Hi-Tech

Все лучшее - детям: превосходный СПА-салон для детей (Фото)

Австралия стала следующей страной, в которой начала практиковать baby spa. Действительно, теперь, понежиться в пенном джакузи и росзлабитись в опытные руки массажиста можете не только вы, и ваш ребенок тоже! Сказать, что такое спа уже существуют в Великобритании, Испании и Южной Африке. Но главное отличие от обычных спа-центров будет использование специальных инструментов, под названием «малыш их» во время навигации. Другими словами, малыш их - это вещь, которая помогает детям оставаться в воде. В самом деле, в очень молодом возрасте обычные плавательные средства для них не подходят.

подробнее )

Полиция задержала крымчанина, ранившего добровольца в Киеве за сорванную георгиевскую ленточку

Преступника обнаружили в Днепропетровской области

Полиция задержала виновного в совершении преступления против бойца одного из добровольческих батальонов Жизненно важных Правил, который был ранен в центре Киева в сентябре прошлого года. Об этом глава ГУ N в Киеве Андрей Крищенко написал на своей странице в Facebook.

В сентябре 2016 года мужчина с ножом ударил солдата несколько выстрелов и сбежал. В течение нескольких недель после инцидента, правоохранителям удалось найти подозреваемого. Но в поисках своего места жительства прошло более шести месяцев. Преступника удалось обнаружить в Днепропетровской области.

"Полиция идентифицировала человека, который может быть причастен к этому преступлению, но больше полугода не мог понять свою позицию. Тем не менее, в киеве, следователи не прекращали его поиски, и они нашли мужчину в Днепропетровской области, где он жил со своими друзьями", - сказал Крищенко.

Выяснилось, что преступник был 29-летний крымчанин, который решил отомстить вызвался сорванную ленту святого георгия.

подробнее )

Боевики обстреливают позиции ВСУ, сильнее всего на мариупольском направлении

Боевики 35 раз обстреляли ВСУ на Донбассе с начала дня, и тепло было в их направлении.

Боевики продолжают грубо нарушать подписал закон и с начала дня среды, 29 марта, они осуществили 35 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в Донбассе, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Чем больше врага накрывать огнем свои сильные стороны в их направлении. Сегодня утром юристы Павлополя были уволены 82мм минометами, гранатометами и тяжелыми пулеметами. После обеда противник начал охватывать позиции морской пехоты в Широкином и Воды из артиллерийских систем калибра 122. Кроме того, на позиции в районе Воды били танк и активизировались вражеские снайперы. И морских пехотинцев в Широкином обстреливали из стрелкового оружия. 120-мм минометы били по защитникам Гнутового", - говорится в коротком пресс-центра, по состоянию на 18.00, обнародованной на странице в Фейбсук.

На Донецком направлении горячее всего было в районе Авдеевки. Здесь опорные пункты украинских военных накрыли огнем из минометов калибра 120 и 82, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник стрелял по позициям ВСУ не Луганск. В бойцов ВСУ не Верхнеторецкого единиц боевики пытались получить из крупнокалиберных пулеметов, и опорные пункты вблизи Новгородского и Снега из гранатометов различных систем.

В России положение Вооруженных сил Украины нет. p. Июля боевики обстреливали из крупнокалиберных пулеметов.

"Для того чтобы подавить активность боевиков украинские военные открыли огонь в ответ", - говорится в резюме.

подробнее )

Минюст обвинил НАПК в разрушении антикоррупционной реформы из-за сбоев в системе е-декларирования

В офис требуются НАПК общественное положение об ошибки в системе e-декларации

Департамент юстиции обвинил Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК), на уничтожение коррупции, реформы. В частности, о некомпетентности НАПК результатов совещания по вопросам ошибок в работе Единого государственного реестра заявления на своей странице в Facebook заявила первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова.

"Сегодня на Кабмине мы собрали на стол НАПК, укрепления систем сообществ и всех агентов, участвующих в функционировании системы регистрации заявления, для того, чтобы понять, почему снова происходит прерывание процесса подачи заявления и кто за это ответит. Никто из руководства НАПК не нашел возможность приехать. Ни администраторы, ни представители НАПК не могут объяснить, почему регистрация не работает уже 4 дня. Говорят, что ищут причину. Никто не может гарантировать, что с 1 апреля система будет работать. На сегодняшний день в реестр 968 000 заявлений, это с учетом прошлого и все виды заявлений, которые подаются при увольнении и т. д. Очевидно, что более половины декларантов 2017 года, еще не представили декларации. Благодаря поправкам в закон, которые уже подписаны президентом, человек, который впервые в этом году, подается заявление, могут сделать это до 1 мая. Кто имеет время, оставшееся до 1 апреля, неизвестно - НАПК ответ на это не имеет и, похоже, не хотят смотреть. Орган коллективной безответственности продолжает свою некомпетентность уничтожить всю антикоррупционную реформу", - сказал он.

Севостьянова подчеркнула, что Министерство юстиции потребует НАПК публичной позиции по этому вопросу. "Я советую всем, кто еще ночью не спит, имея надежду, войти в реестр, установить развал системы", - добавил он.

Отметим, ранее в НАПК сказали, что теперь они 24 проверки электронного заявления высших должностных лиц государства, первые результаты ожидаются в конце апреля.

Напомним, что в кампании, декларации, 2016, год завершается 31 марта 2017 года. В соответствии с Законом Украины "О предотвращении коррупции", начиная с 2017 года, список актеров декларации увеличится более чем на 700 тысяч человек

подробнее )