Интернет

Где сейчас Роберт Томпсон?

Вот что мы знаем об убийце ребенка и который был освобожден из воспитательной колонии в соответствии с лицензией в 2001 году.

Роберт Томпсон родился 23 августа 1982 года — пятый из семи детей.

Его отец бросил семью, за пять лет до Балджер убийство — оставив маме Энн опустошен, солнце сообщило.

Она повернулась, чтобы пить и впал в депрессию, и, якобы, пытался покончить с собой.

Малолетка никаких следов насилия, прежде чем он был признан виновным в убийстве двух-летний Джеймс.

У 36-летнего не reoffended так как выпускается по лицензии, когда ему исполнилось 18 лет.

Его личность защищена во всем мире запрет — это означает, что даже пытаясь выяснить, где он живет, может посадить вас в тюрьму.

КОГДА ОН ВЫШЕЛ КАК ГЕЙ?

В 2006 году, утверждалось, Томпсон был в стабильном гей-отношения и поселились в его местной общины на северо-западе Англии.

Считается, Томпсон остается в долгосрочные отношения с человеком, который знает его настоящую личность.

Камера наблюдения показывает похищение двух-летний Джеймс Балджер из торгового центра в Ливерпуле 12 февраля 1993 года. Фото: ботсванская пула СМИ/Getty изображения

ТОМПСОН БЫЛ ЗАВОДИЛОЙ?

Детектив Фил Робертс в отдел тяжких преступлений Мерсисайд, когда он позвонил в 6 утра 13 февраля 1993 года, около двух-летнего мальчика, который пропал из торгового центра Strand в Бутл.

После приведения в Томпсон и Джон Венейблс на допрос, он сказал: “насколько я обеспокоен, что день — 20 лет назад — я смотрел злу в лицо.

“Я думаю, что Томпсон был главным, но они оба напали на Джеймса.

“Они были брак, заключенный в аду. Уродец. Они вышли в тот день, чтобы убить — я верю в это. И если бы они не поймали, боюсь, они бы снова ударил.

“Чистое зло, я никогда не передумаю насчет этого.”

В ходе судебного разбирательства в 1993 году Томпсон был написан как главарь, ведущий Венаблес на каждом шагу.

И даже к 2000 году, топ детский психиатр сэр Майкл Раттер заявил риск, связанный с Венаблес на его релиз был “тривиальным”.

Но когда Венейблс был напомнил в тюрьму в 2010 году, выяснилось, Томпсон поступил в охраняемый блок Бартон Мосс, в eccles, Ланкашир, показывает растущий интерес и талант в искусстве.

Он прошел пять выпускных экзаменов в школе, взяли уровни и заказать экскурсии в Озерный край и театра в Стратфорде-на-Эйвоне.

Венейблс уже в клетке в течение 40 месяцев приема, имеющие руководство педофила, объясняя, “как заниматься сексом с маленькими девочками”, а также более 1000 мерзкие образы жестокого обращения с детьми.

Джеймс Балджер был выманили из Ливерпульского торгового центра Роберт Томпсон и Джон Венейблс.

ДРУГОЙ УБИЙЦА

Совсем недавно выяснилось, другой убийца, Венейблс, занимается и планирует жениться, когда он покидает тюрьму.

Понятно, Венейблс, сейчас 35, предложенный в прошлом году и его невеста знает о своем шокирующем прошлом по солнцу.

Она также поддерживала его в начале этого месяца, когда он был заперт в течение 40 месяцев для загрузки изображений жестокого обращения с детьми.

Чиновников заставили его сказать ей, кто он на самом деле, когда они поняли, что отношения пары серьезные.

Венейблс и его подруга жили вместе, когда надзирателей обнаружен ноутбук, спрятанный за изголовьем в спальне в прошлом году.

Он был арестован после того, как файлы 1160 жестокого обращения с детьми изображения и видео были найдены почти 400 считаются в развратной категории, сообщили в суде.

Эта статья была перепечатана с разрешения от Солнца.

'Уити' Балджер случае вернуться в Новый Документальный фильм4:04

Джеймс "Уайти" Балджер уклонился от властей почти 20 лет и является, пожалуй, одним из самых известных преступников в современной истории. Его дело пересматривается в новом документальном фильме под названием "Уайти: США против Джеймса Балджера". Режиссер фильма Джо Берлингер и адвокатов г-н Балджер Хэнк Брэннан присоединиться Симон констебль на новости центра, чтобы обсудить. Фото: Магнолия Картинки18 июня 20144 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/

подробнее )

Турция отрицает использование химического оружия в Сирии

Турция в прошлом месяце начала военную операцию окрестили “оливковой ветви” поддержка сирийских повстанцев с сухопутных войск и воздушных ударов против подразделений по защите курдского народа (ОНС) милиции расценили как “террористов” со стороны Анкары.

Турецкий источник был реагировать на претензии руководитель больницы Африн на севере Сирии, что шесть мужчин были обработаны поздно вечером в пятницу после обстрела во время наступления и симптомы, которые были в соответствии с воздействием токсических агентов.

Больше месяца в наступление Турции курдского анклава Африн, сотни тысяч сирийцев прячутся от бомб и артиллерийских снарядов. Фото: АП

Сирийская обсерватория для прав человека сказала обстрел из Турции или фракций союзников нажмите Эль-Шейх Хадид, к западу от города Африн, и осталось шесть человек с “расширенные зрачки” и “затрудненное дыхание”.

Глава обсерватории Рами Абдель Рахман сказал AFP, что он не может подтвердить, действительно ли были использованы токсичные газы.

Но турецкий источник заявил, что Анкара взяла на “максимальной осторожности” в отношении гражданской безопасности и что претензии Турции несет ответственность за предполагаемой газовой атаки были “необоснованными”.

“Турция никогда не использовала химическое оружие”, - добавил источник. “(Это) лежит ... это черная пропаганда”. Турция говорит, что ОНС связан с запрещенной рабочей партии Курдистана (РПК), которая ведет восстание против турецкого государства с 1984 года.

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым на мюнхенской конференции по безопасности 17 февраля 2018 года. Фото: АFР

РПК "черный список" как террористическую группировку, Соединенными Штатами и Европейским Союзом.

Но ОНС тесно сотрудничает с Вашингтоном, чтобы выгнать "исламское государство" - экстремистская группировка из Сирии, которая имеет напряженные отношения между двумя союзниками по НАТО.

Обсерватория говорит, что по крайней мере 78 мирных жителей погибли в ходе операции в Турции, но Анкара неоднократно настаивает, что предпринимает все необходимые меры для защиты гражданского населения.

подробнее )