Интернет

Принцесса Мария ходит в частную похороны

Кронпринцесса Мэри и кронпринц Дании Фредерик присутствовать на похоронах для принца Хенрика в Копенгагене. Фото: АП

Принцесса Мэри, одетая во все черное и носить двухручьевой жемчужное ожерелье, погрустнела во время отпевания, но отчеты говорят, что она была башней силы к Маргрете, кронпринц Фредерик и ее детей.

АП принцесса Мэри, Принц Йоаким, Принцесса Мэри, кронпринц Фредерик и Королева Маргрете на похоронах принца Хенрика картину:

После похорон, сотни выстроились вдоль улиц в центре Копенгагена на прямой офицеров уносят гроб принца Хенрика, задрапированные в датский флаг с его личным гербом.

Королевский дворец был уважать желание французского происхождения Генрих, чтобы его кремировали.

Официальные лица ранее заявляли, что половина его праха будут распространяться на датский морям, а другая половина похоронен в королевской семье в частный сад во Дворце Фреденсборг, где он умер.

Носильщики несут гроб с телом принца Хенрика во время похорон в Копенгагене, во вторник февраля. 20, 2018. Фото: АП

Датская королевская семья не имеет никакой политической власти, но и является одним из старейших в мире королевств и гордится стабильностью. В прошлом году, Хенрик обалдеть датчане, когда он сказал, что не хочу быть похоронен рядом с Маргрете в соответствии с традицией.

Принца Генриха с принцессой Мэри и кронпринц Фредерик в день их свадьбы. Фото: Иэн Музей Waldie/Getty Изображения

Хенрик, который женился на Маргрете в 1967 году, умер во сне 13 февраля, в возрасте 83. Он был диагностирован с деменцией в прошлом году и была госпитализирована в январе с легочной инфекцией.

В датской традиции принцесса традиционно становится королевой, когда ее муж занимает трон, но человек не стал царем, когда роли меняются.

Если его вдова, Королева Маргрете II, отрекается от престола после смерти мужа, наследного принца Фредерика, 49, хотел стать королем, что делает наследная Принцесса Мэри, 46, королева-консорт.

подробнее )

Лжецы Дональд Трамп критикует и протечки в Twitter рант

“Маленький Адам Шифф, который отчаянно хочет выдвигаться на более высокую должность, является одним из самых больших лжецов и перебежчикам в Вашингтоне, прямо там с Комей, Уорнер, Бреннан и Колотушка! Адам оставляет закрытых слушаний комитет незаконно утечки конфиденциальной информации. Должен быть остановлен! ” Трамп написал в Twitter.

Маленький Адам Шифф, который отчаянно хочет выдвигаться на более высокую должность, является одним из самых больших лжецов и перебежчикам в Вашингтоне, прямо там с Комей, Уорнер, Бреннан и Колотушка! Адам оставляет закрытых слушаний комитет незаконно утечки конфиденциальной информации. Должен быть остановлен!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 5 февраля 2018 года,

Рем. Адам Шифф, старший демократ в Комитете по разведке палаты, который голосовал на прошлой неделе, чтобы выпустить меморандум, написанный председателем группы гоп Девин Нунес, отклоненных твита Трампа, что документ “подтверждал” ему в расследовании России.

“Конечно, не на всех,” Калифорнийский демократ сказал в воскресенье на “на этой неделе азбуки.”

“Что памятка указывает, что расследование не начнется с Картером странице, оно фактически началось с Джорджа Пападопулоса, тот, кто был внешнеполитический советник кандидата козырь и тот, кто встречался тайно с россиянами и про украденные Клинтон письма”, - сказал он.

Рем. Адам Шифф, Калифорнийский демократ и высокопоставленным членом Комитета по разведке. Фото: АП

“Так, совсем наоборот, даже очень ущербные памятка показывает, что начало расследование и что происхождение речь шла о сговоре”, - добавил Шифф.

Трамп тогда обратил свое внимание к национальной службе здравоохранения Великобритании, утверждая, что британцы вышли на улицы в знак протеста против системы здравоохранения “разориться”.

Президент США отметил, что проблемы, с которыми сталкивается государство-накопительной системы являются доказательством того, что страны не должны предложить универсальное здравоохранение для всех граждан.

“Демократы настаивают на здравоохранение в то время как тысячи людей идут в Великобритании, потому что их у системы идет Ва-Банк и не работает.

“Демократы хотят значительно поднять налоги для очень плохо, а не личного медицинского обслуживания. Нет, Спасибо!”

Демократы настаивают на здравоохранение в то время как тысячи людей идут в Великобритании, потому что их у системы идет Ва-Банк и не работает. ЦМР хотите значительно поднять налоги для очень плохо, а не личного медицинского обслуживания. Нет, Спасибо!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 5 февраля 2018 года,

Его комментарии были ссылки на марта в Лондоне за выходные, которые видели тысячи людей протестуют против кризиса государственного финансирования.

Труда депутаты и активисты присоединились к демонстрации, которая закончилась у ворот Даунинг-Стрит, утверждая, что служба здравоохранения нуждается больше денег или он будет рисковать рушится.

Демонстранты несут плакаты во время демонстрации народная Ассамблея против политики в области здравоохранения правительство консерваторов в Лондоне, Англия. Фото: Гетти Картинки

Твит вызвал яростный ответ министр здравоохранения Джереми Хант, который настаивал на НГС намного превосходит американскую систему.

Он сказал: “я не согласен с заявления о том, что в марте, но никто из них не хочет жить в системе, где 28 миллионов человек не имеют никакого покрытия.

“ГСЗ могут быть проблемы, но я горжусь, что я из страны, которая изобрела всеобщего охвата, где все вам уход независимо от размера их банковский баланс.”

Я может не согласен с утверждениям о том, что в марте, но не один из них не хочет жить в системе, где 28м людей без прикрытия. ГСЗ могут быть проблемы, но я горжусь, что я из страны, которая изобрела универсального покрытия - где все вам уход независимо от размера их банковский баланс https://t.co/YJsKBAHsw7— Джереми Хант (@Jeremy_Hunt) 5 Февраля 2018

Джереми Корбин, лидер Лейбористской партии, ответил на Трамп: “неправильно. Люди шли, потому что мы любим наш nhs и ненавидеть то, что Тори делают для этого. Здравоохранение является одним из прав человека”.

Неправильно. Люди шли, потому что мы любим наш nhs и ненавидеть то, что Тори делают для этого. Здравоохранение является одним из прав человека. https://t.co/Pmo2xYSqZh— Джереми Корбин (@jeremycorbyn) 5 февраля 2018 года,

Пресс-секретарь либерал-демократов здоровье баронессы Джолли добавил: “козырь опасно обольщаться по поводу НГС. Он должен прочитать о том, как его собственная система здравоохранения работает, прежде чем нападать на других.

“ГСЗ является драгоценным камнем в короне общества Великобритании. Мы всегда должны гордиться тем, что Британские люди могут обратиться к врачу без страха попадания массивный медицинские услуги”.

Подруга Президента Пирс Морган в Твиттере: “ошибаетесь, господин Президент. Наш ГСЗ является прекрасным, хотя и несовершенная, система здравоохранения, и на зависть всему миру. Для сравнения, система здравоохранения США-это шутка и зависть никто”.

подробнее )