Интернет

Подводная лодка строитель улыбнулся, вспомнив, как рубил до журналиста

Согласно Нью-Йорк пост , Питер Мэдсен сказала, что он спит рядом с Ким стене бездыханное тело в течение двух часов и думал о самоубийстве, прежде чем решить, что делать дальше.

“Я не понимаю, как это важно в то время, как она была мертва,” Мадсен сказал с маленькой улыбкой, когда его спросили, почему он решил расчленить стену.

Мэдсен сказал, что он уже умел ампутировать конечности “спасти жизнь” — так резать ее не было никаких проблем.

Подробнее: датская подводная лодка изобретатель Питер Мэдсен связаны с гибелью журналиста Ким стене

Питер Мэдсен усмехнулся, когда он говорил о расчленении журналист Ким стене. Фото: Гетти Картинки

“Я пытался сначала с руки, и пошли очень быстро ... это произошло очень быстро, и я получил ее из подводной лодки”, - сказал он.

Мэдсен дал нервирует показания в первый день судебного процесса по его делу в Копенгагене районный суд.

Части тела стены были позже обнаружены в водах близ Копенгагена, набивают в пластиковые мешки, взвешенных вниз с металлическими предметами — через 11 дней после 30-летний журналист взял интервью у эксцентричного изобретателя по истории.

Мэдсен ранее признал, расчленяя стену, но отрицает убивать ее, давая противоречивые сведения об обстоятельствах ее смерти в августе прошлого года.

На 47-летнего первоначально сообщил властям он за стеной на Копенгаген остров — но потом изменил свое мнение и претендовать на тяжелый люк на подлодке упала ей на голову. Он также предположил, что отравление угарным газом был виноват.

В четверг, Мэдсен заявил, стена умерла, когда ядовитые пары заполнили 18-метровое судно, МК uc3 Наутилус, в то время как он был на палубе.

Журналист Ким Стене. Фото: АFР

“Я хотел, чтобы спасти ее семья и мир подробности ... о том, что на самом деле произошло, когда она умерла, потому что это ужасно,” сказал он о своем противоречивые.

Он также сказал, что хочет “присосаться к моим объяснением [ДТП] пока ваши доказательства означает, что я должна рассказать, как она умерла”.

Эффект вакуума предотвратить Мэдсен открывать люк, чтобы спасти стену, которая звала на помощь, сказал Мэдсен.

“Я попытаюсь объяснить Ким через люк, как остановить необходимые двигателей, в течение пяти до 15 минут я пытаюсь попасть в нее”, - сказал он. “Когда я, наконец, удастся открыть люк, теплое облако ударяет мое лицо. Я нашел ее бездыханной на полу, а я на корточках рядом с ней и попытаться ее разбудить, хлопая по щекам.”

Стены был пропавшими без вести ее парень, датский дизайнер Оле Stobbe, 10 августа. Два были планы переехать в Китай на несколько дней позже.

Полицейские техники подводная лодка доски Питер Мэдсен на пирсе в гавани Копенгагена, Дания. Картина: Джейкоб Ehrbahn/Ritzau фото файл через АП

Она до жути написал господин Stobbe только после встречи Мэдсен, который пригласил ее на свою домашнюю подводной лодки.

“Я до сих пор жив кстати”, - написала она. “Но прямо сейчас!”

Она добавила, “я люблю тебя!!!!!!”

Минуту спустя, она писала: “он принес кофе и печенье тхо.”

Причиной стена смерти не была определена. Но опыт показал, что она получила множественные ножевые ранения по всему телу, в том числе и в области половых органов.

Прокуроры предлагали тревожный портрет Мэдсен, говоря, что он “извратил полиморфа и очень сексуальными отклонениями”.

“Он самовлюбленный и психопатические черты, и манипулирует, с серьезным отсутствия эмпатии и угрызений совести,” прокурор Якоб Бух-Джепсен сказал.

Мэдсен обвиняется в убийстве, расчленении и отягчающих сексуального насилия.

Ему грозит пожизненное заключение, который в Дании составляет около 16 лет.

На 12-дневную пробную версию, как ожидается, продлится до 25 апреля.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.

подробнее )

Пекин заявляет, что будет бороться с Южно-Китайском море военные игры ‘ежемесячных’

На прошлой неделе, США оспорило претензии Китая к его незаконных искусственных островов. Пекин отреагировал с возмущением.

На этой неделе Китай сам посылает массивные военно-морские силы — считал, сосредоточены на своей авианосца "Ляонин" в Южно-Китайском море для крупномасштабных военных игр. Тайвань уже поднимала по тревоге свои истребители для перехвата бомбардировщиков приближается к своим границам.

Добавление в воздухе напряженности, вооруженные силы США проводят учения с боевыми стрельбами на японском острове Окинава, и Россия направила боевые самолеты к другому оспариваемого острове к северу от Японии.

Посреди все это, Великобритания может быть плавание в горячую воду.

Впервые за последние годы, он принял интерес в азиатских делах. Поэтому он направил фрегат посетить Австралию и военно-морской базы США на Гуаме. Он также ожидается, оспаривать необоснованные территориальные претензии Китая.

Пекин вряд ли будет приятно в присутствии такой старой имперской власти.

И это становится еще более воинственной в отстаивании своих претензий на протяжении почти всей стратегической водной артерии — несмотря на законные требования государств, включая Вьетнам, Малайзия, Филиппины и Бруней.

Дальнобойные струи Китая истребителя сопровождения бомбардировщиков Н-6к бомбардировщика во время операций в западной части Тихого океана и Южно-китайского моря.

‘ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ’

Государственные китайской Global Times объявила в воскресенье вечером, что он начал военные учения в Южно-Китайском море и западной части Тихого океана.

Он также показал значительное увеличение темп в подготовке к войне.

“Упражнения 2018 будет плановой и будет проводиться каждый месяц, в отличие от предыдущих лет,” военный аналитик песни zhongping сказал.

Объявления о регулярных занятиях происходит после пожизненного Президента Си Цзиньпин дал на прошлой неделе пламенную националистку речи, когда он рассказывал о своей решимости вести борьбу с “кровавой битве” против врагов Китая.

С тех пор Япония и Тайвань наблюдали полеты ядерным потенциалом Н-6к бомбардировщиков в сопровождении Су-30 и истребители Су-35, проталкивая узкий воздушных коридоров и кружит спорных территорий.

Государственные СМИ Китая выявили Н-6к дальние стратегические бомбардировщики занимались “противостояние” ударных миссий. Это предполагало ношение и имитация атаки, ЦТ-20 "воздух-земля" крылатая ракета, которая способна поражать цели на острове Гуам и в Австралию.

Больше знакомства: Китай призывает своего истребителя J-20 стелс Козырная карта’

Народные воздушные силы освободительной армии (НОАК) заявил на страницах китайской социальной сети weibo СМИ, что сила рейсы забастовки были предназначены для “повышения боевой-победный потенциал”.

“В качестве стратегической силы, ВВС расширила свою деятельность от внутренних в глубинах океана ... ВВС стала ключевой силой в формировании ситуаций, управление кризисами, сдерживая войны и победы в боях,” он написал.

Обучение китайского авианосца "Ляонин" окружен ее защитный эскорт в предыдущем упражнении.

ЮЖНО-КИТАЙСКОЕ МОРЕ МЕНЯЕТСЯ

Новейшие китайские военно-морские сверла стали всего за один день после того, как американский эсминец Мустина прошел в 22 км от незаконных искусственном острове Мэйдзи (баловство) Риф на островах Наньша. Пекин отреагировал, назвав это серьезной “военной провокации”.

Такие проверки территориальных границ “ущерб военных отношений между двумя странами, в результате близких контактов между странами военно-воздушных сил и военно-морских сил, которые могут привести к ошибкам и даже ДТП”, - заявил представитель министерства обороны Пекина Рен Гоцян сказал.

Но народно-освободительная армия военно-морской флот (план) цитирует его расширенного весна дрели не против какой-либо страны.

“Южно-Китайском море и Восточно-китайское моря будут первичного поля боя,” песня сказал "Глобал Таймс". “НОАК стремится быть готовыми к битве посредством имитации боевой подготовки.”

“Они ориентированы на повышение потенциала Китая по защите суверенитета страны”, - добавил эксперт морской границы в китайской Академии социальных наук Ван Сяопина.

Копнем глубже: может ли Китай выиграть войну?

Пока Пекин не упомянул о наличие своего только оперативный авианосец, Ляонин, Тайвань на прошлой неделе наблюдал, как он движется в Южно-Китайском море.

Пекин активно подчеркивая войны-игры вы можете проверить их эксплуатации военной техники высокого класса в “сложных условиях боя с участием ‘РЭБ” сценарии.

Британского Королевского Военно-Морского Флота Тип 23 фрегат HMS Сазерленд, прибывающих в Сидней в пятницу, 9 марта. Ожидается, пройти через Южно-китайское море в ближайшие дни. Фото: ААР

БРИТАНИЯ ПРАВИТ ВОЛНАМИ?

В драку плывет британский противолодочный фрегат ВМС Великобритании HMS Сазерленд.

Это первый британский деятельность в области начиная с 2014 года.

Секретарь обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что корабль будет делать дипломатического и международного права, пройдя через Южно-Китайском море спорных водах в марте.

“Она будет плавание по Южно-китайскому морю и давая понять, наш военно-морской флот имеет на это права”, - сказал австралиец.

По теме: Китай предупреждает — ‘вы будете страдать больше

Пекин отреагировал с предупреждением не ‘мутить воду’.

Китай активно укрепляет искусственных островов он построил на вершине, что ранее были рифы, несмотря на требования территориальных soverigny быть отвергнутым международный арбитражный суд.

Он утверждает, что единственным территориального управления международного стандарта 12 морских миль (22 км) от каждого из этих островов. Но международный суд отказался признать искусственное расширение частично погружен обнажений и рифы образуют основу для территориального суверенитета.

Российский истребитель Су-35 истребители были отправлены на спорных островах к северу от Японии впервые.

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ

На границах спорном Восточно-Китайском море, на которые Китай, Южная Корея, Тайвань и Япония претендуют, США проводит свою самую крупную комплексной боевой стрельбой упражнения почти десять лет.

На острове Окинава, США армейских подразделений на всех уровнях — в том числе повара, юристы и водители — подобрал свое оружие и скачать их на искусственных полях сражений.

Выяснилось: китайский остров крепости сейчас "эксплуатационной"

“Это заставляет нас готовиться к худшему,” специалист юрист армии США, участвующих в учениях рассказал нам армия СМИ. “Нельзя сказать, хуже едет, но только на все, что может случиться в долгосрочной перспективе. По крайней мере, мы будем знать, что делать”.

Японский остров Окинава находится недалеко от Сенкаку. На границе Восточно-китайского моря и Тайваня, китайских рыболовных судов и кораблей береговой охраны регулярно нарушать свои международные границы, утверждая, что они традиционно являются китайской территорией.

Тайвань, который был в центре внимания новой враждебной риторики из Пекин в последние недели, также приказал своим военным кораблям и самолетам "тень" китайской деятельности на своих границах.

Последний оставшийся форпост пре-китайской гражданской войны Республиканское правительство вновь предостерег против внесения каких-либо сепаратистских движений.

Пекин рассматривает Тайвань как свою собственную. Правительство Тайваня ренегат провинции, он настаивает. И усилия президента США Дональд Трамп для укрепления связей с Тайванем рассматриваются как враждебные.

Пекин выразил возмущение в закон, недавно принятый Трамп намерен поощрять будущем на высоком уровне контакты между его страной и Тайванем.

Между тем, сообщается, что Москва впервые отправили две передовые Су35 истребители на остров Кунашир/Итуруп на север Японии. Это один из группы островов, захваченных у Японии Россией в последние дни Второй Мировой Войны.

В феврале, Москва объявила о намерении создать постоянную военную базу на острове, несмотря на протесты Токио.

подробнее )