Культура

Вдова Джорджа Харрисона нашла неизданную песню мужа

Вдова бывшего участника The Beatles Джорджа Харрисона Оливия была неизданную любимую песню.

Композиция посвящена барабанщик легендарного коллектива Ринго Старру. Вдова гитариста британской группы The Beatles сделал важное открытие для поклонников музыканта. Она нашла в архивах мужа неизданную песню раньше. Текст песни Джордж Харрисон написал еще в 1970-х годах, и все это время рукопись пылилась музыкантов в ящике.

Песня называется Эй Ринго и посвящает своему другу за команду из Ливерпуля, барабанщику Ринго Старру. Сам бывший участник популярной группы очень тронут льстивые слова Харрисона было придерживаться о его игре на ударных, и Оливия сказала, что рукопись мужа пихает в кадр и отдать Старру. Гитарист Джордж Харриссн был одним из легендарной четверки The Beatles и играл в группе с момента основания. Музыкант умер в 2001 году от неизлечимой болезни.

подробнее )

Санса из "Игры престолов" отправится в путешествие во времени

Актриса подписалась на романтическую комедию

Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", сыграет в новой романтической Комедии "Time Freak" о путешествиях во времени, передает THR.

Режиссером проекта выступит Эндрю Боулер, который ранее занимался только короткометражными фильмами. Картинка основана на "Помешанном на" время", который в 2011 году получил номинацию на "Оскар".

В центре событий будет студент-физик Стиллман, тот, кто сможет настоящая машина времени, сразу же после его ссоры с подругой Дебби, что он будет играть Тернер. Ученый пытается исправить свою ошибку, следуя просторами времени. Он исправит ваши отношения с любимым человеком, Дебби, назад в прошлое.

Роль ученого исполнит Эйса Баттерфилд ("Мальчик в полосатой пижаме"), и его лучшего друга на экране будет Скайлер Джизондо Читайте также: Звезда "Игры престолов" снялась яркости

подробнее )