Hi-Tech

Как выбрать прибыльный виртуальный автомат

В любом бизнесе целью является приобретение, как можно большей прибыли. Это касается и виртуальных казино. Ни одно игорное заведение, даже виртуальное никогда не станет работать в убыток себе. Многие начинающие игроки думают, что обыграть автоматы легко и просто, но это не так. Каждый автомат или слот запрограммирован на выигрыш. К вопросу обыгрывания онлайн автоматов нужно подходить со всей серьезностью, и тогда можно рассчитывать на королевский куш.

В этом обзоре мы приведем несколько примеров, как нужно играть в слоты на http://avtomati-wulcan.com/sizzling-hot/ и получать хорошую прибыль. Важно запомнить, что просто не будет. Нужно потратить много времени и нервов, прежде чем, что-то выгорит.

Рассеянность автоматов

Очень важный показатель, который нельзя игнорировать. Чтобы определить рассеянность онлайн автомата нужно проанализировать историю выплат, которая указана в каждом виртуальном слоте. Потребуется сравнивание максимальных показателей выигрыша и допустимого размера ставки. Если выигрыш меньше ставки на пять тысяч, то на таком автомате лучше не играть. Симулятор относится к низко дисперсным автоматам. На нем выигрывать можно, но сумма будет незначительная, в общем, интерес пропадет моментально.

Если выигрыш превышает максимальную ставку в десять тысяч раз, то выиграть у такого автомата большую сумму просто невозможно. Игроку нужно искать золотую середину между пятью и десятью тысячами.

Качественное программное обеспечение

Многие опытные игроки, как один советуют перед игрой проверить программное обеспечение. Информацию о нем можно найти на сайте-производителе виртуального автомата. Крупные компании, выпускающие ПО для слотов, стараются играть честно, в отличие от неизвестных и мутных контор. Другими словами, играйте только на крупных ресурсах типа «Вулкан».

подробнее )

Facebook запускает функцию прямой видеотрансляции

Facebook запускает для всех пользователей социальной сети видеосервис Facebook Live, который позволяет вести прямые видеотрансляции.

Об этом на своей странице написал основатель социальной сети Марк Цукерберг.

""Facebook Live" позволяет легко создавать видеоролики, обмениваться ими и смотреть в реальном времени. Это как будто у вас в кармане всегда телевизионная камера. Любой человек, у которого есть телефон, может отныне выходить на видеосвязь с кем угодно по всему миру", - говорится в сообщении.

подробнее )

Китайские рестораны отказываются от роботов-официантов - BBC

По словам сотрудников ресторанов, роботы были превосходным орудием для привлечения людей в заведение, однако они не достаточно хорошо запрограммированы на то, чтобы подавать им еду и напитки.

Несколько ресторанов в городе Гуанчжоу на юге Китая обнаружили, что "персонал" из числа роботов создает им больше проблем, чем дает преимуществ.

Два из трех таких учреждений прекратили работу, а третий отправил обратно производителю всех роботов, кроме одного, и снова набрал на работу людей, передает BBC Украина со ссылкой на китайское издание Workers' Daily.

По словам сотрудников ресторанов, роботы были превосходным орудием для привлечения людей в заведение, однако они не достаточно хорошо запрограммированы на то, чтобы подавать им еду и напитки.

Читайте такжеBoeing показал нового подводного робота

"Их услуги были ограниченными. Они не способны налить воду клиентам или принимать заказы", - рассказал один из работников заведения.

По его словам, несмотря на мобильность, работы просто не могли выполнять те же задачи, что и их живые коллеги.

Как рассказал сайту Shanghaiist специалист Гуандунського технологического университета Чжан Юн, роботы на современном уровне развития хороши для выполнения повторяющихся задач на производстве, однако они пока не способны автономно выполнять работу официантов, которым приходится контактировать с людьми. Ведь поведение последних часто непредсказуемо.



подробнее )