Интернет

Победители Оскара взять домой малину

Награды за худшие выступления год всегда раздавали в день до "Оскара".

Л-Р: Мел Гибсон играет Курт, Марк Уолберг играет пыльный, Уилл Феррелл играет Брэд и Джон Литгоу играет не в сцене из дома фильм папина 2. Фото: Прилагается

Гибсон выиграл худший актер второго плана премии к комедии папочка Дома 2, и Ким Бейсингер выиграла женскую роль в эротическом триллере на пятьдесят оттенков темнее.

Гибсон подобрал Лучший режиссер Оскар в 1996 году за "храброе сердце" , а Бейсингер выиграла Лучшая актриса Оскара в 1998 году для Лос-Анджелеса.

Мэл Гибсон с его "Оскаров". Фото: АП

Ким Бейсингер с ее лучшей актрисой Оскар за секреты Лос-Анджелеса. Фото: АП

Номинанты редко посещают малину, как правило, проходят где-то на небольших площадках в и вокруг Лос-Анджелеса.

Сандра Баллок появился в 2010 году, чтобы принять худшая актриса на все о Стиве, за день до победы лучшая актриса Оскара за невидимую сторону.

Холли Берри, Фэй Данауэй, Лайза Миннелли также выиграл и золотую малину и Оскар.

Сандра Буллок принимает свою награду премию Золотая Малина как худшая актриса на все о Стиве. Фото: Прилагается

Сандра Баллок выиграла Лучшая актриса Оскара за слепой стороне на следующий день после ее золотую малину выиграть. Фото: Прилагается

Том Круз выиграл в категории худший актер за свою звездную роль в еще одной перезагрузки мумии, в то время как кросс-одевания Тайлер Перри выиграл в худшей актрисой категорию для бу-2!: А Мэдея Хэллоуин — девятый фильм Мэдея.

Смайлики кино, первый анимационный фильм, чтобы выиграть премию в премию Золотая Малина в 38-летней истории, тоже “выиграл” в категории худший сценарий, худший экран со списком и худший Режиссер.

Смайлики фильм получил худший фильм. Фото: Сони

Видео оглашения победителей включены в сегмент памяти, с фотографии голливудских светила — в том числе и Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, Вуди Аллен и Билл Косби — погряз в секс-скандалах.

“Очень жаль ... но мы не будем скучать вы или ваш добрый,” видео сказал.

На малину были созданы в 1980 году в качестве антидота в Звездный Голливуд, ликование ежегодной награды сезона.

Кевин Спейси с его Лучший актер второго плана Оскар за "обычные подозреваемые". Фото: Прилагается

Карьера Вуди Аллена было упомянуто в разделе память. Фото: АFР

Большинство из категории, Золотая Малина выбираются 800 членов Фонда Золотой малины, которые зарабатывают право голоса, заплатив членский взнос US40$, с годовой US25 $обновления.

подробнее )

Восемьдесят лет взимается после ‘вмешательства’ с коровами

Воцерковленный пенсионер признан виновным в сексуальном нападении на фермера коровы была запрещена из каждой ферме в Великобритании.

Джон * это автоматический перевод, 80, был арестован растлении крупного рогатого скота на ферме в uxbridge, Западный Лондон — через десять лет после своего первого визита, передает Солнца.

Жена фермера Сьюзэн Хоуи дважды поймал * это автоматический перевод со спущенными штанами и брюками вокруг его лодыжек и ухаживать за ней быдло на 600-акров парка домик фермы.

Пенсионер утверждал, что он побывал в церкви неподалеку от фермы раз в неделю, потому что он “понравился вид”.

Джон * это автоматический перевод, 80, был пойман выполнении непристойных действий коров. Фото: Мега

Миссис Хоуи описала свой ужас, как она разбила восьмидесятилетний середине акта.

“Он левой рукой мешая корова и его правая рука на его нижней части тела, его рубашка прикрывала его,” она сказала суд Аксбридж судей.

“Он остановился и посмотрел вверх, он схватил свои боксеры и штаны и побежал к стилю.”

Во второй раз она приехала в 8.30 вечера “немного опоздал с дойкой”.

“Это была та же сфере, что и раньше, на этот раз он уже всю свою руку в корову.

“Он схватил свои брюки и боксеры, и он побежал за сутиля и он фактически упал через ограду, потому что его брюки упали вниз, когда он пытался сделать над нею.

“Мне было противно, то не давал никому разрешения трогать или мешать наших коров, это может показаться смешным для вас, но они семья они не просто коров”.

* Это автоматический перевод, который использует трость, также была замечена две сестры, которые сказали, что видели его вставить левую руку до самого плеча в задней части животного и провести сольный половой акт.

По третьему случаю, сестры Мив и Aideen Макхью смотрел * это автоматический перевод пытается заняться сексом с коровой около 137 метров до 30 минут.

Они вызвали полицию, которая обнаружила роговой пенсионерки на соседней общественной тропинке.

При аресте он по сообщениям сказал полиции: “я не жестокий человек, я питаю слабость к животным.”

* Это автоматический перевод утверждает, что не мастурбировали в течение трех лет из-за лекарства он и не был в отношениях в течение 50 лет.

Парк коттедж поместье в uxbridge, Западный Лондон. Фото: Google Карты

Он продолжает отрицать обвинения после слушания и сказал, что “судиться с полицией”.

По дороге домой в Уэмбли, Северо-Западном Лондоне, он сердито сказал: “я собираюсь обжаловать, нет никаких доказательств, у меня нет выбора.

“Я тоже против полиции. Зачем я бросаю мои штаны?

“Я никогда не делал это, это их слово против моего.”

Говоря за пределами суда, фермер Ян Гови сказал: “он посещает нас в течение десяти лет, но мы никогда не рассматривали ничего подобного, это в первый раз он был пойман полицией.

“Мы предполагали, что он понравился район и просто любил коров, мы просто не осознавал, что он любил их так много.”

* Это автоматический перевод был признан виновным по двум пунктам обвинения в оскорблении общественной нравственности и запретили посещение парка домик-Ферма или любой другой ферме с животными за все время его залог.

Он будет приговорен в феврале.

Эта история впервые появилась в Солнце.

подробнее )