меда-любящий медведь и Си Цзиньпин.

Руки в горшок с медом? Даже подразумеваемой критикой Си Цзиньпин запретили.

Так карикатуры с изображением символа были использованы для косвенного издеваться над своим лидером.

Вскоре после объявления ранее на этой неделе, пользователи weibo начали циркулировать невинный пост от официального аккаунта Диснея.

Он показал Винни Пух обнимает большой горшок меда.

Внизу была надпись “найди вещь, которую вы любите и придерживайтесь его”.

Это — наряду с другими Пух справки они могут найти — были уничтожены цензурой.

По сообщениям Компании, Фирмы durex, оказалась надавали с судебными разбирательствами за рекламу он распространил месяцами ранее.

Это делает презервативы.

Она после запуска кампании на основе маркетинговых фразой “делаю это два раза не достаточно”.

Пользователи социальных сетей возродило рекламных материалов кампании из-за своего внезапно соответствующих двойной смысл.

Дюрекс попыталась отвести глаза в Китае полиция мыслей, оформив официальное заявление по Вейбо: Пользователи должны “четко различать, что реально, а подделка”, он говорит, без всяких ссылок на текущие дела.

“Это платит, чтобы рассмотреть это веселье цензуры как наглядный урок, как произвольные ограничения Коммунистической партии Китая на свободу слова может быть, и как легко можно и зарваться,” говорит Райан.

Председатель КНР Си Цзиньпин отзывы почетный караул. Фото: АП

ВЛАСТЬ ОДНОГО

Сразу после наступления социальных медиа, Пекин-контролируемых традиционных СМИ зашлись в полном разгаре.

Их похвала Си была профукивает и плодовитый.

Свои лучшие статьи — вместе со многими из тех, которые считаются ‘в тренде’ — полностью поддерживают. Они утверждают военные, Коммунистическая партия и экономика Китая будет воспользоваться мудрым руководством Си цзиньпина.

Официальное предложение ликвидировать два срока президентских лимит пойдет на годовом собрании в следующем месяце парламента Китая.

Это, как правило, немного больше, чем штамп для ЦК КПСС.

Теперь этот штамп будет в руках одного человека.

Си.

Лидеры Китая и СМИ стараются убедить своих людей, что все в порядке.

МИД даже направил заявление к внутренней аудитории:

Конституция была “постоянно улучшаются”, поскольку он был впервые создан в 1954 году, пресс-секретарь Лу Кан настаивал.

“Я надеюсь, что каждый может признать голос всего китайского народа”.

Госпредприятие "Глобал Таймс" служба новостей было похоже на сообщение: “начиная с реформ и открытости, Китая, руководимого Коммунистической партией, успешно решены и будут продолжать эффективно решить вопрос о партийном и государственном руководстве замена в законопослушных и упорядоченно.”

Он также предупреждает против инакомыслия.

“Каждый раз, когда Китай рассматривает реформ и ключевых решений, влияние на общественное мнение стоит задуматься,” в "Глобал Таймс" заявил. “Вмешательство дезу и внешних сил повлияет на общественное мнение в Китае”.

Некоторым словом запреты были уже сняты.

Жены вновь разрешили ‘не согласен’ с их мужьями в электронном виде.

Многие, однако, остаются на месте.

Декоративная тарелка с изображением Президента Китая Си Цзиньпина видно за статуей покойного лидера коммунистов Мао Цзэдуна в магазине сувениров рядом с площадью Тяньаньмэнь в Пекине. Фото: АFР

СЛОВО ВОЙНА

“Читатели вполне может пожимают плечами и спрашивают, что это связано с ними”, - пишет Райан. “Давайте внесем ясность: цензурного аппарата в Китае-это не просто бутик озабоченность Китаю; оно влияет на всех нас”.

Он указывает на недавние австралийские примеры.

Во время партии в декабре выборы, он говорит служаки используют китайский мессенджер wechat для суда китайские голосов.

Этому был подвержен цензуре из Пекина.

“Что, если некоторые из этих составляющих хотела задать деликатный вопрос о внешней политике Китая в Южно-Китайском море? Что, если они хотели обсудить один из ‘запретный три Ц’ — Тяньаньмэнь, Тайвань или Тибет? Эти сообщения достигли кандидатов? Откуда мы это знаем?”

Он подчеркивает, насколько глобальные правительств, корпораций и даже международных спортсменов — пал жертвой искусно направлен китайский национализм.

Австралийский Олимпийский пловец Мак Хортон был в подавляющем большинстве атаковала социальных медиа “троллей” за смелость обвинять соперника китайский пловец Сунь Ян в чит наркотиков.

Издатели книги, интернет — даже в научных журналах — были обвинены в цензурировании произведения из опасения обидеть мощные китайские правительственные группы.

“По одному, крупные западные компании, такие как Apple, Даймлер, Марриот международных и yum бренды будучи запуганными толпами националистические тролли за преступление пересечения Отечественной красных линий”, Райан государств.

“В какой степени наши собственные компании, политиков, журналистов и ученых уже самоцензура из страха обидеть Си цзиньпина Китай?”

Люди проходят мимо плаката Председателя КНР Си Цзиньпина рядом с улице в Пекине. Затягивать Си Цзиньпина сцепление на Китай уже заработал лидер сравнение с Мао Цзэдуном, но они пришли еще более очевидными после того, как партия проложила путь для него, чтобы председательствовать на неопределенный срок. Фото: AFP/небольшая Грег Бэйкер

ТО, ЧТО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО

В Китае цифровой раз была составить всеобъемлющий список недавно запрещенных слов, фраз и мемов. Вот лишь несколько самых привлекательных вариантов:

закатать + рукава — фраза из Си Цзиньпина Новый Год 2017 публичных приветствие. Он был использован, чтобы обратиться к его амбициозные планы, чтобы централизовать власть в своих руках.

Китайский Император акций — спекулянты быстро бросился на акции компаний, содержащие слово “император” в своих названиях, таких как Vatti корп, чье китайское имя переводится как “китайский Император”.

против Цин, восстановить мин — историческом призывный лозунг анти-Цин активистов. Он теперь имеет неудобные последствия.

культ личности — Си постоянно культивируя образ через государственные СМИ. Но он не хочет говорить об этом.

колесо истории — идея thatChina почему-то пришел полный круг еще до коммунистического правления императоров не один Си хочет, чтобы его люди имели.

Мечта о возвращении в Великая Цинь — Название 2006 книга Цзинь-Цзы. В то время это была хорошая идея, чтобы колотить императоров Китая. Не так много сейчас.

менять закон — это, несомненно, будет Ключевая фраза для любой дискуссии об отмене ограничения президентского мандата двумя сроками.

Дивный новый мир — Олдос Хаксли видение общества убаюканный в апатию через контролируемые в номере, и психологическая манипуляция может кольца все тоже верно.

долго жить — в Китае, это буквально “десять тысяч лет”. Как на Западе, фразы, отведенные для знати. Си слишком скромный для такой чести. На данный момент.

взойти на трон — коммунизм-это фобия монархий слишком глубоко укоренилась идея монархии должна быть удобной. Си знает об этом.

на борт самолета — по-китайски, это звучит очень похоже на “взойти на престол”. Это делает планирование отпуска вдруг проблематично.

хвала императору — похвала-это хорошо. Императоров нет. Сейчас.

Юань Шикай — влиятельный войны Господь в конце династии Цин, Юань стал первым официальным президентом вновь созданной китайской Республики в 1912 году. Но, в 1915 году, он попытался назначить себя императором. Неудобная параллельно.

Еще 500 лет на небесах — это песня для камер серии Канси династии. Он стал популярен в социальных сетях, как способ издеваться амбициозных лидеров, особенно строчка “я очень хочу жить еще 500 лет”.

подробнее )