Культура

Бывшая жена Орландо Блума вышла замуж за миллиардера

У нас была свадьба в узком кругу

Австралийская модель Миранда Керр и миллиардера, основателя из snapchat Эван Шпигель были женаты. В минувшую субботу, Миранда и Эван провели свадебную церемонию, где обменялись клятвами в их доме в Лос-Анджелесе, сообщает "Сплетник".

На церемонии знаменитостей пригласили всех родственников. Родственники моделей прилетел из Австралии в США. Как, собственно, церемония, сколько гостей пригласили и какое платье выбрала невеста, еще неизвестно.

Напомним, что в прошлом году состоялась помолвка Миранды Керр и Эван Шпигель. Затем парень звезду подарил любимой кольцо с бриллиантом в несколько карат. Он также купил дом на берегу океана 12 миллионов долларов в Малибу.

Миранда Керр и Эван Шпигель, начал встречаться около двух лет назад. Модель ранее была замужем за actron Орландо Блум, у которого есть сын Флинн.

подробнее )

Группа "Время и Стекло" показала, как снимала клип "На стиле" (Видео)

Ролик быстро стал популярным на видеохостинге YouTube.

Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, более известных под собирательным названием «Время и Стекло», болельщики показали, как они снимали клип «стиль». Ролик быстро стал популярным на видеохостинге YouTube. Группа «Время и Стекло» под руководством украинского исполнителя Потапа выпустила один из самых популярных клипов «Время и Стекло».

Аналитические и Завгородний мгновенно стала популярной. Видео всего за 2 месяца собрал более 38 миллионов просмотров, и вот музыканты решили показать своим поклонникам, как был снят знаменитый клип «стиль».

В видео, показывающее, стилисты и режиссеры. Десятки костюмов, яркие наряды и эмоции присутствовали в клипе. Болельщики поблагодарили коллектив группы «Mozgi», которые показали, что «Время и Стекло» выпускают клипы, которые становятся легендарными.

подробнее )

Анна Чубач получила литературную премию Леси Украинки

Кабинет был удостоен литературной премии. Леси Украинки для детей и молодежи Автор Анна кубических.

Кабинет Министров Украины присудил премии. Леси Украинки за литературные произведения для детей и юношества на 2016 год писатель, заслуженный деятель искусств Украины Анна Cubac.

Решение было принято на заседании правительства в четверг.

Премьер-министр Владимир Гройсман зачитал решение, принятое правительством среди заседании без обсуждения. Скоро на экранах появится нестандартная экранизация произведения Тараса Шевченко (видео)

В категории "литературные произведения для детей и юношества" победила книга Анны объектов "рисовать, читать, писать" и "Украинчики идти!".

В номинации "оформление книг для детей и юношества" победителем стал художник Арсен Джаникян для оформления серии книг о Мэри Поппинс. От Камю до Сервантеса: список самых влиятельных книг в мире

В категории "Фильмы для детей и юношества" победителем стал фильм "Трубач".

Сумма премии составляет 10 тыс. грн в каждой категории.

подробнее )

Зак Снайдер покину режиссерское кресло "Лиги справедливости" из-за смерти дочери

Режиссер Зак Снайдер решил покинуть режиссерское кресло и прекратить работу над фильмом "Лига справедливости". Такое решение приняли из-за смерти дочери.

То, что 20 лет Отомн Снайдер умер в марте этого года, почти никто не знал. Семья держала все в тайне. Тем не менее, Зак Снайдер признался, что смерть дочери очень парализована. Он взял несколько недель отдыха, чтобы преодолеть боль. Как сообщает режиссер, боль настолько сильная, что он не может справиться с ним в полной мере.

В это трудное время, он хочет и должен быть со своей семьей. Ему сейчас важно находится в кругу детей и поддерживать их. Снайдер отметил, что работа над фильмом занимает много времени и забирает огромное количество сил. Это всепоглощающий процесс, в котором думать и размышлять постоянно. Теперь, все мысли другие. Он не может быть предоставлена работа, так как требовалось кино, поэтому он принял решение покинуть проект.

Warner Bros. предложила режиссеру отодвинуть сроки, однако, он отказался, так как не знает, сколько лет еще нужно время. Режиссерское кресло займет Джосс Уидон, который работал над «Мстителями». Для «Лиги справедливости», написал несколько дополнительных сцен, которые в свое время одобрил Зак Снайдер, сейчас, в свете событий, ему представиться возможность захвата изображений, предложенный ему сценарий. Кроме того, он завершил съемки, и сделать окончательный монтаж фильма. В Российский прокат фильм «Лига справедливости» выйдет 16 ноября 2017 года.

подробнее )