Hi-Tech

На Куликовом поле в Одессе за георгиевские ленты задержали четверых человек, - СМИ

Сообщается, что трое из задержанных прибыли в Одессу из Приднестровья

На Куликовом поле в Одессе за георгиевские ленточки задержаны четыре человека. Об этом сообщает местное издание 048.ua сообщает.

"По данным 048, в настоящее время уже четыре задержанных за георгиевские ленточки. Трое из задержанных прибыли в Одессу из Приднестровья", - говорится в сообщении.

Отметим, ранее сообщалось, что в Одессе женщина пыталась пас на Куликово поле с Георгиевской ленточкой.

Напомним, 2. Мая 2014 года в Одессе в ходе массовых беспорядков погибли 48 человек и более 250 были ранены. Большинство жертв трагедии погибли в доме профсоюзов. Следствие установило, что массовые беспорядки в Одессе были организованы и умышленно спланированы.

Сегодня в Одессе из первых жертв трагических событий в городе 2 память. В мае 2014 года.

подробнее )

Евровидение-2017: В Украину прибыло более 400 участников делегаций

Большинство участников пограничниками в аэропорту "Борисполь" и "Киев"

Начиная Со Вторника, 2. Мая, пришли в Украину более 400 участников и членов команды конкурса "Евровидение-2017". Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины (ГПСУ) сообщает.

"Отметим, что в Украине уже 400 участников и членов команды "Евровидение – 2017 пришли почти". Большинство участников пограничниками в аэропорту "Борисполь" и "Киев". Ни одна из команд пришла через пункт пропуска "Платоново", что на Одесщине", - говорится в сообщении.

Только в течение минувших суток в Украине зарегистрировано более 160 участников и членов команды конкурса оказались.

Напомним, первые участники конкурса прибыли в Украину 29 января. Начиная с 30. Апреля, стартовали образцы.

Евровидение-2017 в Киеве состоится финал песенного конкурса запланировано на 13. Май. Украину будет представлять рок-группа O. Torvald, который будет сразу в финале конкурса, минуя плодотворную фазу. Музыканты выходили на сцену под номером 22.

подробнее )