Культура

"Пираты Карибского моря" получат еще пять частей

"Мертвые не рассказывают сказок" Туэйтс играл морской Генри Тернер, сын пирата Уилла Тернера.

Голливудской франшизы становятся все длиннее, потому что производители считают, что создавать сиквел к уже полюбившимся зрителям произведений является гораздо более безопасным, чем создать что-то новое. Этой же логики придерживаются и создатели "Пиратов Карибского моря", которые обязались пять частей саги.

Об этом рассказал Брэндон Туэйтс, который снялся в пятой части фильма "Пираты Карибского моря". 27-летний австралиец, который провел главную роль, подтвердил, что уже подписал контракт на съемки шестой части фильма, и я уверен, что вы будете играть в нескольких частях "Пиратов".

"Мертвые не рассказывают сказок" Брэндон сыграл морской Генри Тернер, сын пирата Уилла Тернера. Актер уверен, что фильм получился отличный, и это будет иметь большой успех, даже несмотря на скандалы, которые в последнее время находится в окружении Джонни Деппа.

подробнее )

Еще одна страна отказывается участвовать на Евровидении (Видео)

Во время оглашения оценок членов жюри в финале Евровидения-2017 Израиль сделал важное заявление.

Как пресс-секретарь Офер из Израиля Шалом, 2017 год был последним для страны как участника Евровидения. Обратите внимание на то, что он имеет с ведущими на чистом Украинском языке.

"IBA-это Первый канал (Israel National Broadcaster — "24"), говорите с Иерусалимом. На протяжении последних 44 лет Израиль участвует в Евровидении и за это время забил три победы. Но сегодня наша последняя ночь. Сегодня вечером IBA прекращает трансляцию Евровидения навсегда", - подчеркнул представитель Израиля.

Кроме того, представители IBA имени всей компании Европы поблагодарил за все эти волшебные мгновения и несравненный года.

"Я надеюсь, мы снова встретимся в будущем", - добавил Шалом Офер.

Тот факт, что правительство Израиля приняло решение о закрытии израильского Национальный вещатель IBA. Вместо этого будет новая трансляция телеканал Кан, но из-за того, что нет никаких широковещательных сообщений, которые он не в состоянии быть членом Европейского вещательного Союза (EBU).

Как известно, могут только члены EBU имеют право принимать участие в Евровидении. Кроме того, требование передачи игр под эгидой УЕФА и чемпионата мира по футболу.

подробнее )