Hi-Tech

В Одессе в середине августа состоится ЛГБТ-марш

"Одесса Прайд-2017", ожидается с 8-го на 13-е августа

В Одессе, в середине августа состоится ЛГБТ-движения. Об этом сообщают организаторы фестиваля в Facebook.

Фестиваль квир-культуры "Одесса Прайд-2017", ожидается с 8-го на 13-е августа.

Отмечается, что рабочая программа включает в себя дискуссионные площадки, обучающие, семинары и встречи с представителями украины и за рубежом ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, в завершении состоится традиционный Марш Равенства.

Напомним, что в этом году ЛГБТ-марша в Киеве пройдет в Столице. Мероприятие планируется на середину июня.

подробнее )

Кассир главного управления Нацполиции Днепропетровской области украла 700 тыс. грн

Деньги, которые женщина должна сделать в депозит в банке

Прокуратура Днепропетровской области направила в суд обвинительный акт в отношении работника финансового управления и бухгалтерского учета Начальник милиции в Днепропетровской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области.

"Установлено, что в период его деятельности службы с 2013 года до 2016 года, на должности кассира одного из городских отделов полиции, а затем-в аппарате Главного управления Национальной полиции в области обвиняемая не исполняла должным образом свои функциональные обязанности, и неоднократно совершал преступления против собственности граждан", - говорится в сообщении.

Таким образом, возложенную на женщину наличными, которые были задержаны или были изъяты в качестве доказательств по уголовным делам промышленности, злоумышленница не делал учреждение банка для правильного хранения и нарушение закона присвоил их, чем причинил пострадавшим ущерб на общую сумму почти 700 тыс. грн.

Теперь судебное разбирательство уголовных дел в ходе.

подробнее )