Культура

Скарлетт Йоханссон закрутила роман с известным телеведущим

Актрисы новый возлюбленный заметил на публичном мероприятии

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, которая несколько месяцев назад я рассталась с отцом своего ребенка, французского журналиста Романа Дориака, закручивается новый роман. Избрать 32-летней актрисы стал 34-летняя ведущая популярного шоу субботним вечером в прямом эфире Колин Йост..

В минувшие выходные, Йоханссон и Жост были замечены вместе на вечеринке в Нью-Йорке, и не отошли друг от друга. По словам очевидца, Скарлетт и Колин кокетничала и обнималась у всех на виду, сообщает вводную.

По данным журналистов, актриса и телеведущая уже раньше видели вместе.

Отметим, что в прошлом месяце, Йоханссон был опубликован Роман Дориана – видел их на мероприятии в Нью-Йоркской галерее 53W53. Видимо, они сумели остаться друзьями, несмотря на развод. Читайте также: муж Скарлетт Йоханссон потребовали ее отозвать заявление на развод

подробнее )

Ариана Гранде вернулась в США после теракта на ее концерте в Манчестере

Певица до сих пор пребывает в шоке от случившегося

Американская певица Ариана Гранде, после концерта, в том числе крытый стадион в Манчестере (великобритания) состоялся теракт, прерывают турне и возвращаются в США

Как пишет газета The New York Post, 23-летняя певица "психологически опустошен и эмоционально работает", до сих пор был в шоке от инцидента, учитывая тот факт, что большинство погибших были молодые люди и своих поклонников.

С певицей на концерте в Манчестере присутствовала его мать, Джоан Гранде, которая, по словам очевидцев, помог зрителям немедленно после взрыва бомбы, передает ТАСС.

Концерт в Манчестере проходил в рамках большого мирового турне под названием " Dangerous Woman. 25 и 26 мая состоится выступление Арианы Гранде в Лондоне на стадионе The O2 Arena, расположенный в центре развлекательного комплекса на полуострове Гринвич. Однако, певица приняла решение приостановить посещение, руководствуясь вопросами безопасности, концерты с участием большого количества зрителей, но также из-за его психологического состояния.

После гастролей в Великобритании в ближайшие несколько недель планируется выступление Арианы в Бельгии, в Польше, Германии, Швейцарии, Франции и многих других стран. Гастрольный график был расписан до конца сентября.

Взрывное устройство на стадионе "Манчестер Арена" взорвалась в понедельник примерно в 22:35 по местному времени сразу после Ариана покинула сцену после концерта. Жертвами теракта стали, 22, 59 получили ранения. Певец не пострадал, но призналась, что потрясена, случилось.

После взрыва десяти крупнейших концертных и спортивных залах Великобритании, включая Лондон, Бирмингем, Ливерпуль, Глазго и Ньюкасл, объявила об усилении мер безопасности. Согласно заявлению руководства зале The O2 Arena, где запланированы концерты, увеличение мер безопасности для всех видов деятельности. Кто такая Ariana Grande, на концерте которой произошел теракт

подробнее )