Культура

Ушел из жизни Нобелевский лауреат по литературе Дерек Уолкотт

Лауреат Нобелевской премии по литературе, Карибский поэт и драматург Дерек Уолкотт умер в возрасте 87 лет.

Как сообщалось, семья поэта, он умер дома на острове Сент-Люсия, передает BBC.

Уолкотт получил Нобелевскую премию по литературе в 1992 году в возрасте 62 лет, после того как на протяжении многих лет тесного награды.

Он считается одним из крупнейших писателей второй половины ХХ века.

Друг уолкотте Иосиф Бродский писал о творчестве поэта: "метрическая жанра своим разнообразием и зависть у меня только... Его стихотворение представляет собой сплав речи и океана".

подробнее )

Сифилбейн выпустил книгу для начинающих бизнесменов

Книги автора Гилл Севильяна, под названием "динамическое подключение 27 стратегиями развития бизнеса" поступил в продажу.

В этой книге, Civilain сделал много отчетов от предпринимателей и успешных людей. Истории людей, которые уже достигли высоких успехов в различных областях, это полезно знать, когда желая начать свой собственный бизнес, говорит автор.

"Приемы для начинающих также можно увидеть на YouTube в свободном доступе, где я разместил 27-минутное видео с практическими рекомендациями и пожеланиями будущих бизнесменов", - сказал Сефилян.

Ознакомившись с содержанием, некоторые известные эксперты высказывают положительные отзывы и рекомендую эту книгу начинающим предпринимателям. Книгу можно приобрести на интернет-ресурсе Амазон.

подробнее )