Hi-Tech

Он жив: Обзор обновленного культового шутера Doom

Следует признать, что компьютерные игры являются одним из главных причин того, что подростки спят в мире и уступает только социальной сети.

Если Вы сомневаетесь, что для компьютерной версии игры, вы можете провести всю ночь, ведущий шоу “атака кита“ (НЛО ТВ) Саманта МО рекомендует изучить классический, эпохального и культового шутера от ID программного обеспечения – дум~.

Этой весной долгожданный перезапуск оригинальной серии вышла на ПК и платформ, таких как х-бокс и плейстейшн 4. Официальный анонс игры был сделан еще в 2008 году, когда разработчики заявили, что собираются воссоздать атмосферу оригинальной версии 1993 года.

Итак, действие игры разворачивается на Марсе. Ученые из какой-то компании есть некоторые персонажи, которые так или иначе привлекли полчища планета монстров, чудовищ и других чудесных существ. Почему это столь длительным? Да потому, что история может быть в шутере? Это не важно.

Важно, что есть огромные пушки, толпы монстров и сумасшедшая динамика. В дополнение к классическим коридоры в игре есть открытые площадки, расширили спектр деятельности и повышения профессионального мастерства. Боеприпасы, бонусы и другие вещи, выпадающего останки мертвых врагов. Когда избыточное количество оружия скучно (а это бывает довольно часто), я могу спокойно идти рука или бензопилу, там еще очень здорово, чтобы добить тех, кто немного любви:).

Эксклюзивный и нового: в этой версии игры Doom представил Snapmap. То есть редактор карт, с помощью которого вы можете создавать свои собственные уникальные карты для многопользовательских сражений. Игра во многом схожа с Quake 3, которая имеет как положительные, так и отрицательные черты, но это игра тонкостей, с которыми, как и с оценкой игры-решить для себя.

Подробнее о самых драматичных игр в шоу “атака кита“ на канале НЛО ТВ по будням.

Напомним, ранее сообщалось, что релиз ролевой игры финал Фэнтези ХV.

подробнее )

При расследовании убийства Вороненкова нужно прорабатывать широкий круг версий, - политолог

По мнению Золотарева, в Украине из-за этого инцидента, - это репутация, потеря

В ходе расследования убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова необходимости разработки широкий спектр версий. Об этом в эфире телеканала "112 Украина", заявил политолог Андрей Золотарев.

"На месте расследования необходимо идти более широкий спектр версий, потому что на поверхности, не всегда является правдой. В Москве, Господа Вороненкова оставалось много критики, потому что это был человек, который решал вопросы, которые приходят в очень высокие кабинеты в Кремле, и является очень влиятельным. В Москве было много "хвостов" и много недовольных", - отметил он.

Золотарев сказал, что есть большие сомнения, что правоохранители распутают этот узел.

По словам политолога, в Украине из-за этого инцидента репутация потери, это также приведет к дальнейшему обострению российско-украинских отношений.

Напомним, что экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит сегодня в центре Киева на улице Пушкинской. Охранник экс-депутата смертельно ранил нападавшего, но он также был ранен.

Полиция зарегистрировала "Умышленное убийство" h. 2. ст. 115 УК РФ, но тогда будут приняты другие решения, и другие органы должны расследовать это преступление. Также дело уже было передано в столичную прокуратуру. Дело ведет первый заместитель прокурора столицы, Павел Кононенко.

Как сказал генеральный прокурор Украины, Юрий Луценко, убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве-это "время выполнения одного свидетеля". Кроме того, рассматривается версия, что экс-депутат был убит по делу о контрабанде ФСБ РФ. Вороненков и Илья Пономарев, экс-депутатов Госдумы РФ, являются свидетелями Генпрокуратуры по вопросу предательства Виктора Януковича. После убийства Вороненкова, силы безопасности намерены взять под защиту и Илья Пономарев, который до защиты отказался, и вдова покойного, Марию Максакову.

подробнее )

7-летняя девочка и ее мама перевоплощаются в сказочных героинь (Фото)

7-летняя девочка по имени Лейла, может быть застенчивым, но не тогда, когда она одевается в костюмы диснеевских принцесс. Играть платье вверх, помогли ей обрести уверенность. Все началось 2 года назад, когда фотографа Камиля Кортс пришли с дочерью в магазин с Диснея костюмы. Их первая фотография была настолько эффектным, что поскольку они не могут остановить.

Мама и манок имеет целую армию поклонников в Instagram, где они выкладывают свои новые фотографии в нарядах, которые либо сами, либо купили у местной швеи. Обычно Лейла одевается в диснеевских принцесс, но ее мать предпочитает образы злодеев, таких как Русалочка и Урсула.

Помимо диснеевских героинь Лейла примерила на себя образ принцессы Леи и BB-8 из "Звездных войн", и Ровена Равенкло из "Гарри Поттера" и виолет Парр из "Суперсемейки".

подробнее )

На Камчатке студента представили к награде за спасение людей из пожара

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 мар — РИА новости. Семнадцатилетний студент Камчатского промышленного техникума представлен к награде за спасение из пожара женщину и ребенка, сообщает край главк спасательного ведомства.

Указывает, что пожар в двухквартирном деревянном доме на улице Шелихова в городе Елизово произошел 9 февраля. Однако, найти молодого человека, спасшего людей, удалось только сейчас.

"Здание принадлежало на двух хозяев, в квартире жила пожилая женщина, а другой-семья с маленьким ребенком. На момент прибытия огнеборцев люди в доме больше не было. Со слов свидетелей, во время пожара в доме, побежал молодой человек выйти сгорания квартира, 67-летняя женщина. Затем он вновь отправился в дом и через окно увидел, что в одной из комнат кровать, на котором может разместиться ребенок в возрасте 10 лет. Парень поднялся в квартиру, разбудил ребенка, нашли в квартире его отца, и помогли эвакуировать, завернутые в одеяло ребенка в окно", — сказал представитель министерства.

По его словам, после того, как узнал, что произошло, руководство местной пожарной части начала поиски молодого человека. Им оказался 17-летний Антон Слабодяник — первокурсница Камчатского промышленного техникума. Молодой человек представлен к награждению медалью России "За отвагу на пожаре".

подробнее )

Гройсман летит на Харьковщину в связи с взрывами боеприпасов

Владимир Гройсман летит в Харьковской области в связи с взрывами.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в связи с пожаром на складе боеприпасов летит в Харьковской области.

"Сегодня мы получили информацию о взрывах на складе боеприпасов под Харьковом. Теперь переходим на сайт. Главное-обеспечить безопасность граждан", - написал Владимир Гройсман на Twitter.

По словам Владимира Гройсмана, он находится в постоянной связи с военным руководством Гсчс, руководством областной администрации, которые координируют деятельность в целях реагирования на чрезвычайные ситуации.

Как сообщалось, по состоянию на 7 часов утра в четверг на военном складе в городе Балаклея в Харьковской области, взрывы разной интенсивности, сообщает пресс-служба государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Из возможных пораженной области идет эвакуация населения (около 15 тысяч). Движение пассажирского транспорта на Балаклея железнодорожного вокзала приостановлено и организовано по схеме резервного копирования.

подробнее )

Создатель Pokemon Go выпустил новую игру о покемонах

Компания компания Pokemon International, которая является одним из разработчиков популярного покемона идти, представил новую стратегию, посвященную карманные монстры, Покемон поединок, передает грани.

Сообщается, что игрокам на этот раз для охоты на покемонов не нужно. В этот раз преобладают стратегическая составляющая - монстры должны двигаться по полю, перекрывая путь покемона противника, либо победить их.

В настоящее время игра доступна на Google Play и App Store бесплатно.

Напомним, ранее сообщалось, что рейтинг лучших игр года.

подробнее )

Составлен рейтинг худших игр года

Комментарии агрегатор сайте metacritic составил свой собственный топ 10 худших игр 2016 года.

Отмечается, что в рейтинге учитываются только крупные проекты, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2016 года и не менее семи комментариев журналистов.

Итак, худшая игра в антитопе был Охотники Гайды, с рейтингом 30 баллов из 100. Проект вышел вместе с одноименным фильмом.

Второе место было присуждено удар футбол Дино Дини от Возрождения (рейтинг 31 из 100).

Третье место в этом рейтинге заняла игра пьяница соды про (рейтинг 31 из 100).

Четвертое место занял хоррор для PS ВР плачущие куклы, который критики сочли не страшно.

За ним в топе идет РПГ в langrisser Re:в воплощении проекта tensei - Нинтендо 3ДС зомби стрелялки 7 дней чтобы умереть.

Седьмое место занял кооперативный шутер зонт корпус, который происходит во Вселенной Обитель зла.

В рейтинге также оказалась русская игра Алехина"с пистолет, также известный под названием “смерть шпионам 2“. Игра заняла восьмое место в топ-и, согласно большинству отзывов, является “дешевой копией“ серии Hitman.

Завершить гоночную игру удалось и съемка банан Туз.

Напомним, ранее сообщалось, что названы самые легендарной видео игры герои XXI века.

подробнее )

Выставка CeBIT-2017 официально открылась в Ганновере

В центре внимания выставки в 2017 году полный перевод данных в цифровую форму.

Крупнейшая международная выставка информационных технологий CeBIT в официально открыт в воскресенье, 19 марта, в Ганновере.

Об этом сообщает DW.

Форум направлен в первую очередь на специалистов IT-индустрии и является площадкой для обмена опытом для компаний, работающих в области компьютерных технологий. В центре внимания выставки в 2017 году полный перевод данных в цифровую форму. Среди других важных тем выставки CeBIT - робототехника, искусственный интеллект, развитие беспилотных автомобилей, Автономной системы вождения.

В своем приветственном слове Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что цифровизация влияет на современную экономику столько, сколько все остальное. Она отметила, что процесс в Европе все еще слишком медленно.

Страной-партнером выставки в 2017 году, организаторами CeBIT выбрали Японию. На церемонии открытия присутствовал премьер-министр Синдзо Абэ. В своем выступлении он призвал к скорейшему заключению соглашения о зоне свободной торговли между Японией и Европейским Союзом. "Сотрудничество и взаимодействие создают новые ценности и это означает новую эру", - сказал Абэ.

Для посетителей выставка откроется в понедельник. В пятидневном форуме примут участие более 3000 компаний из 70 стран мира. Ожидается, что на выставке CeBIT посетят 200 тысяч человек.

подробнее )