Культура

O. Torvald рассказали, чем удивят на "Евровидении-2017" (Видео)

Музыканты серьезно готовятся к соревнованиям, и даже костюмы шили с запасом.

Представитель Украины на "Евровидении-2017", группа О. Торвальд рассказал о подготовке к песенному соревнованию. Ежедневные репетиции, занятия по вокалу и учебные комнаты. Лидер О. torvald Женя Галич группы на "Евровидение" готовится серьезно. Даже парни костюмы шьют с запасом

"Костюмы почти готовы. Там будет три, они будут точно такими же. Просто нужно не жалеть, просто нужно, если кто-то падает, почесывает колено и рвать там мои штаны", - сказал Галич. Но количество наших нынешних конкурсантов обещает быть особенным.

"Номер будет очень отличаться от финала, и он будет вообще круто. Такого номера не будет одного из участников", - заверил певец.

С такой богатой подготовка презентации Украины на конкурсе, времени на семью практически не хватает. И Евгений беременная жена и четырехлетняя дочка

"Сегодня встретились сегодня утром, а потом случайно увидела сегодня возле стадиона. Она приехала, припарковала на встречу и я увидел, что есть огромный живот, и тогда я понял, что это был мой желудок. Мы просыпаемся вместе, мы спим вместе, ну, просто сейчас очень много разных рабочих мест. Я стараюсь. Мы все Пасху вместе. Выделено несколько дней, чтобы быть с женой и дочерью", - сказал Галич.

Такой сумасшедший график Евгению и его семье придется терпеть долго. Меньше чем через месяц вся Украина будет болеть за О. torvald на сцену "Евровидения".

подробнее )

Шнуров анонсировал выход нового клипа

Сергей Шнуров сказал, что в конце апреля ожидается выход нового клипа группы "Ленинград".

В своем аккаунте в Instagram Сергей Шнуров опубликовал короткое видео с сценах нового клипа. Название песни артист не назвал, но объявил дату премьеры - 27 апреля.

За короткое время ролик набрал более 200 тысяч просмотров, всех поклонников творчества находятся в ожидании, так как предыдущие композиции стали хитами и принесли музыканту большой успех. Недавно эпатажный артист посвятил песню главный спортсмен страны-Дмитрию Нагиеву под названием "Музыка физрука".

подробнее )

Режиссер Кончаловский получит премию имени Федерико Феллини

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Режиссеру Андрею Кончаловскому будет вручен приз Федерико Феллини за особый вклад в развитие кино, сообщили РИА Новости в продюсерском центре Кончаловского.

Награждение состоится на международном фестивале Bif&st в итальянском городе Бари, 22 апреля. Фестиваль, основанный в 1999 году, содержит молодую и амбициозную аудиторию. На этот раз откроется картина Кончаловского "Рай", который смогут посмотреть 1,5 тысячи студентов. После показа режиссер проведет для зрителей небольшой мастер-класс.

Вечером, в торжественной церемонии Кончаловскому вручат награду, которую в разные годы получали Жан-Жак Анно, Макс фон Сюдов, Анджей Вайда, Тонино войны и Паоло Соррентино.

Традиционно, в рамках фестиваля показывают три фильма лауреатов премии. Участники и посетители фестиваля смогут увидеть два фильма Кончаловского — "Возлюбленные Марии"(1984) и "Поезд-беглец" (1985).

подробнее )

SunSay снялся в клипе рэпера Басты

Певец снялся в клипе с российскими артистами, которые поддерживают ополченцев Донбасса.

Украинский певец SunSay, который также является солистом группы 5'Nizza, снялся в клипе российского рэпера Басты вместе с артистами, которые поддерживают ополченцев Донбасса. В клипе также снялись Диана Арбенина, Александр Скляр и Сергей Бобунец.

Стоит отметить, что Скляр является сторонником главаря "ДНР" Александра Захарченко, и Бобунец часто выступает на территории Донбасса и вместе с Чичериной воспевал эти "бравые солдаты".

подробнее )