Интернет

Опра ‘недоумение’ неприятных козырь

Ведущий ток-шоу попали под обстрел со стороны президента после ее пребывания на знаменитом шоу, в котором она встретила группу избирателей в Мичигане некоторые из которых проголосовали за господина Трампа в 2016 выборы в США — услышать свои мысли на его первый год в офисе.

Мистер Трамп написал в Твиттере: “только что посмотрел очень неуверенно Опры Уинфри, который в один прекрасный момент я знала очень хорошо, беру интервью у группы людей на 60 минут.

“Вопросы были предвзятыми и раскосые, факты неправильные. Надеюсь, что Опра работает, поэтому она может быть разоблачена и разгромлена, как и все остальные!” Уинфри сказала чат-шоу Эллен Дедженерес ее реакции на его твит.

Просто смотрел очень неуверенно Опры Уинфри, который в один прекрасный момент я очень хорошо знал, интервью группы людей по 60 минут. Вопросы были предвзятыми и раскосые, факты неправильные. Надеюсь, что Опра работает, поэтому она может быть разоблачена и разгромлена, как и все остальные!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 19 февраля 2018

“Я проснулся и подумал ...” она пожала плечами и подняла руки вверх, чтобы отобразить ее смятение, и добавил: “А, я не люблю давать негатив, поэтому я просто подумал ... что?” Уинфри также сказал, что комментарии г-на Трампа заставил ее взглянуть на кадры, чтобы увидеть, если она была справедливой.

“Что я действительно сделал, я вернулся обратно и посмотрел на ленту, чтобы увидеть, если там было место, что это может быть правдой”, - сказала она.

Уинфри сказал, что она думала, что часть интервью — который увидел панель обсуждать темы, в том числе комментария мистера Трампа о людях “с**уключина” страны и налогового законодательства — необходимо исправить, чтобы сделать его “более сбалансированным”.

Опра Уинфри рассказала Эллен Дедженерес, что она расстроила атака Дональда Трампа на нее. Фото: Ютуб

Она добавила: “я усердно работал, чтобы делать противоположное тому, что я ненавижу-так написал о, это хорошо”.

Высказывания господина Трампа о Уинфри разожгла разговор о ней, возможно, баллотироваться, после того, как она вызвала предположение, что она может быть сильным соперником после ее пламенной речи о равенстве на Золотой глобус.

Позже она сказала, что у нее нет желания поставить себя вперед в качестве демократического кандидата на выборах 2020.

подробнее )

Трамп греет к Гарри и свадьба Меган, но говорит, что планета охлаждения

Президент США Дональд Трамп заявил, что примет “жесткую” позицию в переговорах выходе Великобритании из ЕС сейчас сталкивается с премьер-министром Великобритании Тереза Мэй. Фото: АFР

Без указания конкретики, г-н Трамп говорит, что в ИТВ интервью будет транслироваться на "Доброе утро" Великобритания в воскресенье Ночью, что он бы использовал другую тактику.

“Это было бы, как мне договариваться? Нет, я бы не договориться так, как оно (бытие) переговоры ... я бы другое отношение”, - сказал он.

“Я бы сказал, что Европейский Союз не нахваливают то, что он должен быть”.

Британия готовится покинуть 28-нации блока, в марте 2019 года.

Анти-квартал и месяц демонстратор держит ЕС и флаги Великобритании за пределами здания парламента, Лондон 22 января 2018 года. Фото: АFР

Сложные переговоры шли медленно и кабинета миссис Мэй, кажется, глубокие разногласия по поводу того, как лучше отдельно.

В интервью Пирс Морган, который проводился в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария, г-н Трамп говорит, что он надеется посетить Великобританию, где он был приглашен на государственный визит, чтобы быть устроенный Королевой Елизаветой II.

Он приносит извинения за перепостов видео с ультра-правой группы в Великобритании, которое усугубило напряженность в отношениях с миссис Мэй и Дрю жалобы в парламент.

“Доброе утро, Британия” ведущий Пирс Морган интервью Дональд Трамп выходит в воскресенье вечером. Фото: АFР

Он также сказал, что принц Гарри и американская актриса Меган Маркл выглядит как “прекрасная пара” но он не знает, что он был приглашен в их 19 мая свадьбу в Виндзорском замке.

Мистер Трамп был невозмутим, когда сказали, что Маркл поддержали его соперника, демократа Хиллари Клинтон на выборах 2016 в США или что она когда-то описал его как “раскол”.

“Ну, я все-таки надеюсь, что они счастливы”, - говорит он.

Будут они или не они? Неизвестно, будут ли Гарри и Меган пригласит Дональд Трамп на свою свадьбу. Фото: АFР

Список гостей на королевской свадьбе не были обнародованы и пресс-служба принца заявила, что приглашения еще не разосланы.

Британская пресса была наполнена предположение, что Маркл, возможно, курносый господин Трамп и пригласить бывшего президента США Барака Обамы, который дал Гарри в одном из редких интервью в прошлом году, которая транслировалась по Би-би-си.

Г-н Трамп, напротив, не является популярной фигурой в Британии и возмутил многих с его разгоном иммиграции и его политики в области изменения климата.

Еще во время интервью ИТВ, он казался открытым для пересмотра его обещание вывести из Парижского климатического соглашения, в котором государства устанавливают свои собственные цели по сокращению выбросов парниковых газов.

Президент США Дональд Трамп обменивается рукопожатием с президентом Франции Эммануэль Макрон. Фото: АFР

Из-за юридических тонкостей, Америка не может выйти из договора до ноября 2020 года.

“Если кто-то сказал, ‘вернуться в Париж аккорд, он должен быть совершенно другой интернет, потому что у нас был ужасный интернет,” г-н Трамп сказал.

“Вернусь ли я в? Да, я бы вернулся. Мне нравится, как вы знаете, я люблю Эммануэль (Макрон). Я бы с удовольствием, но это должно быть хорошее дело для Соединенных Штатов”, - добавил он.

Айсберги после отделения от ледяного покрова Гренландии. Президент США Дональд Трамп смотреть, что климат охлаждает противоречит дате и научных докладов. Фото: АП

Г-н Трамп считает, что климат Земли был охлаждения, а также потепление и утверждал, что ледяные шапки не сокращается — что противоречит доклады ученых.

подробнее )