Культура

Мариинский театр начал продажу абонементов на следующий сезон

МОСКВА, 5 мая – РИА новости. Мариинский театр открыл продажу абонементов на сезон 2017-2018 годы: сначала "Мариинка" составляет 64 абонемента, состоящих на концерты и шоу в здании театра Мариинский-2, Концертный зал, пресс-служба театра. Новые программы

Помимо любимых и традиционных программ в предстоящем сезоне будут представлены 14 новых.

Пакет "Мировые премьеры Мариинского театра" оперы и балета мировые премьеры состоялись на сцене "Мариинки". Шедевры европейских композиторов 18-19 веков, включенные в программу абонементов — "Веристы", "Французский " подписка" и "оперная классика".

Абонемент "классический Балет" примут участие шоу-балет классического наследия и подписки "Молодых хореографов" — работы талантливых современных авторов: Владимир Варнава, Ильи Живого, Максим Петров, Антона Пимонова. В главной роли — Петербург

Программа абонемента "Петербург роман" представит общественности производств, где город на Неве. В подписке "времена года" собраны шоу и концерты, в том числе событий, связанных с различными временами года. Набор инструментов циклов Мариинский собраны в абонементах "Арфа" и "Петербург пианистов".

Для тех, кто хочет окунуться в творчество или иного композитора "Мариинка" предлагает пакеты "Чайковский", "Желают", "Вопрос", "Шостакович", "Моцарт, Вагнер, Штраус, Верди, и новые "Балет Игоря Стравинского", цикл "Кольцо Нибелунга". © Фото : официальный сайт мариинского театра Концертный зал Мариинского театра Солисты и хор

Академии молодых оперных певцов "Мариинки" предлагает концерт абонемента "Мастера bel canto", "Наш XX век" и новый "Неизвестный Моцарт", который познакомит слушателей с несколько звучащих опер композитора. Пакеты, Хор Мариинского театра "шедевры европейской классики" и "Хор XXI" включает хоровые произведения русских и европейских композиторов.

Приглашенные солисты и группы из России и зарубежья выступят в абонементах: "Солисты", Музыка, "квартет Состояния. Бородина", "Органный вечер", "Джаз в Мариинском" и "Приглашенных оркестров: " Запад-восток".

Среди новых много программ, ориентированных на молодых зрителей "Театр на час" и "Симфонические сказки", "В театр всей семьей", "Академия молодых энтузиастов".

Спектакли, созданные на основе литературных произведений, в комплекте абонемента "Пушкин", "Shakespeare", "Великая европейская литература", Великой русской литературы", "Сказки" и новый "Русский"история".

подробнее )

Умер актер из сериалов "Штрафбат" и "Солдаты" Сергей Фетисов

06763111 © DE Media, 2012актер Сергей Фетисов в истории кино. Это архивные фото сайте театра "Русский стиль".

Церемония прощания с артистом состоится в пятницу, 5. Мая Орловский на Крестительском кладбище.

"Сергей Фетисов была неразрывно связана с театром. Русский стиль" от основания, служить "он создал множество ярких образов. Харизматичный артист остается в памяти зрителей", - говорится в сообщении.

Актер снялся в Орловском театре "русский стиль" на протяжении 23 лет. Кроме того, Фетисов сыграл в таких фильмах, как "рассказы", "Копейка" и "Judas", а также в сериалах "Штрафбат", "солдаты" и "Ермак".

подробнее )