Интернет

Сестра Ким совершить исторический визит

Ким Е Чжон, которая является старшим членом правящей рабочей партии, будут частью делегации высокого уровня в пятницу и во главе с церемониальным главой Северного государства, Министерства объединения заявил.

р Ким Е Чжон посещает воинскую часть со своим братом в 2015 году.

Ким Е Чжон был произведен в октябре, чтобы быть запасной член могущественного Политбюро партии, решение органа, который возглавляет ее брат.

В ее конце 20-х годов, неоднократно был замечен сопровождающий ее брат на своем “поле наведения поездки” и другие мероприятия и, как известно, были вовлечены в пропаганду деятельности партии.

Ким Е Чжон, младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, на избирательном участке в 2014 году.

Севера всегда держат свое лидерство в семье — Ким Чен Ын-представитель третьего поколения династии, чтобы возглавить страну после смерти отца Ким Чен Ира и деда Ким Ир Сена, основателя Северной Кореи.

Ким Чен Ир родил Ким Чен Ын и Ким Е Чжон со своим третьим партнером, бывшая танцовщица ко Ен Хи.

подробнее )

Магнитные полюса земли установить, чтобы перевернуть

Эксперты предупреждают, что изменения, скорее всего, с магнитным полем ослабление на 15 процентов в течение 200 лет, солнце докладов.

Согласно Undark доклад, флип может вызвать “разрушительные потоки частиц от солнца, галактических космических лучей, а также повышенной УФ-лучей от радиации”.

Отчет предупредил, что спутниковые системы синхронизации, которые управляют электрическим сетям может потерпеть неудачу, вызывая волновой эффект, что бы Выключить свет, компьютеры и телефоны.

Даже топить в унитазе может стать невозможным.

В статье общие проблемы с Даниэлем Бейкер, директор лаборатории атмосферной и космической физики в университете Колорадо, валун, который предупредил, “что в некоторых частях планеты станет непригодной для жизни во время разворота”.

Магнитное поле Земли ослабевает, что может привести к полякам, чтобы перевернуть, что вызвало хаос. Фото: AFP фото/НАСА

Исторически сложилось так, что Северный и Южный магнитные полюса перевернулись каждые 200 000 до 300 000 лет.

А флип-это сейчас актуально — с последним изменением по оценкам, произошло примерно 780 000 лет.

Исследователи ранее обнаружили “аномалию” под Южной Африке, которые могли бы указать на это редкое природное явление-вот врежется в землю.

Мы не знаем, какое воздействие на Землю будет, но считается, что флип может привести к электросетям пойти наперекосяк — что создает риск причинения экономического хаоса во всем мире.

Некоторые эксперты даже связывали развороты полюса к массовому вымиранию, поскольку разворот может вызвать опасные частицы обрушиваются на планету.

Считается, что магнитное поле флип может состояться в ближайшие 2000 лет.

Северный магнитный полюс земли дрейфует в Северной Америке на такой клип, что он мог оказаться в Сибири. Сдвиг может означать, что Аляска больше не смогут увидеть высотные мерцающие дисплеи разноцветной подсветкой под названием Северное Сияние. Фото: AP фото/Анкоридж Дейли Ньюс, Эван steinhauser могут покататься р., файла

ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ, ЕСЛИ МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ ЗЕМЛИ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ

Массовое вымирание? Некоторые эксперты считают, что изменение магнитного поля позволит опасные частицы обрушиваются на Землю. Они говорят, что магнитное поле полностью исчезает во время переворачивать, оставляя нас уязвимыми. Однако, эта теория оказалась противоречивой и несколько ученые установили, что массовые вымирания вряд ли быть вызвана флип.

Может атмосфера исчезнет? К счастью, этот сценарий маловероятен. Тем не менее, считается, что атмосфера Марса была лишена солнечным ветром, потому что это не имеет сильного магнитного поля.

Будет крах экономики? Флип мог сбить электрических сетей по всему миру, потенциально крах фондовых рынков и остановки экономики от работает должным образом.

Эта статья первоначально появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )