Культура

Юлия Самойлова очень рада победе Португалии на Евровидении

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова, который должен был представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве, высоко оценила выступление победителя Спаситель Встретился, подчеркивая ее волшебный голос, и добавила, что очень рада за успех Португалии.

Финал международного песенного конкурса "Евровидение" состоялся в ночь с субботы на воскресенье в Киеве. По результатам голосования зрителей и профессионального жюри, победителем стал португальский Спаситель Собрал, второе место занял болгарский части, Кристиан Костов, на третьей линии, оказались художников Молдовы Sunstroke Project. © РИА Новости . Виталий Залесский Победителя конкурса "Евровидение-2017" стал Спасителем Собрал

"Я очень рада, что выиграла Португалия. Спаситель Собрал, ты удивительный! Волшебный голос и бесспорный победы", - сказала Самойлова в видео, размещенном на своей странице в Instagram.

Публикации Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) 13 Мая 2017 года, в 4:09 PDT

В этом году Россия не участвовала в конкурсе, а также Самойловой песни о любви / Flame Is Burning украинскими спецслужбами было отказано во въезде в страну на своем выступлении в Крыму.

В финале конкурса приняли участие такие страны, как Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армении, Австралии, Кипра, Бельгии, Болгарии, Беларуси, Хорватии, Дании, Венгрии, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландах и Австрии, а также представители пяти стран-основателей конкурса (Великобритания, Италия, Испания, Франция и Германия) и Украина — хозяйка фестиваля.

подробнее )

"Евровидение 2017": правила голосования для украинцев

Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые нравились им в "Евровидении", 11 и 13 мая.

Украинцы смогут голосовать во время второго полуфинала Евровидения-2017 и финала, в первом полуфинале Украина не проголосовала. Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые нравились им в "Евровидении", 11 и 13 мая, во время второго полуфинала и гранд-финал.

При этом украинские зрители не могут голосовать за представителя Украины - группа O. мальчик рассказывает. Голосование проходит с помощью SMS-сообщения и звонки с любого телефона, мобильного или стационарного телефона. Услуги доступны для всех сетей GSM на территории Украины.

Окно для голосования во втором полуфинале будет открыт в течение 15 минут после выступления последнего исполнителя. Количество звонков и SMS-сообщений от номера не должно превышать 20.

Номер для звонков - 0900 30 07. Для отправки СМС на номер 7766 с текстом: "XX", где "XX" - число участников второго полуфинала Евровидения. Звонок на территории Украины будет стоить 4,80 грн, SMS - 5,00 грн. Платежи в ПФ - 7,5%. Голосовать могут только совершеннолетние.

По результатам голосования после второго полуфинала будут выбраны 10 победителей, чьи имена мировых шоу, принимая слова в случайном порядке. Эти победители будут выбраны по количеству очков в системе 50 на 50, т. е. будут учитываться самые высокие оценки зрителей, но и членов национальных жюри.

Тем не менее, подробные результаты голосования, как и зрители, и жюри, во время второго полуфинала, а также индивидуальной оценки участников, представленных от каждого члена жюри, можно будет узнать только после окончания гранд-финала. Это делается для того, чтобы сохранить интригу до конца.

Также обратите внимание, что рейтинг Украины будет объявлять певица Злата Огневич. Официальный сцену Евровидения-2017 в Международном выставочном центре, сегодня, 9 мая, состоится первый полуфинал, в котором выступят 18 конкурентов.

подробнее )