Культура

Евровидение-2017: дата начала и что ждет гостей

Первые мероприятия запланированы уже на 4-ое мая

Официально Евровидение-2017 в Киеве, стартует 9 мая, но еще до этого, гостей музыкального конкурса ждет множество интересных вещей. Евровидение-2017: дата проведения

4 мая – открытие Еврогородка на Столицу, где гости и жители Киева смогут смотреть прямые трансляции, а также различные развлекательные программы и концерты. Также здесь размещены особые обеденном зале.

7 мая – так называемый "красный ковер", т. е. торжественная церемония открытия Евровидения 2017. Стоит отметить, что след конкурс будет самой длинной в истории Евровидения – 265 метров. Будет опубликован рядом с дворцом возле здания парламента.

1-14 мая – работает Euroclub, предназначенный для деятельности представителей делегаций стран-участниц.

9 и 11 мая – полуфинал конкурса, в котором участники будут соревноваться за место в финале.

13 мая – заключительный этап конкурса – финал Евровидения 2017.

Ранее представитель Украины на конкурсе "Евровидение-2017", группа O. мальчик рассказывает о подготовке к песенному здравоохранения.

Смотрите также:

Все участники Евровидения-2017: Первый полуфинал. Видео

Все участники Евровидения-2017: Второй полуфинал. Видео

подробнее )

Хакер шантажирует Netflix сливом сериала "Оранжевый - хит сезона"

Стартовал этот сериал еще в 2013 году.

Хакер, называющий себя "правителями тьмы" заявила о краже у американской компании Netflix, поставка фильмы и сериалы, последний сезон нашумевшего сериала "Оранжевый - хит сезона", старт назначен на 9. Июнь.

Предприимчивый взломщик протянул требования, если нет вообще, то это расположить продолжение сериала в социальных сетях в течение длительного времени до запланированного начала шоу. И в подтверждение "Темный лорд" уже показал первые серии продолжения Комедии-Драма-сериал о жизни в США и женской тюрьме. Напомним, что этот сериал стартовал в 2013 году.

подробнее )

Победителем четвертого сезона шоу "Голос. Дети" стала Елизавета Качурак

МОСКВА, 28 октября. Апреля — РИА Новости. Победителем четвертого сезона популярного вокал-шоу "голос. Дети" на Первом канале был Качурак Елизавета из команды Димы билана, сообщила в эфире телеканала в пятницу.

Наставники в этом сезоне проекта является певец Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша были.

Шоу "Голос. Дети" — Российская версия международного вокально-проект The Voice Kids.

В финале за победу вместе с Качурак Дениза Хекилаева из команды боролись Валерий Меладзе и Алина Сансызбай команда Нюша.

Поздравить победительницу на сцену главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта и директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов. Аксюта вручил Элизабет сертификат для создания домашней студии, а также сертификат на получение 500 тысяч рублей на продолжение образования гласных. Коннов дал ей сертификат на "запись сингла".

подробнее )

Холостяк-7, выпуск 8: голосование за аутсайдера принесло немало сюрпризов

Главный герой попросил девушек более определить, кто из них не подходит

28 апреля в эфир вышел 8 выпуск зрелищных шоу "Холостяк-7". Главный герой Дмитрий Черкасов – известный и успешный в мире спорта человек, но в личной жизни он еще не нашел свое счастье.

Для того, чтобы сердце пловец в регулярных боевых условиях потрясающей красоты со всей Украины, пишет the Telegraph. В прошлом номере, несмотря на желание Звезда вернуться домой, никто не покинул шоу. Так что девочки я очень боюсь того, что на этот раз могут покинуть проект сразу двух участников.

Даже на свидание она получила долгожданное приглашение Галя. Девушка уже давно мечтала индивидуальную встречу с холостяком, и его мечта сбылась - они пошли в аквапарк.

Самый необычный в истории шоу-это была работа бакалавра. Дима попросил девушек более определить, кто из них не подходит. Это было что-то! Никто не ожидал, что друзья будут голосовать друг против друга.

В то же время, девушки, оставшиеся дома, устроили теплый праздник. Шоу покинула Кристина.

подробнее )