Hi-Tech

Трогательные снимки мамочек до и после рождения малыша (Фото)

Трогательная подборка фотографий, посвященный беременности и родам до и после родов, и самое главное-появление нового человека на свет.

С наступлением беременности женщина расцветает. Не сразу, но когда токсикоз и первые волнения позади большинство будущих мам находятся в отличном состоянии и находятся в ожидании чудесных изменений. Женщина 9 месяцев остается в ожидании чуда, и признавая их огромное значение в цепи творения. Эта очень трогательная фотоподборка, посвященная беременности и родам до и после родов, и самое главное — появление нового человека на свет.

подробнее )

Подол Плаза Резиденс: преимущества покупки в Киеве элитного жилья от застройщика 

Что такое "элитное жилье", какие свойства являются обязательными для недвижимость этого класса, и какие преимущества вы получите, купив квартиру в "элитном" доме?

Жилье элит-класса, которые находятся в центральных районах Киева, – это всегда двойная выгода для его владельца. Для дома всегда будет пользоваться спросом, потому что он находится в центре столицы, как в экономике, так и в культурном. Вся необходимая инфраструктура для жителей находится всего в нескольких шагах: крупнейшие торговые и бизнес-центры, университеты, школы, банки. И внутренние и внешние объекты элитного здания должны также по индивидуальным проектам с привлечением ведущих архитекторов и дизайнеров.

Всем вышеперечисленным требованиям отвечает новый жилой комплекс "Podol Plaza Residence", строительство которого пройдет в одном из самых престижных районов Киева – Подоле. Архитекторы комплекса имеют уникальный дизайн с большими панорамными окнами и прочь поэтажный план здания, который гармонично вписывается в ландшафт местности. Охраняемая наружных установок, с площадок, прилегающих зеленый комплекс с отдельными зонами для активного и спокойного отдыха – все это делает "Podol Plaza Residence" идеальным местом для комфортной жизни, чем молодые мужчины и жильцов старшего поколения.

Что вы должны знать о комплексе "Podol Plaza Residence"

Согласно требованиям, с жильем элит-класса, комплекс "Podol Plaza Residence" построен с использованием самых современных энергосберегающих технологий, использование исключительно высококачественных строительных материалов и Европейского оборудования. Многоуровневая парковка с большим количеством парковочных мест и бесшумные швейцарские машиноподъемниками всегда избавит вас от проблем с парковкой. И светлый холл и очень расположенный в центре, зона отдыха и ожидания для гостей, создавать ощущение роскоши и комфорта уже при входе в жилой комплекс.

Кроме того, "Podol Plaza Residence" - это не только жилая недвижимость. Комплекс также включает в себя многофункциональный торгово-офисный центр, на пяти этажах которого будут размещены все необходимые для организации бизнеса и досуга. Рестораны, кафе, дизайнерские бутики, супермаркет премиум-класса, спортивный комплекс с бассейном и Spa-зоной в двух шагах от вашего дома избавит вас от необходимости покидать охраняемого комплекса. На верхнем 5. Этаже расположены просторный и комфортный офис класса А, в качестве постоянного места работы или ведения бизнеса, о котором вы всегда мечтали.поверхностей

Поэтому инвестиции в квадратные метры этой новостройке можно считать одним из самых выгодных вложений ваших денег способами. Очевидно, что элита-это самое дорогое жилье на рынке. Поэтому лучше инвестировать в очень ранних стадиях строительства, когда стоимость квадратного метра от застройщика по-прежнему минимальна. Сегодня жилые помещения можно выбрать понравившуюся квартиру из имеющегося набора широкий спектр макетов в ЖК "Podol Plaza Residence" и пробрести Premium по максимально приемлемой цене для покупателя.

подробнее )