Интернет

Опасная стрельба во Флориде: шесть лет студент предупреждает ‘вы все умрете

А 13-летняя девочка, предположительно сделал угрозы в Центральной Хартии школьников, в Лодердейл Лейкс, Флорида, США, в посте на Instagram, согласно Бровард шерифа (БСО).

Начальную школу посещают дети из детского сада до 8 лет и находится примерно в 15 км от Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в парковой зоне, где на прошлой неделе произошли трагические стрельбы в школе осталось 17 учителей и учеников умер.

БСО-сказал шестиклассник написал угрозу на Instagram в понедельник вечером по местному времени, говоря, что ученики в школе будут убиты.

“Около 8.30 часов в день Президента, 13-летняя девушка разместила на Instagram опасным, что студенты в средней школе будут убиты на этой неделе”, - сказал полицейский.

Сказал, БСО она дала две возможные даты: 20 февраля-22 февраля.

“Ученика шестого класса, который угрожал убить студентов в школе-Лодердейл-Лейкс был арестован и ему грозит обвинение насилия”, - говорится в заявлении.

Тяжких преступлений БСО расследует сообщения. Как сообщается, девочка рассказала полиции, что ее пост был задуман как шутка.

“Тем не менее, ее родители были достаточно заинтересованы, чтобы сохранить свою дочь домой из школы в течение дня, не зная в то время, что она опасная,” заявление продолжалось.

Мама студента, который учится в средней школе она сказала, что получила письмо от сотрудников “высказывание угроз в мой школе для мальчиков сегодня ... если я буду есть семья или друзья, которые посещают Центральный Устава элементарно, проверить на них ... я выдернул свои в начале ... не могу ничего не принимать всерьез.”

Мы берем угроз, запугивания серьезно. Сегодня шестиклассник был арестован за угрозу причинения вреда учащимся в школе-Лодердейл-Лейкс: https://t.co/xPJFbBCt6Z Продолжают сообщать о угрозы. Каждый будет тщательно расследовано. pic.twitter.com/J1Jd2sq7f4— Шерифу броуарда (@browardsheriff) 20 февраля 2018 года,

Письма из школы, направленном “родители/опекуны”, советовал им, что “в свете недавней угрозы направлены в Центральный Уставом школы, мы уведомили правоохранительных органов, а также в округе Бровард Школьный округ”.

“Мы находимся в высокой степени готовности и будет очень внимательно следить за ситуацией”, письмо читать.

“Школа по-прежнему будет на сессии после нормальной школьный календарь”.

Этот инцидент произошел менее чем через неделю после того, как бывший Марджори Стоунмен Дуглас школьник Николас Круз, 19, прибыл на помещение, и якобы открыли огонь. Погибли по меньшей мере 17 человек и 50 были ранены, в то, что было описано как девятый смертоносных массовый расстрел в современной истории США.

Cruz, который называл себя “аннигилятор” — по сообщениям вошел в кампус носить противогаз и вооружившись штурмовой винтовки, дымовые гранаты и несколько журналов боеприпасов в среду, по местному времени.

Сообщается, что он стрелял в его путь в здание школы, прежде чем намеренно вызвав пожарную сигнализацию. Студенты и преподаватели начали эвакуацию классах, как боевик открыл по ним огонь.

Николас Круз появится в суде для слушания о состоянии в Форт-Лодердейл, штат Флорида в понедельник, 19 февраля 2018 года. Картина: Майк Стокер/Южная Флорида Sun-Сентинел через АП.

Расправа с приглашение студентов, которые пережили стрельбу, чтобы поехать в столицу штата, Таллахасси, чтобы призвать политиков, чтобы предотвратить очередную бойню. Но через несколько часов пистолет-фрэндли законодательство эффективно предотвращал любую возможность запрета штурмовых винтовок в атаку.

Движение укрепляется подростков, как они готовы к встрече законодателей, которые отменили пистолет-контроля усилий в течение многих десятилетий в государстве, где 1,3 миллиона человек имеют разрешение на ношение оружия.

“Они голосуют для съемок постоянно происходят. Эти люди, которые проголосовали против законопроекта не испытал то, что мы сделали. Я хочу сказать им, ‘это может быть вам,”’ 16-летний Ной Кауфман сказал, как он сделал 400-мильную поездку в Таллахасси.

Протестующие хотят контролировать пистолет после 17 студенты и преподаватели были убиты, стрелявшего в школе Марджори Стоунмен Дуглас в парк, штат Флорида. Фото: AFP / небольшая ошибка Рона мудрый.

Митингующие держат плакаты на митинге для контроля над огнестрельным оружием в округе Бровард федерального суда в Форт-Лодердейле, штат Флорида на 17 февраля 2018 года. Фото: AFP / небольшая ошибка Рона мудрый.

Три автобуса везли 100 студентов, которые, после смертельной атаки, хотят возродить пистолет-контроль движения.

Между тем в Сенат, демократический представитель просили процедурный шаг, который позволил бы контролируемая республиканцами палата рассмотрит запрет на большие емкости и штурмовые винтовки, такие как AR-15, что оказалось в руках подозреваемого.

Законопроект было поручено трех комитетов, но и не было назначено к слушанию. Дом быстро отверг демократического движения. Голосование сломался по партийному признаку, и республиканцы критикуют демократов за принуждение голосовать.

Поскольку комитеты не встретимся снова прежде чем законодательная сессия заканчивается 9 марта, этот шаг существенно гасится надеждой, что политики будут голосовать на каких-либо радикальных мер по ограничению штурмовых винтовок, хотя и другие предложения могут быть рассмотрены.

“Никто в мире при малейшем намеке на душу не тронут этой трагедией,” стратег-республиканец Рик Уилсон сказал. “Обсуждение должно быть больше, больше и шире обсуждение”.

Лиззи Итон, младший в школе Марджори Стоунмен Дуглас провел день лоббирование сенаторов обеих сторон и пришел к выводу, что политические деятели “просто не слушает нас”. Голосование было “душераздирающе”, - сказала она. “Но мы не собираемся останавливаться”. Студенты планировали провести акцию в среду по местному времени, чтобы усилить давление на законодателей.

День Святого Валентина изначально появились, чтобы преодолеть сопротивление некоторых в политическом руководстве государства, которое отвергает ограничения, потому что республиканцы взяли под контроль обе канцелярии губернатора и законодательный орган в 1999 году. Однако многие члены партии все еще имеют сильное сопротивление к любой пистолет-контрольных мероприятий.

Республиканские лидеры в Палате представителей и Сенате говорят, что они будут рассмотреть вопрос о повышении возрастного ограничения для покупки пистолета и временно отменив кто-то оружие, если этот человек считается опасным для окружающих. Губернатор Рик Скотт, тоже республиканец, созванной группы, которым было поручено предложить меры по защите школ от вооруженного насилия.

Политики, вероятно, сказал, что новый законопроект практически невозможно только с двух с половиной недели законодательной сессии. Некоторые политики, которые думают бежать на авиабилет штату помним их чувствительные позиции, поскольку владельцы оружия составляют огромный исход голосования в некоторых Штатах, особенно в Нью-Йорке.

Скорбящие скорбят, как они ждут начала поминальная служба по жертвам Марджори Стоунмен Дуглас средней школы съемки в парке, штат Флорида. Фото: AFP / небольшая ошибка Рона мудрый.

Г-н Уилсон сказал, что он знает студентов “хочу что-то произойдет” и им необходимо “время, чтобы прийти и сделать свое дело”. Но, он сказал: “думал, что вы добираетесь, чтобы махнуть палочкой и изменить закон-это нечто, что, вероятно, будет сталкиваться с реальностью”. Студенты парке также планируют встретиться в среду с высшими законодательными лидерами, в том числе Коркоран и президент Сената Джо Негрон.

Флорида имеет репутацию для расширения прав на оружие. Сенатор Негрон спонсировал законопроект 2011, что губернатор Скотт подписал закон, который запретил городах и уездах от регулирующих пистолет и продажи боеприпасов.

Власти заявили, Круз, 19, состоялся ряд встреч с администрацией школы, что закончилась его изгнанием. Полиция неоднократно призывал к его дому на протяжении своего детства. Его адвокат сказал, что было много предупреждающих знаков, что он был психически неуравновешенным и потенциально опасные. Пока он на законных основаниях купил полуавтоматическую винтовку.

Сенат также рассматривает повышение расходов на программы в области психического здоровья для школ и давая правоохранительных большую власть невольно занимать кто-то считал опасность для себя. Камера также будет выглядеть на предложение заменить учителя или кого-то еще в школе, поэтому они имеют право иметь оружие.

Кайл Kashuv, а 16-летний студент в средней школе, сказал, что он был про-пистолет перед стрельбой.

“У меня не было проблем ни с кем иметь оружие любого калибра”, - сказал Кайл, как он ехал в автобусе в Таллахасси. “Я был всем для нее. Но после этой ситуации, я понял, что у нас есть некоторые проблемы в нашем обществе и она должна решаться.” Тот факт, что кто-то, кто был так тверд в поддержку прав пистолет теперь признает необходимость перемен “действительно показывает, как важно то, что мы делаем”, - сказал он.

— С АП

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin

подробнее )

Трамп рвы слова: ‘к черту’

“Это будет мое выступление. В них приняли бы около двух минут ... но черт с ним,” сказал Трамп, как он выкинул свой сценарий в воздух. “Это скучно. Мы должны рассказать все, как есть”.

Трамп был в Западной Вирджинии, чтобы продемонстрировать преимущества республиканцев, снижение налогов, но он сделал большой крюк и извилистые, чтобы поговорить о его жесткой иммиграционной и профессиональных планов. Он связан Иммиграция с возникновением жестоких банд, такие как MS-13 и предложил по-новому, что было масштабным фальсификациям на выборах 2016 года.

Трамп провел свою "скучную" речь, прежде чем отбросить его в воздух и отхожу от сценария. Фото: РИА Новости

“Во многих местах, как Калифорния, тот же человек голосует много раз. Вы, наверное, слышали об этом”, сказал Трамп. “Они всегда говорят, ‘о, это теория заговора’. Не теория заговора, люди. Миллионы и миллионы людей. И это очень трудно, потому что государство охраняет свои записи. Они не хотят нас видеть их”.

Хотя были единичные случаи мошенничества на выборах в США, последние исследования показали, что это будет исключительно редко.

Трамп изначально утверждали, что в прошлом году, что масштабных фальсификаций голосования имели место в каком-видимому, означает объяснить его популярность-голосования поражение. Ранее в этом году Белый дом расформировали спорный совершение мошенничества избирателя на фоне распрей и тяжб, как государственные чиновники отказывались сотрудничать. В последние недели, Трамп был отодвигая более против ограничения управления для того чтобы предложить более четкое мнение и принимать политические шаги, что некоторые помощники пытались упредить.

Как он делал раньше, козырь вызывал образы насилия и страдания, когда он рассказал об опасностях нелегальной иммиграции, хотя статистика показывает, что иммигранты совершают преступления по более низкой ставке, чем граждан. Он назвал МС-13 членов банды “отморозков” и сказал, что разгон его администрации на группу “война”.

Президент США Дональд Трамп выступает во время круглого стола по вопросам налоговой реформы. Фото: АFР

“MS-13 является олицетворением зла, и мы получаем их сотнями”, - сказал Трамп, который сидел на сцене за длинным столом в зале задрапированный в американские флаги и украшены плакатами “США открыты для бизнеса”.

“Это какая-то дрянь и дерьмо мы позволяем в нашей стране, и мы не можем сделать это.”

Сославшись на линии его июня 2015 г. акция начнется выступление, в котором он предположил, что некоторых мексиканских иммигрантов насильниками, президент размышлял об угрозе насилия среди иммигрантов и, как представляется, ссылка на караван переселенцев, который работал свой путь на север через Мексику к США.

“Помню свое вступительное слово на Трамп Тауэр, когда я открыл? Все говорили, ‘о, он был очень жестким, и я использовал слово изнасилование”, - сказал он. “А вчера он вышел, где этот путь идет вверх, женщин насилуют на уровнях, которые никто никогда не видел. Они не хотят упоминать, что”. Было непонятно, что Трамп имел в виду.

Пресс-секретарь Белого дома Хоган Gidley сказал Трамп говорил не о колесах, а о крайней преследование тех, кто делает путешествие на север с контрабандистами в целом. А пресс-секретарь Сара Хакаби Сандерс позже сказал, что она “не знаю, почему СМИ ведут себя, как это не хорошо-установленный факт — женщины и молодые девушки, зверски совершено на путешествие на север”.

Президент США Дональд Трамп прибыл на круглом столе, посвященном налоговой реформе. Фото: АFР

Трамп также защитил кандидатскую предложенного тарифного плана, в котором многие его коллеги-республиканцы опасаются, начнут торговую войну с Китаем. Он критиковал Запад сенатор штата Вирджиния Джо Манчин, демократ, который выразил готовность к сотрудничеству с Белым домом, для противоположных налоговый план республиканцев. Он похвалил участников Респ. Эван Дженкинс и государства Генерального прокурора Патрик Морриси, работающими в республиканских праймериз в Сенат в следующем месяце, предлагая тест на аплодисменты между двумя. И, конечно, вспоминал о своем 2016 победы на выборах в Горном государства.

Все, что затмевал любое время, проведенное содействии налоговый план. Она подчеркнула недовольство многих республиканцев в Конгрессе с частыми недисциплинированность президента. Многие члены его собственной партии возложили вину за отсутствие президента фокуса за помощь, чтобы блокировать их повестки дня, и они хотят для него, чтобы сосредоточиться на снижение налогов, самым значительным достижением законодательство, по которому принять участие в предстоящих промежуточных выборах.

В то время как Трамп пошли не по сценарию, участники — сборище государственной политики, местных предпринимателей, трудящихся и их семей, — послушно остался на задачу, рассказывая о том, как снижение налогов помогли им.

Одна женщина, Джессика Ходж, со слезами на глазах сказал Трамп: “я просто хочу сказать спасибо за снижение налогов. Это очень важно для нашей семьи”. Дженкинс сказал, что “Западной Вирджинии понять ваши политики работают” и, что Трамп “может вернуться в любое время”.

подробнее )