Культура

Вышел первый трейлер сериала о молодом Шелдоне

Серия расскажет 9 лет Шелдоне Купере.

В сети появился первый трейлер сериала "Молодой Шелдон", который будет приквелом "Теории большого взрыва". Видео было опубликовано на YouTube-канале Series Trailer MP. Согласно истории, Шелдон девять лет, он живет в Техасе со своей семьей и ходит в школу.

Роль Шелдон пошел Ian Армитеджу, и мать главного героя будет играть Зои Перри. За кадром звучит голос Джим Парсонс, который рассказывает историю взрослого человека Шелдон. Режиссером сериала выступит Джон Фавро, известный за работу над фильмом "Книга джунглей". Роль Шелдона сыграл Иэн Армитедж, и его мать - Зои Перри.

Серия "the big bang", которая рассказывает о жизни молодых талантливых физиков и их друзей. Действие сериала происходит в городе Пасадина, штат Калифорния. Сюжет описывает житейские ситуации героев, проблема которого-это общение с противоположным полом и налаживание личной жизни.

подробнее )

"Квартет И" снимет продолжение комедии "О чем говорят мужчины"

Премьера запланирована на февраль 2018

Участники съемочной группы "аватара" приступила к съемкам продолжения его успех комедии "о чем говорят мужчины".

На странице театра в социальной сети появился снимок Леонида Бараца и Елены Подкаминской, что в двух предыдущих фильмах сыграли мужа и жену. На фото актер держит на руках ребенка.

"В любом случае - это съемки. Премьера продолжения фильма "о чем говорят мужчины" запланирован на 22 февраля 2018 года", - говорится в подписи под фото.

Режиссер фильма "о чем говорят мужчины. Продолжение" станет автор первых двух частей франшизы Дмитрий Дьяченко. Картина до сих пор держится в секрете.

Первый фильм "о чем говорят мужчины" в жанре road movie, который вышел в 2010 году. Главные роли сыграли Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит. На фото также появилась Бабушка Гришаева, Елена Подкаминская, жанна фриске. После успеха фильма было объявлено о создании продолжения. Фильм "о чем еще говорят мужчины" вышел в 2011 году.

подробнее )

У "Спасателей Малибу" появится продолжение

Продюсеры комедийного боевика "спасатели Малибу", который недавно вышел, уже было решено, что на продолжение.

Главным инициатором этой идеи выступает Бо Флинн, который хочет видеть звезд в продолжении первой части – Зак Эфрон и Дуэйн "скала" Джонсон, сообщает THR.

"У нас уже есть очень интересные истории. Мы хотим видеть у себя сценаристы первой части и Джонсон с Эфроном. И я знаю, что все с радостью согласиться", - считает продюсер.

Сюжет фильма на пляже спасателей случайно узнать, что ваш пляж находится под угрозой вымирания – уничтожить крупнейшей нефтяной компании около берега, преследуя личные интересы руководства. В фильме также Приянка Чопра, Александра даддарио, Келли Рорбах и Джон играли бас.

подробнее )

В Великобритании похитили приквел Гарри Поттера, написанный на открытке

Владелец открытку, которая рассказывает предысторию первой книги о Гарри Поттере, сообщила о краже экспоната в город Бирмингем в Великобритании.

Рассказ был написан карандашом на открытке формата А5, которую когда-то описал Автор Джоан Роулинг. По словам источника, приквел рассказывает историю отца Гарри Джеймса Поттера и его крестного Сириуса Блэка за три года до рождения Гарри Поттера.

Этот кусок был продан на аукционе около 9 лет назад за 25 тысяч фунтов, чтобы один из коллекционеров. Полиция графства Западный Мидленд сказал, что текст и другие украшения были украдены у собственника с 13 по 24 апреля.

Воровства не было объявлено не сразу, но хранитель открытка сейчас больше беспокоит тот факт, что он остался без ценный предмет в коллекции, и тот факт, что грабители могут привести к его повреждению. Полиция сделала специальное заявление с просьбой предоставить любую информацию, связанную с этим преступлением.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЕГО. Первоначально аукцион на @englishpen, владелец поддержали свобод писателей на торгах за нее. https://t.co/ljEQyyj9yY

— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 12 мая 2017

 

"Единственные люди, которые заинтересованы в покупке этого текста, это настоящие фанаты Гарри Поттера" – думаю правоохранительных органов.

Автор Джоан Роулинг призвал всех не покупать краденое приквел, если предлагают, объясняя это тем, что хозяин подарил открытку на аукцион в 2008 году на поддержку английского пен-клуба.

подробнее )

Иван Дорн отменил концерт в Одессе после угроз радикалов

Художник не отказывается от планов выступать на Украине

Певец Иван Дорн, который он собирался говорить, и 9 июня в одесском клубе, он отменил свой концерт.

В воскресенье вечером радикальные активисты сорвали концерт Светланы Лободы, а после пообещал,что та же судьба ждет и Шпинделя.

Сам Иван сказал, россия ren.tv что концерт в Одессе отменен месяц назад, хотя билеты до недавнего времени были в продаже. По словам музыканта, в то время как нет никаких предпосылок, чтобы он выступил в Одессе в ближайшее время, но не отказывается от идеи выступать в Украине.

"Несмотря на всякого рода провокации, я буду выступать на родине. Я собираюсь действовать, в то время как есть люди, которые любят мою музыку", — цитирует Шпинделя издание.

Вероятно, причиной действий против певица ее скандальное интервью блоггеров россии Юрию Дудю, а также регулярные концерты в России.

подробнее )

Ежегодная премия "Украинская книга года": стали известны лауреаты

Лауреатами премии стали Мирослав Дочинец, Владимир Корнийчук и Татьяна Стю.

Президент Украины петр Порошенко подписал указ о присуждении ежегодной премии "Украинская книга года". Документ опубликован на сайте главы государства.

Согласно постановлению, на основании решения Комитета премия присуждена в трех опубликованных книг: "Голубая тетрадь. Листы светлые дни" и "Путь" в номинации "За выдающиеся достижения в области художественной литературы"; "Мария Заньковецкая" в номинации "За вклад в развитие украиноведения"; "Еж Вильгельм" в номинации "За содействие в воспитании молодого поколения".

Лауреатами премии стали Мирослав Дочинец, Владимир Корнийчук и Татьяна Стю.

подробнее )

Студент Гарварда сдал альбом рэпа в качестве диплома

Работать Обаси Шоу в качестве программиста в Google

Студент Гарварда Обаси Шоу написал рэп-альбом, в качестве дипломной работы.

В альбоме 10 песен, называется Liminal Minds. В сочинениях 20 лет Обаси Шоу сочетает в себе элементы среднеанглийских поэзий с вопросами расовой идентичности в Америке", передает ВВС. Молодой человек говорит, что был вдохновлен произведениями Джеффри Чосера.

Любопытно, что Спектакль не имеет планов музыкальную карьеру – рэп-это, возможно, и будет делать, но только как сейчас – в качестве хобби. И работать, чтобы парень идет, как инженер программного обеспечения в Google.

Диплом Обаси первый музыкальный бакалавра по истории университета, который был создан в 1636 год.

 

подробнее )

Рейв в Иране и рок в Северной Корее: стартовал Beat Film Festival

Москва, 27 мая — РИА Новости, Виктория Сальникова. В Москве до 4 июня, бить кинофестиваль-крупнейший в России фестиваль документального кино о новой культуре. Среди фильмов в этом году — фильмы про "поваренную книгу анархиста", рейв в Иране и первый рок-концерт в Северной Корее. "День Независимости" в 2016 году

Когда: 27 и 30 мая, 2 июня

Где: летний кинотеатр музея "гараж" в парке Горького

Что: провокаторы словенский laibach, которая была частью арт-группы НСК, объявил о своем концерте в Северной Корее в июне 2015 года. Для laibach, он стал своего рода художественная акция: музыканты, которые часто обращаются к эстетике милитаризма, были первой Западной группой, которая дала концерт в самой закрытой стране в мире. Этот фильм-хроника одного концерта, который был задокументирован норвежский художник Мортен Траавик. Он был организатором гастролей. "Американский анархист", 2016

Когда: 30 мая и 2 июня

Где: "Каро 11 Октябрь"

О: Уильям Пауэлл, Автор "поваренной книги анархиста" (в России он входит в список экстремистских материалов), как для взрослых, отрекся от своего детища и прожил скромную жизнь директора школы. Режиссер Чарли Сискел записал интервью с бывшим анархистом незадолго до его смерти. Пауэлл должен был ответить на все неудобные вопросы. "Рейв в Иране", 2016

Когда: 27 мая-1 июня

Где: Центр документального кино и "Каро 11 октябрь"

О: фильм-немецкий кинорежиссер и журналист Сюзанна Майер на подземной рейв-сцены стал хитом на международных кинофестивалях. В центре сюжета — два ди-джея, который, несмотря на риск быть арестованным, положить на тайное техно стороны Тегерана. Электронной музыки в стране практически под запретом. "Я — Гагарин" 2017,

Когда: 31 мая, 2 и 4 июня

Где: Центр документального кино и "мультимедиа Арт музей"

О фильме: Фильм о танцевальной культуре 1990-х: первые советские рейв "Гагарин-пати" в павильоне "космос" на ВДНХ и колыбелью Российской танцевальной сцене клуба "танцпол" на Фонтанке, 145. Лента была снята Ольга дарфи, свидетель тех событий. "Чтобы остаться в живых. Руководство" 2016

Когда: 27 мая и 2 июня

Где: "Каро 11 Октябрь"

О фильме: Фильм основан на одноименном эссе Мишеля Уэльбека. "Мертвый поэт может писать. Поэтому нужно остаться в живых", читается на линии камеры из него, Игги Поп. Это жизнеутверждающий и лиризмом повествует о страданиях и преодолении, три голландских режиссеров. "Манифест" 2017,

Когда: 29 мая

Где: музей современного искусства "гараж"

О: от Казимира Малевича до Ларса фон Триера — тринадцать сцен, каждая из которых сыграла актриса Кейт Бланшетт. Она читает эпизоды из основных художественных манифестов XX века, переодевание в школе учителем, бездомных.

подробнее )

Бывшая жена Орландо Блума вышла замуж за миллиардера

У нас была свадьба в узком кругу

Австралийская модель Миранда Керр и миллиардера, основателя из snapchat Эван Шпигель были женаты. В минувшую субботу, Миранда и Эван провели свадебную церемонию, где обменялись клятвами в их доме в Лос-Анджелесе, сообщает "Сплетник".

На церемонии знаменитостей пригласили всех родственников. Родственники моделей прилетел из Австралии в США. Как, собственно, церемония, сколько гостей пригласили и какое платье выбрала невеста, еще неизвестно.

Напомним, что в прошлом году состоялась помолвка Миранды Керр и Эван Шпигель. Затем парень звезду подарил любимой кольцо с бриллиантом в несколько карат. Он также купил дом на берегу океана 12 миллионов долларов в Малибу.

Миранда Керр и Эван Шпигель, начал встречаться около двух лет назад. Модель ранее была замужем за actron Орландо Блум, у которого есть сын Флинн.

подробнее )

Группа "Время и Стекло" показала, как снимала клип "На стиле" (Видео)

Ролик быстро стал популярным на видеохостинге YouTube.

Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, более известных под собирательным названием «Время и Стекло», болельщики показали, как они снимали клип «стиль». Ролик быстро стал популярным на видеохостинге YouTube. Группа «Время и Стекло» под руководством украинского исполнителя Потапа выпустила один из самых популярных клипов «Время и Стекло».

Аналитические и Завгородний мгновенно стала популярной. Видео всего за 2 месяца собрал более 38 миллионов просмотров, и вот музыканты решили показать своим поклонникам, как был снят знаменитый клип «стиль».

В видео, показывающее, стилисты и режиссеры. Десятки костюмов, яркие наряды и эмоции присутствовали в клипе. Болельщики поблагодарили коллектив группы «Mozgi», которые показали, что «Время и Стекло» выпускают клипы, которые становятся легендарными.

подробнее )