Культура

В сети появился интригующий трейлер нового сезона "Твин Пикса"

Выход первой серии намечен на 21.

В сети первые кадры из продолжения сериала "Твин пикс" (Twin Peaks) оказалось, работа над которым Дэвид Линч вернулся в 27 лет.

В 90-х им двумя первый сезон драматического телевизионного шоу были, а в этом году на экранах третьи герои, где они появляются как друзья, из предыдущих эпизодов и совершенно новый, пишет Spletnik.

Однако вы видите в первый трейлер режиссер не позволил, будущие зрители, сохраняя таинственную атмосферу. Кадры ролика показывают виды города Твин пикс: полицейский участок, кафе, горы в тумане... Ни один актер, кроме чьей-то ноги, наступает в лужу, в кадре не появляется.

Во время съемок авторами утверждалось, участие в проекте многих звезд: Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон ли, Тим рот, Майкл сера, Джеймс Белуши, Кайл МакЛоклен, Шерил ли, Медкен Эмик – позаботьте для всех новых режиссерских работ Линча. Кто из них действительно главные роли в сериале, зрители канала Showtime 21. Посмотрим, когда первая серия будет показана.

Ранее стало известно, что американский актер Уоррен Фрост, сыгравший в телесериале "Твин пикс" доктора Уильяма Хейворда, умер в возрасте 91 года.

подробнее )

Роман известного украинского писателя экранизируют

Селена фильмов студии хочет экранизировать роман Тараса Прохасько "Narost", права на этот роман уже приобретены.

Продюсер Селена фильмов Нэн Суханов сказал, что они уже приобрели права на роман. Об этом она заявила в интервью изданию "МЕДИАНЯНЯ".

Когда я впервые читал роман Тараса Прохасько "Narost", для меня это был шок, открытие и большая радость, что этот роман создан у нас и с нами, – сказал Суханов.

Режиссером и сценаристом фильма будет Константин Denesyuk. Известно, что первая версия сценария появилась в 2012 году, но до сих пор он сильно изменился и уже готов к экранизации.

Сейчас Селена фильмов планируют принять участие в проекте "Narost" в питчинге Госкино Украины.

подробнее )

Мельциг сообщил: сцена для Евровидения-2017 почти готова

Сцена, где пройдет международный песенный конкурс Евровидение - 2017, готова на 95%.

"Что касается процесса строительства сцены, он уже построен на 95%. Сейчас в стадии завершения и установлены другие элементы", - отметил Мельциг.

Он подчеркнул, что центральная часть сцены с дуги с плоским экраном - mobile, которая поможет вам создать для каждого участника уникальный фон для речи.

Как пояснил продюсер конкурса часть шоу Евровидение -2017 Кристер Бьоркман, различные элементы сцены разные, чтобы быть использован в каждом выступлении конкурсантов.

"Мы будем использовать арку над сценой в номере открытия финала как воплощение Днепре, его стоит.

Также собираемся, чтобы увидеть шарик с нашим логотипом, которые будут двигаться вдоль реки Днепр.

В другой номер использовать (лук, - ред.) для реализации венок. У нас есть много идей, как в различные элементы использовать сцену", - сказал Бйоркман.

подробнее )

Артисты из Японии выступят во Владивостоке в рамках "Русских сезонов"

МОСКВА, 27 января. Апреля — РИА Новости. Премьера балета "спящая красавица" с участием японских художников пройдет на сцене Мариинского театра во Владивостоке в мае, и труппа большого театра представит спектакль "Жизель" на сцене центра исполнительных искусств в Токио в рамках проекта "Русские сезоны", сообщает пресс-службе проекта в четверг.

"Началась в феврале этого года, мероприятия большого проекта Министерства культуры "русские сезоны" будут продолжены в мае состоялась премьера балета Петра Чайковского "спящая красавица" на сцене Мариинского театра. Классическая постановка Мариуса Петипа с участием артистов из Японии от 26. Мая до 4. Июнь во Владивостоке", - говорится в сообщении.

Также на официальной церемонии открытия "русских сезонов" 4. В июне труппа Государственного академического большого театра России с легендарной постановкой "Жизель" на сцене крупнейшего центра исполнительных искусств Токио Бунка Кайкан. Кроме того, в Токио состоится открытие фотовыставки, посвященной 60-летию со дня первых гастролей балета большого театра в Японии, находит, говорится в статье.

"С Российской стороны на церемонии ожидается присутствие заместителя председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр культуры РФ Владимир Мединский, Чрезвычайный и Полномочный посол России в Японии Евгений Афанасьев, генеральный директор большого театра Владимир моче, фильм режиссера Андрея Кончаловского, актриса Юлия Высоцкая", — говорится в сообщении.

подробнее )