Интернет

Сообщение скорбящей матери Дональда Трампа

В выворачивающий интервью на CNN, Лори Альхадефф, чья 14-летняя дочь Алиса был застрелен во вчерашней ужасной стрельбы в школе в штате Флорида, умоляет Президента, чтобы сделать больше, чтобы держать детей в безопасности.

Алиса была одной из 17 убитых человек после стрельбы подозреваемый Николас Круз, 19, штурмовали свою бывшую школу и открыл огонь по студентам и преподавателям.

Полицейские заявили, что он выполнил свою смертельную миссию с AR-15 винтовки, которые он купил на законных основаниях.

Скорбящая мать, который только что провел два часа, устраивая похороны ее дочери, спросил, как боевик позволено войти в школу и спрашивали о том, что безопасности был на месте, чтобы остановить его.

Дочь мс Альхадефф это Алисса трагически погиб во вчерашней бойне. Фото: экрана/Эн

Трагедия на Марджори Стоунмен Дуглас средней школы прошел 18-й стрельбы в американской школе в этом году.

“Бандит, сумасшедший человек приходит в школу, сбивает окна двери моего ребенка и начинает стрелять, начинает стрелять ее, и убить ее,” сказал мс Альхадефф.

“Президент Трамп, вы говорите, что вы можете сделать? Вы можете остановить оружие от попадания в руки этим детям.

Скорбящая мать сказала, что президент мог бы сделать больше, чтобы остановить пушки попасть в школы. Фото: экрана/Эн

“Поставить металлодетекторы на входах в школы. Что вы можете сделать? Вы можете сделать много.

“Это не справедливо, чтобы наши семьи — это наши дети ходят в школу и надо убить.”

Затем она призывает г-н Трамп, чтобы воплотить свои слова в действия.

“Президент Трамп, пожалуйста, сделай что-нибудь, сделай что-нибудь, действий, нам нужны сейчас, эти дети сейчас нуждаются в безопасности,” сказал мс Альхадефф.

Студент Алисса Альхадефф был убит во вчерашней трагедии.

Эмоциональный момент левый ведущий телеканала CNN Брук Болдуин в слезы и едва в состоянии говорить.

Явно расстроенный якорь взял время, чтобы взять себя в руки прежде, чем перейти к Флорида демократ Тед Дойч, который она собиралась взять интервью.

“Только услышав, что мать, прости. ... Это заставило меня. ... что ты скажешь?”

Мистер Трамп и первая леди вчера в Твиттере свои соболезнования после сообщения о стрельбе.

В своем выступлении в одночасье президент не упомянул законы об оружии, а вместо этого связал стрельбу с проблемами психического здоровья.

Брук Болдуин просит приостановить после собеседования. Фото: экрана/Эн

“Ни один ребенок, ни учитель, должен когда-либо быть в опасности в американской школе”, - сказал он.

“Ни один родитель не должен бояться за своих сыновей и дочерей, когда они целуют их на прощание в утро.

“Мы готовы работать с государственными и местными лидерами, чтобы помочь защитить наши школы и решать трудные проблемы психического здоровья”.

Ведущий телеканала CNN Брук Болдуин не скрывает своих эмоций. Фото: экрана/Эн

Призыв к действиям над законами пистолет поставляется как сенатор-демократ Крис Мерфи сказал, что “настало время для Конгресса, чтобы получить свою задницу и сделать что-то”, и что время разговоров закончилось.

“Это происходит нигде, кроме Соединенных Штатов Америки”, - заявил сенатор Мерфи.

Эта позиция была высказана по случаю потери кормильца подросткового съемки кто сказал, что политики должны делать больше, чтобы получать оружие из школ.

Lyliah Скиннер сказал CNN, что это было время для действий и сообщение для тех, кто в Конгрессе.16-летняя Флорида школе стреляли в живых: Ваши молитвы и слова 'ничто'0:33

А 16-летний студент, который выжил в школе Флориды стрельба имеет сообщение для законодателей и руководителей: Ваши молитвы и слова "ничего не значат". Вежливость: СNN16 февраля 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/

подробнее )

Взрыв поражает городе Лестер

Магазин и дом на Хинкли-Роуд была разрушена, а пожарные пытались не допустить распространения пожара на близлежащие здания.

“В настоящее время все экстренные службы имеют дело с этим,” местной полиции, говорится в сообщении, около 7: 30 вечера в воскресенье по местному времени (утро понедельника диапазон). “Пожалуйста, избегайте области”.

Говорит, Восточно-служба скорой помощи Мидлендса потребовалось четыре человека в больнице. Их состояние неизвестно.

Иисуса Христа. Хинкли РД, Leics Билеты На. pic.twitter.com/0XlfqY8hL3— Аса Маккой (@AsaMcCoy) 25 Февраля 2018 Года

Местные СМИ сообщают свидетели, как слышу сильный взрыв и фотографии и видео, размещенных на Twitter и Facebook показывают интенсивный пожар в здании в жилом районе.

“Это взорвали магазин по обе стороны от полосы, а там повсюду резня. Он с грохотом двери и окна здесь,” один свидетель сказал зеркало.

В Лестершир пожарно-спасательной службы пресс-секретарь сказал: “это поиск и спасение на данный момент. Это неизвестно, если человек ранены или в плену”.

Пострадавшее имущество было двух этажное здание с мансардной постройки, которые потерпел “крушение блин”, - добавила она.

Жители стоят на улице с видом на место взрыва в городе Лестер. Фото: Facebook

Западный Парк, магазин, на месте взрыва, как полагают, были открыты в момент взрыва.

Шестидесяти окрестных домов были evacuted.

Джонни Холлиуэлл рассказала в зеркало , он присоединился к люди бегут по улице. “Люди хватали одеяла и побежал в сторону пожара, чтобы попытаться помочь людям. Там был щебень и фитинги магазин везде.

“Я видел людей, сорвала завалов и поиск людей под....

“Магазин был открыт до 10 вечера, так что были бы люди там в то время”

Мусор можно увидеть проливая на город Лестер улица. Фото: Facebook

Другой свидетель написал: “польский магазин рядом с автобусной остановкой взорвалась. Избегайте зоны. Дороги закрыты и много сирен в посещаемости. Курят все и везде”.

Соседний житель Кристин Стивенс заявил в Facebook: “Омг нашей передней и задней двери вздрогнул и не мог понять, почему, сомони на Хинкли дороге взорвался огромный огненный ст данный момент.”

Полицейские говорят, что они не уверены, если кто-нибудь был в Западном парке-магазина или квартиры над ней на момент взрыва.

Последние новости. Жить на месте https://t.co/gitedpmXLi pic.twitter.com/Q52La5akL9— Лестер Медиа (@Leicestermedia) 25 Февраля 2018 Года

Место взрыва в Лейчестере: а) Западный Парк магазин на Хинкли-Роуд, Лестер.

| Серьезное Происшествие |19:19 |произошел серьезный инцидент на Хинкли-Роуд, Лестер. В настоящее время все экстренные службы имеют дело с этим. Улица Карлайл и часть Хинкли дороги были закрыты, пожалуйста, избегайте зоны.— LeicestershirePolice (@leicspolice) 25 февраля 2018 года

БОЛЬШЕ

подробнее )